Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону отзывы

Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону
Ольга Репина 20 ноября, 2014 год
Я тоже была у терапевта, Розаренова Ирина Анатольевна. Осталась очень довольна приемом: врач очень хорошая, производит приятное впечатление. Внимательно изучала все мои бумажки из других больниц с анализами и исследованиями, "угадала", чем я лечилась, дала на мой взгляд грамотные рекомендации. Плохих врачей в Мобильной медицине не держат, я уже не раз посещаю, все у кого была, понравились.
Дарья 13 ноября, 2014 год
Был мой муж этом месте,делал справку 086 10ноября... Я не знаю где они взяли терапевта... Вообщем она рассказала ему,что экг ужасное,надо делать узи сердца, сердца хуже чем у больных людей в 40-50 лет...
Пошли сегодня к другому врачу, к проверенному уже- проблем вообще никаких, все хорошо! Сделайте выводы о компетенции специалистов сами.
Гость 11 ноября, 2014 год
Я ходила к гинекологу, Вобликовой Любовь Васильевне, осталась очень довольна, теперь рекомендую всем знакомым и незнакомым)) сам мед.центр произвел очень приятное впечатление - все очень чисто, красиво, отличный персонал, все очень четко, быстро, без длинных очередей. Для такого уровня специалиста прием стоит совсем недорого, а повторный вообще копейки. Большое спасибо соц сетям, увидела случайно и записалась. Раньше и не знала,... Читать отзыв Я ходила к гинекологу, Вобликовой Любовь Васильевне, осталась очень довольна, теперь рекомендую всем знакомым и незнакомым)) сам мед.центр произвел очень приятное впечатление - все очень чисто, красиво, отличный персонал, все очень четко, быстро, без длинных очередей. Для такого уровня специалиста прием стоит совсем недорого, а повторный вообще копейки. Большое спасибо соц сетям, увидела случайно и записалась. Раньше и не знала, что в самом центре есть такая классная клиника )
Елена Бондарева 11 октября, 2014 год
Раньше понятия не имела, что такое ударно-волновая терапия. Прочитала на сайте Мобильной медицины, что снимается болевой синдром. У меня старая спортивная травма, во время смены погоды часто болит нога. В Мобильной медицине бывала не раз, решила попробовать новое и незнакомое. Пока сделала 4 процедуры, но уже чувствую улучшение. Очень приятная процедура)))
Антон Пион 23 сентября, 2014 год
Хожу на массаж, очень доволен! Посоветовала жена - ей больше для удовольствия, а мне с моей сидячей работой и болями в позвоночнике просто необходимо.
Елена Ускова 17 сентября, 2014 год
Сначала пошла к маммологу, потом попала к эндокринологу. Я даже и не знала, что этот врач отвечает за контроль над весом) Посетила 2 массажа и 3 сеанса ударно-волновой терапии, чувствую себя голливудской звездой ))))
Иван Богаченко 16 сентября, 2014 год
Делал мед.книжку в "Мобильной медицине". Делюсь приобретенными навыками:
1. Не стоит занимать очереди во все кабинеты сразу - обычно под дверью 2-3 человека, пока ты зайдешь в другой кабинет, твоя очередь уже пройдет. У меня так дважды было.
2. Просто так штампики не ставят, в то же время не сильно задерживают, осматривают, прием довольно быстрый и содержательный.
3. Персонал отличный,... Читать отзыв
Делал мед.книжку в "Мобильной медицине". Делюсь приобретенными навыками:
3. Персонал отличный, весь этот процесс не в тягость, все довольно быстро и спокойно.
4. Рядом со входом в здание есть въезд во двор - раньше проезд был сквозной, сейчас там поставили ворота, и, въехав во двор, 100% в нем не припаркуетесь и крайне неудобно начнете сдавать назад . Поэтому парковаться надо или на Горького, или на Ворошиловском .
А так все отлично, спасибо
Гость 27 августа, 2014 год
Я наверное самая недобросовестная мама, потому что много работаю и мало времени уделяю ребенку (( дотянула до последнего с оформлением мед. Карты к школе. Как хорошо, что есть добросовестная "Мобильная медицина". Нам сделали мед.карту за считанные часы, тогда как в районной поликлинике сказали, что за несколько дней сделать не успеют. Нас осталось посетить кабинет УЗИ, и написать заключение. Такой... Читать отзыв Я наверное самая недобросовестная мама, потому что много работаю и мало времени уделяю ребенку (( дотянула до последнего с оформлением мед. Карты к школе. Как хорошо, что есть добросовестная "Мобильная медицина". Нам сделали мед.карту за считанные часы, тогда как в районной поликлинике сказали, что за несколько дней сделать не успеют. Нас осталось посетить кабинет УЗИ, и написать заключение. Такой груз с плеч!!! Большое спасибо всем врачам! Просто идеальная подборка специалистов, все понравились, особенно педиатр , Светлана, отчество не запомнила. Теперь мы ваши постоянные посетители!)
Ляна Милютина 25 августа, 2014 год
Мой любимый мед.центр! Посещаем всей семьей уже 3 года, а может и больше.
Мой любимый мед.центр! Посещаем всей семьей уже 3 года, а может и больше.
Началось все с мед.карты для ребенка для поступления в садик - вместе с ним обошла всех специалистов, наблюдала за ними - он с таким удовольствием бродил по кабинетам, общался с врачами, будто мы не в больнице, а в гости к хорошим знакомым приехали. К тому времени, когда брали кровь, не боялся вообще. Врач УЗИ очень хорошая, подробно все рассказывает, что видит) Гинеколог - Вобликова - отличный специалист. Была у офтальмолога - стоолько оборудования нового и красивого нигде не видела. Когда пришла с жалобами на головные боли, делали снимок головы, тоже оборудование впечатлило - все новейшее, и наверное очень точное, если такое новое)
В общем, была наверное у всех врачей, только вот на массаж еще не довелось сходить - некогда.. Несколько раз врачей сыну на дом вызывала, тоже очень удобно.
Жаль, чт мой любимый ЛОР, который спас от гайморита и зависимости от капель для носа, без которых 3 года ни дня не жила, теперь там больше не работает.
На фото - мой сын сдает кровь. Мы с ним случайно попали на съемку видеоролика о мед. Центре, смотрели потом себя в новостях)
Всем рекомендую следить за своим здоровьем в "Мобильной медицине"! Там действительно очень вдумчивый, серьезный подход к помощи людям- все врачи - профессионалы, цены нормальные, собственная лаборатория, находятся в самом центре и работают каждый день, включая субботу и воскресенье - все, что нужно!
Наталья Николенко 12 июля, 2014 год
Прямо сейчас сижу в "Мобильной медицине", делаю сан.книжку. Людей немного - наверное , не все знают, что клиника работает каждый день, по субботам и воскресеньям тоже. 19 июля в честь 5-летия прием всех врачей бесплатно, можно записаться к любому специалисту. Довольно быстро прошла невролога, гинеколога, окулиста, терапевта, такими темпами скоро всех обойду. Самая низкая цена на сан.книжки в городе, ну... Читать отзыв Прямо сейчас сижу в "Мобильной медицине", делаю сан.книжку. Людей немного - наверное , не все знают, что клиника работает каждый день, по субботам и воскресеньям тоже. 19 июля в честь 5-летия прием всех врачей бесплатно, можно записаться к любому специалисту. Довольно быстро прошла невролога, гинеколога, окулиста, терапевта, такими темпами скоро всех обойду. Самая низкая цена на сан.книжки в городе, ну и пока что все очень нравится, так что могу рекомендовать этот мед.центр всем. Сфотографировала информационный плакат о бесплатных приемах 19 июля, если кому понадобится, то телефон клиники 201-50-19.
Гость 9 июля, 2014 год
Привозила свою бабушку к окулисту в Мобильную медицину. Раньше ни разу не была, хотя часто проезжала мимо. С моей бабулей возились как с почетным гостем - очень уважительно, тщательно все обследовали, мы с бабушкой остались очень довольны. Цены приемлемые, внутри все очень красиво. Так что кому нужно обследовать зрение, там очень хорошая женщина, забыла правда как зовут.
Светлана 4 июля, 2014 год
Мы делали мед.Карту для поступления в школу. Обошли 8 врачей за 40 минут!! Причем не могу сказать, что нам просто ставили штампики- врачи реально осматривали ребенка. Просто практически не было очередей, вот все быстро и прошло. Сын панически боялся сдавать кровь - но медсестра подарила ему машинку, заболтала, засыпала вопросами, что он и не пикнул.
Цена на оформление мед. Карты... Читать отзыв
Цена на оформление мед. Карты кстати одна из самых низких в городе. Я принципиально не вожу ребенка в бесплатную районную клинику после того, как пару раз в ее бесконечных очередях мы подхватывали инфекции.
В целом медицинский центр очень понравился. В центре, весь необходимый комплекс услуг, невысокие цены.
Ольга 30 июня, 2014 год
Всем рекомендую! Была на бесплатной консультации маммолога, отличный врач!
У них часто проходят акции - бесплатный прием того или иного специалиста. Это хорошая идея - раз придешь бесплатно, тебя хорошо обслужат, и в следующий раз уже снова к ним обратишься. Удобно, что в самом центре - мне 3 остановки от дома ехать.
Катерина 28 декабря, 2013 год
Хороший центр! Была на УЗИ- врач понравилась. Все по времени. Регистратура любезная. Спасибо! С НОвым годом!
Аля 23 сентября, 2013 год
Мед центр Мобильная медицина мне не понравился.
Мед центр Мобильная медицина мне не понравился.
Сначала дезинформировали в регистратуре, когда записывалась на узи-диагностику, сказали, что в этот день будет проводить узи-диагностику специализирующийся по нужному мне направлению врач, поэтому проконсультирует, ответит на мои вопросы, так было везде ранее, где я проходила узи, врач-узист мне рассказывал все, что видел, отклонения, нормы, как должно быть и т.д., а в мобильной медицине, ничего мне не сказала. На мой вопрос, все ли в порядке, врач-узист сказала, сходите к врачу он все скажет. (+1000 руб за консультацию заплатить нужно, чтобы тебе что-то сказали). Была у врача-узиста Даниловой. Также не понравилось отношение. Платишь такие деньги за что спрашивается, за такое отношение… Больше туда не пойду.
Аня 10 июля, 2013 год
Да медицинский центр Мобильная медицина действительно пользуется заслуженной популярностью среди наших горожан. Тут можно пройти обследования практически по всем направлениям. Я лично проходила иммунологические исследования, делала иммунограмму, из-за частых простудных заболеваний и постоянных аллергий. У них есть дневной стационар, что тоже очень удобно, в случае необходимости можно быть и под наблюдением врача и в тоже время не быть привязанным к... Читать отзыв Да медицинский центр Мобильная медицина действительно пользуется заслуженной популярностью среди наших горожан. Тут можно пройти обследования практически по всем направлениям. Я лично проходила иммунологические исследования, делала иммунограмму, из-за частых простудных заболеваний и постоянных аллергий.  У них есть дневной стационар, что тоже очень удобно, в случае необходимости можно быть и под наблюдением врача и в тоже время не быть привязанным к клинике.
Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону
Медицинский центр «Мобильная медицина» в Ростове-на-Дону пользуется большой популярностью среди населения. А добиться этого центр смог благодаря соотношению качественных медицинских услуг и не высокой платой за них. Медицинский центр «Мобильная медицина» оказывает широкий спектр услуг, среди которых лабораторные обследования, диагностика и конечно лечение различных заболеваний. В медицинском центре используется новейшее... подробнее

Медицинские центры

Медскан