Mobile school онлайн университет мобильных навыков отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 452 просмотра

Курсы от mobile school

Anya 10 сентября, 2020 год
Пора приоткрыть завесу тайны, но капец как не хочется)) Как от сердца отрываю курсы Mobile School. Ребята покорили меня… Они сделали такую офигенную программу, что даже я, постоянно работающий человек, нашла время и силы научиться делать кайфовые фотки. Брала курс для себя, просто потому что нравится фоткать… вообще не пожалела, респектую!! подумываю еще освоить курс по мобильному видео, ну чтобы... Читать отзыв Пора приоткрыть завесу тайны, но капец как не хочется)) Как от сердца отрываю курсы Mobile School. Ребята покорили меня… Они сделали такую офигенную программу, что даже я, постоянно работающий человек, нашла время и силы научиться делать кайфовые фотки. Брала курс для себя, просто потому что нравится фоткать… вообще не пожалела, респектую!! подумываю еще освоить курс по мобильному видео, ну чтобы ваще вау было

Профессиональная фотосъемка теперь на телефон и самостоятельно

Леана 30 марта, 2020 год
Я делаю мини-чизкейки на дому и часто заказываю профессиональную съемку для контента. Уже понимаю, что сама могу делать качественные фотографии, экономить на фотографе, даже собралась покупать профессиональную камеру и фоткать самостоятельно. Спасибо, что вовремя так запустили курс, который я смогла пройти ☺️ У меня теперь на телефоне – капец сколько классных фотографий моих чизов

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"