MOBILAND отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
MOBILAND

Не дорого и подошли идеально

Артем 29 августа, 2019 год
это моя вторая попытка подобрать стойки стабилизатора для мицубиси лансер. Китайские пришли совершенно другого размера и я вернул их назад.а вот от мобиленда стойки подошли идеально. Установил за несколько часов, теперь моя ласточка летает еще быстрее и увереннее. По стоимости мобилендовские стойки дороже китайских, зато дешевле оригинальных.

Мне полностью устроил

Вадим 25 июля, 2019 год
Недавно купил бу машинку Киа Рио и вот только неделю назад заметил, что в ней нет салонного фильтра. Наверное прежний хозяин вытащил старый фильтр и забыл установить новый. Или вообще считал, что можно ездить без него. Я же уверен, что салонный фильтр должен быть и желательно качественный, пусть и не оригинальный. Среди всего выбора, остановился на мобилендовском. Мне он... Читать отзыв Недавно купил бу машинку Киа Рио и вот только неделю назад заметил, что в ней нет салонного фильтра. Наверное прежний хозяин вытащил старый фильтр и забыл установить новый. Или вообще считал, что можно ездить без него. Я же уверен, что салонный фильтр должен быть и желательно качественный, пусть и не оригинальный. Среди всего выбора, остановился на мобилендовском. Мне он подошел и по цене и по характеристикам. Раньше замечал в салоне пыль и даже тополиный пух, теперб же эта проблема не страшна. Результат виден был при первой же поездке за город. Читал что этот фильтр можно использовать достаточно долго, посмотрим насколько это правда.

Без нареканий

Анатолий 18 июля, 2019 год
Про колодки Mobi land узнал от соседа. Он заверил, что они не хуже фирменных Фордовских. Качество европейское, при этом цена . После установки езжу по городу и на дачу — ни одного нарекания. Тормозят плавно, тихо. Разницы с оригиналом нет, потому переплачивать за фирменные колодки больше не вижу смысла.
MOBILAND
MOBILAND - Чешские стандарты надежности автозапчастей
MOBILAND - автозапчасти тормозной системы, подвески, рулевого управления и трансмиссии, а также расходные материалы.
В разработке и производстве автозапчастей мы стремимся к тому, чтобы запчасти были надежными и отвечали главному критерию вашего выбора - долгий срок службы.
Чтобы вы оставались мобильны и не отвлекались от своих планов.... подробнее

Автозапчасти

Тяга стабилизатора FEBEST