Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону отзывы

Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону

Прием врача гинеколога

Гость 15 декабря, 2022 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за хорошее отношение, доброжелательность, клиника светлая. уютная. находится в центре города, что очень удобно! Вежливый ,внимательный персонал, на регистратуре работают очень доброжелательные девушки. всегда все подскажут. В клинике большой спектор услуг .что очень приятно)
Лечусь в клинике не первый год, обратилась к врачу гинекологу,.Мрыхина
Людмила Владимировна дала полный объем информации о... Читать отзыв
Лечусь в клинике не первый год, обратилась к врачу гинекологу,.Мрыхина
Людмила Владимировна дала полный объем информации о моем нынешнем состоянии. Все хорошо. По итогу помогла установить диагноз, дала понять как с ним работать, как лечить, что делать! Удобно, быстро и качественно!

Хороший центр, рекомендую.

Вероника Т. 10 января, 2019 год
Отличный медицинский центр. Находится в центре города, добраться не проблематично. Прием по записи, что экономит массу времени, очередей практически нет. Наблюдаюсь там не первый год и очень довольна. Вежливый персонал регистратуры, чистота и порядок внутри. Да и цены, хочу сказать, вполне приемлемые.

Отличный медицинский центр, хорошие врачи!

Пару лет назад у меня появился гастрит. Время от времени мне его подлечивали, но не надолго. От подружки узнала, о медицинском центре Мобильная медицина, она столько хорошего рассказывала. Вот решила сходить, записалась на приём к гастроэнтерологу Валентине Вилевне. После обследования она направила меня на лечение. По завершению курса лечения, боль ушла. Сейчас мой желудок работает отлично! Лечение обошлось недорого, я... Читать отзыв Пару лет назад у меня появился гастрит. Время от времени мне его подлечивали, но не надолго. От подружки узнала, о медицинском центре Мобильная медицина, она столько хорошего рассказывала. Вот решила сходить, записалась на приём к гастроэнтерологу Валентине Вилевне. После обследования она направила меня на лечение. По завершению курса лечения, боль ушла. Сейчас мой желудок работает отлично! Лечение обошлось недорого, я очень благодарна МЦ Мобильная медицина.

Я довольна центром!

Карина 30 марта, 2018 год
Было дело, что у моего ребенка днем поднялась очень высокая температура, лихорадило сильно, пришлось вызывать врача на дом, благо, что в мед центре Мобильная медицина такая услуга имеется. Я очень конечно испугалась тогда . Приехали быстро, оперативно оказали помощь, назначили лечение и написали необходимые препараты. Доктор была очень внимательной, сразу видно, что не первый год работает и действительно знает свое... Читать отзыв Было дело, что у моего ребенка днем поднялась очень высокая температура, лихорадило сильно, пришлось вызывать врача на дом, благо, что в мед центре Мобильная медицина такая услуга имеется. Я очень конечно испугалась тогда . Приехали быстро, оперативно оказали помощь, назначили лечение и написали необходимые препараты. Доктор была очень внимательной, сразу видно, что не первый год работает и действительно знает свое дело. Тогда мы вызывали с этого центра врача впервые, так и познакомились. Вожу ребенка к ней на полное обследование каждый год. Я же делала там операцию по удалению гланд. Операционная стерильная, современная! Проблем во время операции и после никаких не было, все прошло как нужно!

Хороший центр!

Данил 27 марта, 2018 год
Я работаю на стройке и у нас в течении дня бывает всякое летит в глаза. Недавно что-то попало в глаз и не мог достать, резало так сильно, что не мог моргнуть безболезненно. Пришлось идти к врачу. Записался по телефону на прием к офтальмологу, пришел, быстро вынули мне осколок метала и вуаля, слава богу сейчас нормально вижу. Прописали мне для профилактики... Читать отзыв Я работаю на стройке и у нас в течении дня бывает всякое летит в глаза. Недавно что-то попало в глаз и не мог достать, резало так сильно, что не мог моргнуть безболезненно. Пришлось идти к врачу. Записался по телефону на прием к офтальмологу, пришел, быстро вынули мне осколок метала и вуаля, слава богу сейчас нормально вижу. Прописали мне для профилактики капли покапать и зрение быстро пришло в норму. Мне нравится медицинский центр Мобильная медицина. Врачи ни разу не подводили, жена еще там лечится и дочка, ни разу не было никаких казусов, или что не помогало лечение. К каждом кабинете всегда приятно пахнет, нет запаха белизны или спиртовой, как это часто встречается в городских больницах, что аж голова кругом. Администраторы всегда стараются войти в положение и помочь в выборе врача или записать на удобное время для нас. Так что мы им доверяем.

Отличный центр!

Марина 14 марта, 2018 год
Долгое время посещали медцентр Семья — он был достаточно близко к нашему дому, пока не услышала из разговора мамочек о медцентре Мобильной медицины. Название запомнилось, еще немного почитала о них в интернете и решила своего Алешку записать на прием — по собственной традиции каждые полгода ходим на осмотр ибо здоровье это самое главное! Понравилось отношение к самым маленьким здесь, начиная... Читать отзыв Долгое время посещали медцентр Семья — он был достаточно близко к нашему дому, пока не услышала из разговора мамочек о медцентре Мобильной медицины. Название запомнилось, еще немного почитала о них в интернете и решила своего Алешку записать на прием — по собственной традиции каждые полгода ходим на осмотр ибо здоровье это самое главное! Понравилось отношение к самым маленьким здесь, начиная от стойки ресепшена до самого врача — все были с нами очень любезны, ласковы, сынишка мой вообще врачей не очень любит, но Светлану Сергеевну мы совершенно не боялись!)) Наградили даже игрушкой за смелость. Дай бог чтобы не пришлось идти к вам с болячками, но на очередной осмотр придем уже именно к вам!

Спасибо за вашу работу!

Лидия 18 апреля, 2017 год
Живу в соседнем доме, обращаться в "Мобильную медицину" очень удобно. Для меня ещё один плюс в том, что клиника открыта 7 дней в неделю. Светлая, уютная обстановка. Хочу поблагодарить УЗИ специалиста Бальжинимаеву Ларису Николаевну, на днях проходила у неё ультразвуковое исследование органов малого таза. Отзывчивый и чуткий специалист. Каждый раз обращаясь в вашу клинику уверена в результате!
Достоинства:
  1. квалифицированные специалисты
  2. клиника работает по выходным
  3. приятная атмосфера
  4. вежливый персонал
  5. качественно и доступно
Недостатки:
  1. для меня нет

профессионалы своего дела

Антон Сергеевич 23 ноября, 2016 год
Добрый день! Хочу поблагодарить Малейко Ивана Ивановича! Прекрасный, профессиональный подход к пациентам! Оказался на консультации по поводу неправильно сросшегося перелома запястья, так как в своё время решил обойтись без наложения гипса. По итогам консультации, понимаю какие есть пути решения сложившейся у меня ситуации. Спасибо Вам большое!!!

высокое качество по приемлемым ценам

Valentina Mann 22 ноября, 2016 год
Спасибо "Мобильной медицине" и Велиевой Аиде Алиевне! На УЗИ желчного пузыря попала к вам впервые, медицинский центр очень современный, чистый и уютный, персонал вежливый и корректный. Очень довольна и благодарна Вам, Аида Алиевна, за доброту и тепло, которые Вы излучаете!

Благодарю за заботу и качество!

Ольга Николаевна 21 ноября, 2016 год
Обратилась к Шендеровой Валентине Вильевне, так как возникла необходимость провести гастроскопию. Была в первый раз и в Вашей клинике, и у Валентины Вильевны. Понравилось качество обслуживания и поддержка врача, ФГДС процедура специфическая. Очень боялась, что будет больно, врач успокоила меня и всё подробно разъяснила. Процедура прошла совершенно безболезненно, при помощи современного эндоскопического оборудования.

Благодарность врачам

Есина Мила 16 марта, 2016 год
Много лет являюсь пациентом данной клиники. Привела сюда всех своих родных, рекомендую её друзьям, потому что уверена в специалистах, которые здесь работают. Лишь благодаря отличной работе гинеколога и эндокринолога этого центра у меня растет здоровый малыш. Сейчас и он являются пациентом замечательного педиатра-Грицун Светланы, по врачу видно, что она любит своих маленьких клиентов. И да, возможно, когда-то приходится постоять в... Читать отзыв Много лет являюсь пациентом данной клиники. Привела сюда всех своих родных, рекомендую её друзьям, потому что уверена в специалистах, которые здесь работают. Лишь благодаря отличной работе гинеколога и эндокринолога этого центра у меня растет здоровый малыш. Сейчас и он являются пациентом замечательного педиатра-Грицун Светланы, по врачу видно, что она любит своих маленьких клиентов. И да, возможно, когда-то приходится постоять в очереди, но нужно вставать и на место врачей. Бывают "сложные" пациенты, бывают "неотложные", и ведь, несмотря на это, врачи уделяют всегда должное внимание и не торопятся по-быстрому отписаться и принять другого. Клинике желаю процветания, пациентов с душой!

ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела

Гость 15 марта, 2016 год
Выражаю благодарность всему коллективу Мобильной медицины за внимательное отношение к пациентам, профессионализм врачей (чего не хватает сейчас в нашей медицине, даже в частных клиниках).
Узнала о Центре благодаря ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ, который презентовала мне подруга.
Огромное СПАСИБО.

УЗИ на дому

Светлана Петровна 2 марта, 2016 год
Хотелось бы поблагодарить специалиста УЗИ диагностики, которая проводила обследование моему отцу дома, так как он не может передвигаться, а для уточнения диагноза необходимо УЗИ. Исследование проведено качественно, профессионально и действительно мобильно.

отличные неврологи

Гость 29 февраля, 2016 год
Замучили боли в спине,к докторам идти не хотелось,так как ожидала худшего,я уже оперировалась по поводу межпозвоночной грыжи.Друзья посоветовали обратиться в Мобильную медицину. В течении нескольких часов я побывала на приеме у доктора,мне сделали рентген,где сразу-же получила заключение специалиста,сдала необходимые анализы и получила назначения по поводу дальнейшего лечения. Сейчас прохожу курс лечения в центре и боль моя отступила.

Отличное качество обслуживания

Val5255@yandex.ru 8 января, 2016 год
Хорошо, что в Ростове есть клиника , которая работает и в новогодние праздники. Мобильная медицина клиника с грамотным . доброжелательным коллективом. Благодарна окулисту Ларисе Алексеевне, гинекологу с золотыми ручками--Оксане Александровне. Спасибо за ваш труд. Слободянюк Валентина

благодарность

Оксана 8 сентября, 2015 год
Хорошие медицинские специалисты работают в Мобильной медицине, помимо отзывчивости девчат из регистратуры, хочется отметить офтальмолога (взрослую женщину) и педиатра (молодую) , они разобрались с проблемой моей дочери Леночки, может с возрастом очки носить и надобности не будет, спасибо.

Спасибо за обследование

Оксана 22 августа, 2015 год
Была у Шендеровой на видеогастроскопии. Последний раз делала лет 12 назад, было кошмарно, воспомианания не очень приятные. Сейчас конечно не с удовольствием ее делала, но все прошло лучше, чем думала. Оборудование новейшее, крутое - я узнала, что его только недавно установили.подтвердился мой старый диагноз, эррозивный дуоденит. Надеюсь, что врач Шендерова мне его вылечит, очень приятная женщина, вызывает доверие и уважение.

спасибо за помощь

Олег 10 августа, 2015 год
Недавно пришлось обратиться в данный мед.центр с болями в колене-последствия проблем с крестообразными связками.Отправили на рентген.Очереди НЕ БЫЛО!Это то,чего я органически не выношу!Хирург осмотрел колено и назначил лечение и ряд процедур,которые я нехотя но послушно посещал и выполнял.Через несколько дней почувствовал явное облегчение,а через две недели наступила полная свобода движения.Раньше врачам особо не доверял,теперь понимаю,что хороший врач-залог быстрого выздоровления!Спасибо врачам... Читать отзыв Недавно пришлось обратиться в данный мед.центр с болями в колене-последствия проблем с крестообразными связками.Отправили на рентген.Очереди НЕ БЫЛО!Это то,чего я органически не выношу!Хирург осмотрел колено и назначил лечение и ряд процедур,которые я нехотя но послушно посещал и выполнял.Через несколько дней почувствовал явное облегчение,а через две недели наступила полная свобода движения.Раньше врачам особо не доверял,теперь понимаю,что хороший врач-залог быстрого выздоровления!Спасибо врачам Мобильной!

Спасибо за грамотную диагностику и профессионализм в лечении

Ляна 28 июля, 2015 год
Очень благодарна "Мобильной медицине" за то, что можно довериться в любой ситуации и быть уверенной в грамотном лечении! в очередной раз убедилась, что не ошиблась с выбором клиники. Моего ребенка начали мучать острые приступы жажды,металлический привкус во рту, он выпивал по 2 литра воды за раз, и жажда не покидала. Естественно, стало страшно , потому что это симптомы сахарного диабета,... Читать отзыв Очень благодарна "Мобильной медицине" за то, что можно довериться в любой ситуации и быть уверенной в грамотном лечении! в очередной раз убедилась, что не ошиблась с выбором клиники. Моего ребенка начали мучать острые приступы жажды,металлический привкус во рту, он выпивал по 2 литра воды за раз, и жажда не покидала. Естественно, стало страшно , потому что это симптомы сахарного диабета, и я сразу же повезла его в Мобильную медицину. Сдали кровь, мочу на сахар, все оказалось в норме. Сдали развернутый анализ крови , оказалось, что содержание натрия и хлора повышено. Искали сахар, нашли соль))) Главный врач, эндокринолог, расписала нам диету, следуя которой спустя 2 недели все проблемы нас покинули! Огромное спасибо за то, что в очередной раз помогли решить проблемки со здоровьем!!

Справка для ВУЗа

Гость 1 июля, 2015 год
Делала справочку для поступления в ВУЗ, срочно надо было, сделали оперативно. Большое спасибо. Отличный мед.центр, все врачи очень вежливые, людей было не слишком много, поэтому довольно быстро всех обошла.

Спасибо за спасение жизни

Юрий Павлович 21 июня, 2015 год
Добрый день! Выражаю благодарность врачам медцентра «Мобильная медицина», которые оперативно отреагировали на мои жалобы и буквально спасли мне жизнь. Со мной произошло недоразумение: рыбья кость оцарапала мне пищевод, из-за чего начался отек гортани. У меня появилась одышка, чувство нехватки воздуха. Сначала было подозрение, что в пищеводе застряло инородное тело. Для того, чтобы облегчить мое состояние, мне назначили противовоспалительное лечение. Это... Читать отзыв Добрый день! Выражаю благодарность врачам медцентра «Мобильная медицина», которые оперативно отреагировали на мои жалобы и буквально спасли мне жизнь. Со мной произошло недоразумение: рыбья кость оцарапала мне пищевод, из-за чего начался отек гортани. У меня появилась одышка, чувство нехватки воздуха. Сначала было подозрение, что в пищеводе застряло инородное тело. Для того, чтобы облегчить мое состояние, мне назначили противовоспалительное лечение. Это дало мне время для выяснения точной причины отека. После проведения обследования выяснилось, что инородного тела в пищеводе нет. Кость травмировала его, но не застряла в нем. Это означало, что угрозы моей жизни нет. На следующий день я еще раз пришел в «Мобильную медицину», где мне поставили капельницу в дневном стационаре. На третий день после обследования и лечения мое самочувствие уже вернулось в норму, и я чувствовал себя отлично.
Спасибо огромное специалистам Центра за то, что назначили мне грамотное лечение и действовали быстро и уверенно в экстренной ситуации!

С уважением, Пожаров Юрий Павлович (Проректор по развитию инфраструктуры Южного федерального университета)

Гастроэнтеролог

Мария 18 июня, 2015 год
Была у гастроэнтеролога после отравления на свадьбе - неделю сидела на диете, чтобы влезть в платье .. А потом кааак наелась.. И видимо что-то именно мне попалось не свежее ( все 80 гостей в порядке, а к меня мучительные боли в желудке. Поехала в Моибльную медицину к эндокринологу. Очень приятная женщина - врач, производит хорошее впечатление, сделала назначение, которое довольно... Читать отзыв Была у гастроэнтеролога после отравления на свадьбе - неделю сидела на диете, чтобы влезть в платье .. А потом кааак наелась.. И видимо что-то именно мне попалось не свежее ( все 80 гостей в порядке, а к меня мучительные боли в желудке. Поехала в Моибльную медицину к эндокринологу. Очень приятная женщина - врач, производит хорошее впечатление, сделала назначение, которое довольно быстро помогло. Всем довольна, спасибо.

Акция

Наталья К. 20 мая, 2015 год
Увидела на сайте Мобильной медицину информацию о проведении акции "Победим инсульт вместе". Акция заключается в бесплатной консультации невролога, на которую может попасть каждый желающий по предварительной записи. Решила воспользоваться бесплатным предложением и привезла на прием своего отца. Врач нам понравился, действительно проявлял заинтересованность здоровьем папы, а не отбывал бесплатную повинность. Пошли и сделали кардиограмму - уже за деньги - небольшие... Читать отзыв Увидела на сайте Мобильной медицину информацию о проведении акции "Победим инсульт вместе". Акция заключается в бесплатной консультации невролога, на которую может попасть каждый желающий по предварительной записи. Решила воспользоваться бесплатным предложением и привезла на прием своего отца. Врач нам понравился, действительно проявлял заинтересованность здоровьем папы, а не отбывал бесплатную повинность. Пошли и сделали кардиограмму - уже за деньги - небольшие в принципе. Невролог дал свои рекомендации. В целом очень приятное впечатление. Акция работает - мы познакомились с врачом, с мед.центром, всё очень понравилось и я так думаю, вернемся снова.

гость

Гость 11 апреля, 2015 год
а мне понравился центр.Делала в этом году санитарную книжку.Быстро.комфортно.Молодцы ребята.Так держать.

мы тоже ходили на УЗИ

Дана 31 марта, 2015 год
Я тоже делала своему ребенку УЗИ сердца, органов брюшной полости, а также кардиограмму, и мы сдавали все анализы в Мобильной медицине". Нас записали на удобное для нас время, приняли вовремя, никаких претензий к регистратуре и врачу УЗИ. Даже наоборот, всё понравилось, очень вдумчивое отношение, не лишь бы посмотреть и отпустить, а врач всё детально изучила, всё подробно рассказала, распечатала бланк... Читать отзыв Я тоже делала своему ребенку УЗИ сердца, органов брюшной полости, а также кардиограмму, и мы сдавали все анализы в Мобильной медицине". Нас записали на удобное для нас время, приняли вовремя, никаких претензий к регистратуре и врачу УЗИ. Даже наоборот, всё понравилось, очень вдумчивое отношение, не лишь бы посмотреть и отпустить, а врач всё детально изучила, всё подробно рассказала, распечатала бланк и попрощалась. Видно, что оборудование новейшее - угораздило меня однажды в районную поликлинику к гинекологу попасть, там прибор из 80х наверное. А то, что девушка ниже была "разочарованна" - с одной "н" кстати пишется - ну просто ей не повезло в тот день.

Денис

Денис 3 марта, 2015 год
Пару раз пришлось посетить данный мед.центр,так как живу рядом.И первый и второй раз все прошло довольно быстро,без лишних анализов,которые любят назначать в нагрузку,и без лишних повторных посещений.Все четко,быстро и главное эффективно.Болеть не хочется,но если что,то снова сюда пойду.Спасибо!
Гость 30 января, 2015 год
Была разочарованна этим мед. центром!!!Записала заранее ребенка на узи ЖТК и почек, когда приехала туда в регистратуре нас никак не могли оформить, потом позвонили врачу, мин. 5 выясняли, что нам нужно сделать, хотя я дала направление где все чётко было написано и в итоге сказали что ребенку они делать не будут!!!!На мой вопрос, почему когда я записывала ребенка... Читать отзыв Была разочарованна этим мед. центром!!!Записала заранее ребенка на узи ЖТК и почек, когда приехала туда в регистратуре нас никак не могли оформить, потом позвонили врачу, мин. 5 выясняли, что нам нужно сделать, хотя я дала направление где все чётко было написано и в итоге сказали что ребенку они делать не будут!!!!На мой вопрос, почему когда я записывала ребенка мне не сказали, что детям не делают узи, мне ответили, что в этот день она не работала и ничем мне помочь не может!!!! Так я и уехала с ребенком не с чем!!!!!
Настя 29 декабря, 2014 год
В прошлом году приходила в Мобильную медицину на новогодних каникулах. Очень понравилось, что на праздниках можно было обойти всех врачей, до которых годами руки ее доходят (точнее, ноги), а тогда было очень быстро, удобно, и конечно эффективно. В этом году планирую повторить.
Гость 4 декабря, 2014 год
Было нужно срочно сделать флюорограмму, обзвонил все больницы, потом вспомнил про Мобильную медицину . Приехал, через 5 минут уже оплатил и зашел в кабинет, еще через 10 минут результаты были на руках. Удивительно! Так просто, быстро и недорого!
Гость 1 декабря, 2014 год
Делала справку в Мобильной медицине и невольно стала свидетельницей одной ситуации.. Молодой человек обратился к хирургу, удалить родинку. По закону, ее необходимо отправлять на гистологию. У молодого человека обнаружили рак.. Врачи Мобильной медицины надеялись, что это ошибка, провели все исследования.. Но действительно рак.. Так страшно видеть это рядом.. Записалась на онко-обследование в мобильную медицину. Надо проверяться, всем советую периодически советую... Читать отзыв Делала справку в Мобильной медицине и невольно стала свидетельницей одной ситуации.. Молодой человек обратился к хирургу, удалить родинку. По закону, ее необходимо отправлять на гистологию. У молодого человека обнаружили рак.. Врачи Мобильной медицины надеялись, что это ошибка, провели все исследования.. Но действительно рак.. Так страшно видеть это рядом.. Записалась на онко-обследование в мобильную медицину. Надо проверяться, всем советую периодически советую это делать. Наверняка во многих семьях, не только в моей, потеряли близких от этой болезни.
Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону
Медицинский центр «Мобильная медицина» в Ростове-на-Дону пользуется большой популярностью среди населения. А добиться этого центр смог благодаря соотношению качественных медицинских услуг и не высокой платой за них. Медицинский центр «Мобильная медицина» оказывает широкий спектр услуг, среди которых лабораторные обследования, диагностика и конечно лечение различных заболеваний. В медицинском центре используется новейшее... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент