не выполнение условий договора - Отзывы о Мобильный интернет Билайн

Мобильный интернет Билайн
Отзыв написан 6 февраля, 2023 год 14 просмотров
заключила договор на пакетное предложение -300 мин сотовой связи +15 ГБ в мае 2022, оператор данный договор не выполнял, не смотря на то, что я звонила по Ватсапу, все время присылал смс-сообщения, что я истратила весь пакет с требованием пополнить счет!! И это ежемесячно, кроме того, в ноябре месяце-28.112022 я на свой номер "закинула" 100 руб, у меня непонятно в св\зи с чем дата ежемесячного платежа передвинулась, что меня очень удивило!, в дату внесения ежемесячного платежа я внесла сумму, естественно на 90 рублей меньше! тут же пришло сообщение, что у меня не хватает средств и будет списываться ежедневно по 15 рублей!!! Куда делись деньги? НЕпонятно!! При этом через неделю отключили все услуги. После этого примерно через неделю мне позвонили из билайна и сказали, что мой тариф уже в архиве и стали навязывать другой, с большей оплатой. Я сказала, что этот тариф мне не нужен, т.к. и по старому я использую не весь. Так как все это надоело я решила сменить оператора сотовой связи, написала заявление и хотела перенести свой старый номер, который получала не в Билайне. И вот, по истечении положенного времени смс о том, что мой номер перенесли, мне не поступило. Я в свой выходной! Конечно, больше заняться мне нечем поехала на точку Билайна, где оператор, он же директор этой точки по имени Сергей, фамилии у него нет (адрес-СПб, Народная, 6) сообщил, что оказывается я должна Билайну!!! Я меня минус 13 рублей!! Я сказала, что у меня уже другой оператор, мне предложили позвонить на горячую линию, чтобы меня перевели на другой тариф и ежедневная плата списываться не будет. На горячей линии-Татьяна отказалась это сделать, мне пришлось оплатить 13 руб, однако и в этом случае на другой тариф меня не перевели и Татьяна говорила, что я должна внести ежемесячную плату! Это за то, что услуги мне уже давно никто не оказывал!!! То есть я должна была оплатить воздух!! Я оплатила 15 руб. и сказала, что хочу расторгнуть договор и номер старый мне не нужен!! Я это сделала, написала жалобу, однако этот Сергей отказался ее взять!!! В общем с Билайном связываться не советую и буду рада, если этого Сергей накажут, потому что он не знает, что такое клиенты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не выполняются условия договора, постоянные смс с требованием пополнить счет, нет связи дома

Отзывы о мобильном интернете

Отзывы о мобильных операторах, предоставляющих услугу мобильного интернета. Отзывы о тарифах и скорости интернета. Безлимитный мибильный интернет, тарифные планы, самый быстрый мобильный интернет в России, мобильный 3G интернет. Интернет для планшетов и смартфонов

Мобильный интернет
1.6
Отзыв о бронировании отелей
Мобильный интернет Билайн
Мобильный интернет Билайн для Вашего смартфона, планшета, ноутбука или компьютера самая полезная находка - быстрый интернет и невысокие тарифы. 4G покрытие по всей Москве увеличивает скорость интернета в 5 раз! Очень простое подключение и продуманные тарифы для каждого пользователя.

Мобильный интернет

МегаФон 3G