Мобильный интернет Билайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мобильный интернет Билайн

Кошмар

Ирина 15 июня, 2018 год
Чтобы использовать на даче купили флешку (модем), прошитый только на их сим-карту. Продавец посмотрел зону покрытия и уверил,что у нас на даче он работать будет.Не могли даже обычные не тяжелые сайты открыть, а потоковое видио зависло сразу. Через 4 дня после майских праздников мы пришли в салон,где покупали это оборудование. Нам сказали, что вернуть деньги можно только написав претензию, что... Читать отзыв Чтобы использовать на даче купили флешку (модем), прошитый только на их сим-карту. Продавец посмотрел зону покрытия и уверил,что у нас на даче он работать будет.Не могли даже обычные не тяжелые сайты открыть, а потоковое видио зависло сразу. Через 4 дня после майских праздников мы пришли в салон,где покупали это оборудование. Нам сказали, что вернуть деньги можно только написав претензию, что мы и сделали, упомянув в нем, что хотим это оборудование вернуть. через неделю позвонила оператор с горячей линии и сказала, что к нам прямо на участок поедут эксперты замерять уровень сигнала. Еще через неделю снова позвонили с горячей линии и сообщили, что сигнал у нас на участке хороший, надо сдать оборудование на тестирование в салон. В салоне, куда мы заходили после работы постоянно не было компетентных сотрудников, которые могли что-то нам ответить, просили нас зайти утром, но утром мы работаем.Сотрудник, который только-что с нами общался, заявил, что он здесь не работает,
при этом выкладывал телефоны на стенд. Через 2 недели мне заявили, что срок возврата истек и надо было обращаться раньше. Салон на Братислаской.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Отвратительный интернет

Гость 6 декабря, 2017 год
Это кошмар, подключила безлимитку на планшет за 699 (!) рублей! Работаю в соц. сетях, в связи с этим нужен быстрый интернет. И это трындец, товарищи. Злости моей не хватает! Страницы грузит по несколько минут. Об оперативных ответах клиентам, я уже молчу, т.к. загрузки содержимого сообщений дождаться ОЧЕНЬ сложно! Связь тоже оставляет желать лучшего, на "ровном месте" соединение прерывается и абонент... Читать отзыв Это кошмар, подключила безлимитку на планшет за 699 (!) рублей! Работаю в соц. сетях, в связи с этим нужен быстрый интернет. И это трындец, товарищи. Злости моей не хватает! Страницы грузит по несколько минут. Об оперативных ответах клиентам, я уже молчу, т.к. загрузки содержимого сообщений дождаться ОЧЕНЬ сложно! Связь тоже оставляет желать лучшего, на "ровном месте" соединение прерывается и абонент не абонент.
Простите за выражения, пишу на эмоциях, в ожидании загрузки очередной страницы...

полосатые воры

Гость 11 июля, 2017 год
воровство принцип работы билайн в государственном масштабе
Недостатки:
  1. почему бездействует прокуратура в билайне на лицо все доказательства мошенничества хищения денежных средств клиентов самой компанией

Мра3и

Гость 8 октября, 2016 год
На ночной безлимит (якобы) урезают исскуственно скорость до 10-15 кбс. Даже почту не открыть.Выявил это тем, что при подключении да 10 сек скорость нормальная, потом "ВНЕЗАПНО ОМГ" падает до уровня 19 века. Стоит перезагрузить и всё по новой.Видимо у них программа ограничивает.
Молю богов поскорее поставить себе нормальный интернет, а этим мобильным дерьмо хочется кинуть в лицо сотрудникам компании, да жаль, что сочтут за психа.Компания скатилась на самое днище экономят на всём. Хуже только МТС, потом мегафон.
Скорей бы вас закрыли к xуям.
650 рублей за 30 Гигобайт обоссанного интернета, горите в аду твари.

оплати отсутствие интернета от билайна

Гость 7 августа, 2016 год
Решил попробовать интернет от Билайна и вспомнил что такое интернет через dial-up. Я, честно говоря, и не думал, что еще существует такая ужасная связь с интернетом да еще и за деньги.

5 гигов на интернет!!!

Гость 1 октября, 2015 год
Подключила тариф с трафиком 5 гб на моб интернет. А смысл!!!? Не работает... Страница стартовая в Opera mini загружается столько - не дождешься! Пользуюсь Билайн очень давно, держит только номер. Качество связи ужасное. Смениля за время пользования несколько телефонов - понятно, что дело не в технике. Уважаемые сотрудники компании Билайн надо что-то с этим делать!!!!

интернет (домашний и мобильный) в билайне хуже всех!

энжи 13 августа, 2015 год
перепробовала интернет у всех операторов...но у билайна самое ГГГГГГГГГГГГГГГГГ....просто достали!у билайна нет качественных и привлекательных интернет-продуктов...одна навязчивая реклама...жуть..намучилась с инетом и мобильным и домашнем...то пропадает...то у них ремонт часто (2 раза в месяц стабильно) чего-то-сигнала нет...то скорость пропадает, вернее ее совсем не бывает... а на экстренную линию не дозвонишься-специально запутывают или сами сбрасывают, под предлогом, что ничего не... Читать отзыв перепробовала интернет у всех операторов...но у билайна самое ГГГГГГГГГГГГГГГГГ....просто достали!у билайна нет качественных и привлекательных интернет-продуктов...одна навязчивая реклама...жуть..намучилась с инетом и мобильным и домашнем...то пропадает...то у них ремонт часто (2 раза в месяц стабильно) чего-то-сигнала нет...то скорость пропадает, вернее ее совсем не бывает... а на экстренную линию не дозвонишься-специально запутывают или сами сбрасывают, под предлогом, что ничего не выбрали, хотя я активно нажимаю на предложенные варианты-приходится несколько раз перезванивать....а как вам ждать ответа оператора полтора часа на телефоне????((((
Гость 14 июля, 2014 год
Люди, не вздумайте покупать USB модемы от Билайна! Это ужас! Ограничений по скорости нет, антенна хорошая,а страницы загружаются отвратительно, онлайн видео тормозит! Покупал специально, что бы посмотреть чемпионат мира по футболу но так и не смог его нормально посмотреть т.к. видео тормозит, скорость интернета постоянно падала до нуля!!! Каждый день звоню операторам, что бы они настроили свою сеть! Одни... Читать отзыв Люди, не вздумайте покупать USB модемы от Билайна! Это ужас! Ограничений по скорости нет, антенна хорошая,а страницы загружаются отвратительно, онлайн видео тормозит! Покупал специально, что бы посмотреть чемпионат мира по футболу но так и не смог его нормально посмотреть т.к. видео тормозит, скорость интернета постоянно падала до нуля!!! Каждый день звоню операторам, что бы они настроили свою сеть! Одни нервы! Из за гребанного Билайна так и не увидел решающего гола в ворота Аргентины!!! Одни нервы :(
Симкарт напродавали, а на качество им просто плевать! Откажитесь от покупки Билайн симкарт и Ваши нервы будут в порядке, а соответственно и Вы будете здоровы.
P.S. Болейте за наших!
Мобильный интернет Билайн
Мобильный интернет Билайн для Вашего смартфона, планшета, ноутбука или компьютера самая полезная находка - быстрый интернет и невысокие тарифы. 4G покрытие по всей Москве увеличивает скорость интернета в 5 раз! Очень простое подключение и продуманные тарифы для каждого пользователя.

Мобильный интернет

МегаФон 3G