Уникальное устройство, монитор плода Mamate. Пригодится каждой будущей мамочке) - Отзывы о Мобильный монитор плода Mamate

Мобильный монитор плода Mamate
Отзыв написан 10 января, 2022 год 9 просмотров
Дорогие мамочки, спешу поделиться с вами отзывом на чудесное устройство, которое я приобрела себе буквально на днях, для того чтобы слушать ежедневно сердечко моего малыша - это мобильный монитор плода Mamate.
Мобильный монитор плода Mamate - Уникальное устройство, монитор плода Mamate. Пригодится каждой будущей мамочке)
С самого начала мы с мужем очень хотели чтобы у нас был сыночек. И когда я почувствовала первые шевеления своего малыша, то тут же поняла что у нас растет богатырь. УЗИ только подтвердило наши догадки, и уже с 20-й недели я начала покупать все детские вещи и устройства для комфортного будущего нашего крохи. В числе моих покупок, оказалось и умное мобильное устройство под названием монитор плода Mamate.
Оно помогает быть маме и малышу ближе к другу, поскольку с его помощью можно слушать сердечко малыша начиная с 25-й недели беременности. Признаюсь честно, купила я этот прибор не просто так) А для того чтобы лишний раз не переживать, почему мой малыш не шевелится. А было такое уже не один раз, сынок может затихать на 1-2 дня, и в эти дни я себе просто места не нахожу..

Монитор улавливает звуки бьющегося сердечка акустическим методом, при этом ни ультразвук ни электрический ток во время измерений не применяется. Устройство является абсолютно безопасным , как для мамы , так и для малыша, поэтому быть на связи со своей крохой можно хоть каждый день.

В комплекте с устройством также идет специальный пояс при помощи которого устройство крепится на живот, USB провод для заряда, и руководство по эксплуатации прибора. Измерения нужно проводить в тихом месте, для этого нужно подсоединить наушники к монитору, включить одноименное приложение MaMate, и обернуть ремешок с устройством вокруг живота.
Обычно стук сердечка малыша можно услышать слева или справа от пупка. Сердечко бьется у крохи достаточно быстро, и это абсолютно нормально. Перепутать его с какими то другими звуками невозможно) На самом деле, с этим устройством моя беременность стала проходить гораздо спокойнее. Пусть я и пользуюсь им относительно немного, но я уверена что такое устройство пригодится мне и в дальнейшем если мы с мужем захотим родить еще одного малыша!

Нелли 11 января, 2022 год
А мы третьего сыночка ждем) Первые две доченьки у нас) Честно сказать третью беременность переживаю точно также как и в первые две. Хотя вроде все уже знаешь, что и как происходит, а все равно переживаешь. Думаю тоже приобрести себе какое нибудь устройство для прослушки сердца малыша. Ваше устройство мне очень понравилось) Сколько же оно стоит?
Олеся 12 января, 2022 год
Оно только вышло в продажу, купить можно на официальном сайте. Я брала за 9590 руб, но честно сказать оно стоит каждой вложенной копеечки.
Нелли 12 января, 2022 год
Спасибо буду иметь в виду) Оно и вправду симпатичное, и с ним действительно всегда можно быть на связи с малышом!

Отзывы о детских товарах