Мне полностью устроил - Отзывы о MOBILAND

MOBILAND
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 115 просмотров
Недавно купил бу машинку Киа Рио и вот только неделю назад заметил, что в ней нет салонного фильтра. Наверное прежний хозяин вытащил старый фильтр и забыл установить новый. Или вообще считал, что можно ездить без него. Я же уверен, что салонный фильтр должен быть и желательно качественный, пусть и не оригинальный. Среди всего выбора, остановился на мобилендовском. Мне он подошел и по цене и по характеристикам. Раньше замечал в салоне пыль и даже тополиный пух, теперб же эта проблема не страшна. Результат виден был при первой же поездке за город. Читал что этот фильтр можно использовать достаточно долго, посмотрим насколько это правда.

Автозапчасти: отзывы

MOBILAND
MOBILAND - Чешские стандарты надежности автозапчастей
MOBILAND - автозапчасти тормозной системы, подвески, рулевого управления и трансмиссии, а также расходные материалы.
В разработке и производстве автозапчастей мы стремимся к тому, чтобы запчасти были надежными и отвечали главному критерию вашего выбора - долгий срок службы.
Чтобы вы оставались мобильны и не отвлекались от своих планов.... подробнее

Автозапчасти

Шрус FEBEST