Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE отзывы

44 отзыва / 1701 просмотр

Binele - это всегда качество!

Полина Гагарина 26 марта, 2020 год
В торговом центре сделали капитальную замену оборудования для уборных. Опять остановили свой выбор на проверенном производителе санитарно - гигиенического оборудования Binele.
Поменяли дозаторы для жидкого мыла, держатели туалетной бумаги и полотенец на более обновленные в современном дизайне. Приобрели сушилку V-Turbo Binele из-за ее крутого дизайна. Сделана, как и остальные аксессуары, из ударопрочного материала, что значительно продлевает ее жизнь. Удобный размер корпуса, датчик срабатывает мгновенно. Сушит быстро, ее мощность позволяет высушить руки полностью за 6 секунд, есть влагозащита. Покупалась сушилка для заведения с достаточно большим потоком людей. Выбирали именно по мощности, чтобы людям не приходилось долго находиться у сушилки. И она оправдала ожидания.
Принимаем положительные отзывы от посетителей! Binele - это всегда качество!

Решение вопроса гигиены с помощью стоек BINELE очень актуально

Багаева Ира 20 марта, 2020 год
Моя дочь обучается в гимназии. Сильные преподаватели, хорошо оборудованные классы. Соответствующая частота и порядок везде в помещениях. Очень удивило и обрадовало, что в классе у входной двери появилась мобильная стойка BINELE с диспенсером для дезинфекции рук. Насколько я знаю, BINELE известный и надежный производитель санитарно - гигиенического оборудования. Стойка очень компактная, не занимает много места, везде легко вписывается в... Читать отзыв Моя дочь обучается в гимназии. Сильные преподаватели, хорошо оборудованные классы. Соответствующая частота и порядок везде в помещениях. Очень удивило и обрадовало, что в классе у входной двери появилась мобильная стойка BINELE с диспенсером для дезинфекции рук. Насколько я знаю, BINELE известный и надежный производитель санитарно - гигиенического оборудования. Стойка очень компактная, не занимает много места, везде легко вписывается в интерьер. Из ударопрочного пластика.
Решение вопроса гигиены с помощью стоек BINELE очень актуально в таких местах, с большим потоком людей.

Незаменимый помощник в обеспечении гигиены и чистоты

Лидия Таран 29 марта, 2020 год
В поликлинике сейчас большой наплыв людей и необходимо повысить уровень гигиены и чистоты еще больше. Невозможно добиться такого высокого эффекта обычным раствором воды с мылом. Были приобретены картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом. За счет специального состава использование этого средства позволяет повысить уровень гигиены путем уничтожения бактерий, микробов, грибков. Картриджи BINELE одноразовые, что предупреждает риск перекрестных загрязнений. Они легки... Читать отзыв В поликлинике сейчас большой наплыв людей и необходимо повысить уровень гигиены и чистоты еще больше. Невозможно добиться такого высокого эффекта обычным раствором воды с мылом. Были приобретены картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом. За счет специального состава использование этого средства позволяет повысить уровень гигиены путем уничтожения бактерий, микробов, грибков. Картриджи BINELE одноразовые, что предупреждает риск перекрестных загрязнений. Они легки в работе, экономичный расход.
В целях дезинфекции на входе в поликлинику установлена мобильная стойка BINELE с диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук.
BINELE - незаменимый помощник в обеспечении гигиены и чистоты.

Надежный помощник

Nonna Bertoni 26 марта, 2020 год
Сотрудница попала в больницу. Когда мы пришли ее проведать, были немного удивлены, увидев на входе в корридор к палатам мобильную стойку BINELE с сенсорным диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Стойка не занимает много места, легко разместить везде, где необходима быстрая дезинфекция рук. Современный дизайн, экологичность материалов. Функциональность... Читать отзыв Сотрудница попала в больницу. Когда мы пришли ее проведать, были немного удивлены, увидев на входе в корридор к палатам мобильную стойку BINELE с сенсорным диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Стойка не занимает много места, легко разместить везде, где необходима быстрая дезинфекция рук. Современный дизайн, экологичность материалов. Функциональность и надежность, высокие антивандальные свойства. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. И надежный помощник в этом - аксессуары компании BINELE!

Облегчают нашу жизнь

Лена 15 декабря, 2020 год
Я работаю на фармацептическом предприятии. Чистота на первом месте. Во многих местах у нас установлены стойки Binele с дезинфекторами для рук.
Продукция Binele надежна и проста в использовании, изготовлена из ударопрочного пластика. Выполнена в современном дизайне.
Стойки очень эргономичны, не занимают много места.
Они существенно облегчают нашу жизнь.

Binele - надежность и экономичность

Анастасия 22 ноября, 2020 год
В сложившейся ситуации с короновирусом очень важно соблюдение правил гигиены в общественных местах.
В нашем районе во всех супермаркетах при входе установили настенные стенды с диспенсерами для дезинфекции рук. Производитель - торговая марка Binele, известный производитель санитарно-гигиенического оборудования и аксессуаров.
Стенды Binele отлично вписываются в любой интерьер. Изготовлены из ударопрочного пластика. Есть защита от несанкционированного доступа.
Binele - надежность и экономичность

качество и надежность аксессуаров оправдано жизнью

Александр 20 ноября, 2020 год
Вопрос гигиены и чистоты как никогда актуален в наше время. В нашей поликлинике уделяют этим вопросам большое внимание. Мы уже давно сотрудничаем с торговой маркой Binele, чье качество и надежность аксессуаров оправдано жизнью.
Последнее приобретение - мобильные стойки Binele с сенсорными дозаторами этой же марки. Дезинфекция рук в таких общественных местах должна быть на первом месте.
Стойки и дозаторы изготовлены из ударопрочного... Читать отзыв
Стойки и дозаторы изготовлены из ударопрочного материала, эргономичны. Тщательно продумана система пользования и ухода. Контроль наличия исходного материала возможен через окошко в корпусе дозатора. К слову, дезинфицирующее средство тоже торговой марки Binele с высокими антибактериальными свойствами.

Аксессуары BINELE просты в использовании и уходе

Вероника 26 ноября, 2020 год
Я работаю в салоне красоты. За день проходит большой поток людей. У нас тщательно следят за чистотой и гигиеной. Дополнительно были приобретены мобильные стойки BINELE с диспенсерами BINELE для дезинфекции рук. Стойки очень мобильны, выполнены из ударопрочного пластика. Гармонично дополняют наш интерьер. Аксессуары BINELE просты в использовании и уходе. Посетители благодарны.

Проверенный производитель аксессуаров для гигиены

Елизавета 6 декабря, 2020 год
Мы, родители младшеклассников, приобрели для нашего класса мобильную стойку Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Прекрасный аналог мытью рук с мылом. Binele надежный и проверенный производитель аксессуаров для гигиены. Все выполнено из надёжных, прочных материалов с антивандальными свойствами. Аксессуары просты в использовании и уходе.
Детям интересно и родители спокойны!

Забота о посетителях

Татьяна 8 декабря, 2020 год
Сейчас сложное время. Соблюдение правил гигиены в общественных местах на первом месте. Поэтому, появление в нашей районной аптеке при входе настенного стенда Binele с дозаторами для дезинфекции рук, очень актуально. Стенд гармонично вписался в обстановку помещения. Насколько я знаю, продукция этой торговой марки выполнена из высокопрочного пластика, что намного продлевает жизнь аксессуаров. Жидкость этого же производителя Binele,... Читать отзыв Сейчас сложное время. Соблюдение правил гигиены в общественных местах на первом месте. Поэтому, появление в нашей районной аптеке при входе настенного стенда Binele с дозаторами для дезинфекции рук, очень актуально. Стенд гармонично вписался в обстановку помещения. Насколько я знаю, продукция этой торговой марки выполнена из высокопрочного пластика, что намного продлевает жизнь аксессуаров. Жидкость этого же производителя Binele, с антибактериальными свойствами. Спасибо, за заботу о посетителях.

Очень актуальны в настоящее время.

Юлия 11 декабря, 2020 год
В нашем районе открылся большой супермаркет. На входе установлены настенные стенды с диспенсерами для дезинфекции рук. Производитель Binele, известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. Знаю не понаслышке: у нас в офисе много аксессуаров этого производителя. Binele - это надежность и качество. Продукция изготовлена из ударопрочного пластика, что важно для таких мест с большим потоком людей. Аксессуары просты в использовании и уходе. Отлично... Читать отзыв В нашем районе открылся большой супермаркет. На входе установлены настенные стенды с диспенсерами для дезинфекции рук. Производитель Binele, известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. Знаю не понаслышке: у нас в офисе много аксессуаров этого производителя. Binele - это надежность и качество. Продукция изготовлена из ударопрочного пластика, что важно для таких мест с большим потоком людей. Аксессуары просты в использовании и уходе. Отлично вписываются в любой дизайн. И очень актуальны в настоящее время.

Стойки Binele очень просты в использовании, эргономичны, в современном дизайне

Вероника 8 декабря, 2020 год
Я без тренажёрного зала жить не могу. Очень часто во время тренировки хочется освежить руки. Недавно в зале появились мобильные стойки Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. И мы очень благодарны руководству за это. Прекрасный аналог мытью рук с мылом. Стойки Binele очень просты в использовании, эргономичны, в современном дизайне.

Binele известный производитель санитарно-гигиенического оборудования

Наталия 6 декабря, 2020 год
Время нелёгкое сейчас, но для удобства покупателей на входе в наш маркет были установлены настенные стенды торговой марки Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Очень удобно, эргономично, надежно. Binele известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. Аксессуары выполнены из ударопрочного пластика, в современном дизайне.

Надежный производитель

Вита 11 декабря, 2020 год
Сегодня во всех местах общественного пользования на входе стоят антисептики - требование сегодняшнего дня. Гораздо более удобнее и безопаснее, когда на входе стоят мобильные стойки Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Стойки очень мобильны, не требуют привязки к конкретному месту, не занимают много места. Просты в пользовании и уходе. Binele - надежный производитель!