Отзывы о Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону

Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону
Отзыв написан 25 августа, 2014 год 798 просмотров
Мой любимый мед.центр! Посещаем всей семьей уже 3 года, а может и больше.
Началось все с мед.карты для ребенка для поступления в садик - вместе с ним обошла всех специалистов, наблюдала за ними - он с таким удовольствием бродил по кабинетам, общался с врачами, будто мы не в больнице, а в гости к хорошим знакомым приехали. К тому времени, когда брали кровь, не боялся вообще. Врач УЗИ очень хорошая, подробно все рассказывает, что видит) Гинеколог - Вобликова - отличный специалист. Была у офтальмолога - стоолько оборудования нового и красивого нигде не видела. Когда пришла с жалобами на головные боли, делали снимок головы, тоже оборудование впечатлило - все новейшее, и наверное очень точное, если такое новое)
В общем, была наверное у всех врачей, только вот на массаж еще не довелось сходить - некогда.. Несколько раз врачей сыну на дом вызывала, тоже очень удобно.
Жаль, чт мой любимый ЛОР, который спас от гайморита и зависимости от капель для носа, без которых 3 года ни дня не жила, теперь там больше не работает.
На фото - мой сын сдает кровь. Мы с ним случайно попали на съемку видеоролика о мед. Центре, смотрели потом себя в новостях)
Всем рекомендую следить за своим здоровьем в "Мобильной медицине"! Там действительно очень вдумчивый, серьезный подход к помощи людям- все врачи - профессионалы, цены нормальные, собственная лаборатория, находятся в самом центре и работают каждый день, включая субботу и воскресенье - все, что нужно!

Медицинские центры: отзывы

Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону
Медицинский центр «Мобильная медицина» в Ростове-на-Дону пользуется большой популярностью среди населения. А добиться этого центр смог благодаря соотношению качественных медицинских услуг и не высокой платой за них. Медицинский центр «Мобильная медицина» оказывает широкий спектр услуг, среди которых лабораторные обследования, диагностика и конечно лечение различных заболеваний. В медицинском центре используется новейшее... подробнее

Медицинские центры

Центр МРТ и КТ «SITY»