Мобильный монитор плода Mamate отзывы

Мобильный монитор плода Mamate

Монитор плода Mamate, умное устройство. Можно слушать сердечко малыша.

Алиса Прокопьева 16 марта, 2022 год
Впервые узнав о беременности, я была очень рада этому долгожданному событию. К своему гинекологу я обратилась когда была на 5-й неделе, а уже в 11-недель меня полностью поставили на учет. Я старалась посещать все плановые осмотры скрининги и помню как впервые услышала сердечко моего малыша. Тогда я еще не знала кто у нас будет, мальчик или девочка, да мне было... Читать отзыв Впервые узнав о беременности, я была очень рада этому долгожданному событию. К своему гинекологу я обратилась когда была на 5-й неделе, а уже в 11-недель меня полностью поставили на учет. Я старалась посещать все плановые осмотры скрининги и помню как впервые услышала сердечко моего малыша. Тогда я еще не знала кто у нас будет, мальчик или девочка, да мне было как то и не важно, главное чтобы малыш был здоровый. На протяжении всей беременности я общалась с нашим малышом, и уже в 20 недель узнала о том что жду сына.

Именно после второго скрининга я и загорелась купить мобильный монитор плода Mamate и вскоре муж сделал мне небольшой подарок) Благодаря этому устройству мама и окружающие ее люди (например муж) могут слушать как бьется крохотное сердечко малыша. Пользоваться устройством можно начиная 25-й недели беременности, но я начала даже чуточку раньше)

Мобильный монитор плода Mamate - Монитор плода Mamate, умное устройство. Можно слушать сердечко малыша.

Устройство выглядит очень стильно и компактно. В его комплектацию также входит инструкция по применению и ремешок для крепления монитора на животе будущей мамы. Но мало просто поднести монитор к животу , нужно еще скачать себе на телефон бесплатное приложение мамате монитор плода и синхронизировать его с устройством.

Именно оно помогает маме видеть частоту сердцебиения малыша, а также записывать все звуки, и уже потом монтировать с ними различные колыбельные мелодии. Эти мелодии можно оставить себе на память или же потом включать малышу во время засыпания.

На мой взгляд это очень классная функция, так как после рождения сыночка, я 100% буду скучать по всем этим ощущениям и эмоциям. Если говорить о безопасности, то в отличии от ультразвуковых доплеров которые не рекомендуется применять мамочкам самостоятельно без ведома ведущего врача, монитор плода мамате абсолютно безопасен.

Устройство улавливает любые звуковые колебания акустическим методом и не наносит никакого вреда. Пользоваться устройством можно хоть каждый, наверное поэтому в первую неделю я вообще не выпускала его из рук.

Так что мамочки и будущие мамочки, если вы хотите запечатлеть эти волшебные звуки себе на память, и быть на связи со своим малышом во время беременности, мамате монитор плода вам в этом поможет)

Монитор плода для малыша)

Ирина Русанова 7 марта, 2022 год
Всем привет) Сегодняшний отзыв решила посвятить всем будущим мамочкам которые находятся в интересном положении. А точнее я хочу рассказать про мобильный монитор плода , которым можно слушать сердечко малыша начиная с 25-й недели беременности.

Мы с мужем долго планировали нашу беременность почти (2,5 года). После чего мы узнали о том что ждем малыша и стали готовиться к этому важному событию. Уже в 21 н.б. мы узнали что у нас будет девочка, и я как настоящая мама начала скупать все полки в детских магазинах) На данный момент мы с малышкой находимся на 27 н.б. и по мере активных шевелений, я решила приобрести себе мобильный монитор плода mamate для того чтобы я могла слушать сердечко нашей крошки в любое время. Свой мобильный монитор я решила заказать на Яндекс Маркете.

Устройство пришло быстро и оно было упаковано в аккуратную маленькую коробочку. В комплектацию также входил и пояс для крепления устройства на животе, а также инструкция где простым языком написано как им пользоваться. Мобильный монитор считается абсолютно безопасным устройством, как для мамы так и для малыша, так как он улавливает звуки акустическим методом.

То есть в отличии от других устройств здесь не используется ультразвук или электроток, поэтому мобильным монитором можно пользоваться хоть каждый день. Даже муж теперь с удовольствием слушает сердечко нашей малышки и говорит что это звуки он не забудет никогда!
Достоинства:
  1. Легкий, компактный, можно брать с собой, можно слушать и записывать звуки бьющегося сердечка малыша.
Недостатки:
  1. Нет.

Не передать словами эти ощущения. Обзор монитора плода Mamate.

Melaniya 14 февраля, 2022 год
Всем привет дорогие читатели. Наконец я собрала себя в кучку, немного отпустила свои эмоции, и готова поделиться своими первыми впечатлениями о мобильном мониторе плода Mamate, который как красная ниточка связала нас с малышом еще крепче)

Начну с того, что сейчас мы с сыном на находимся на 26-й недели беременности. И начиная от зачатия и до второго скрининга, я верила, нет не так, я знала что у нас с мужем будет сын!!! Когда на втором скрининге нам сообщили , что у нас будет мальчик, я очень обрадовалась и мне так захотелось стать к нему еще ближе. Именно поэтому я вскоре и решила приобрести себе мобильный монитор плода Mamate при помощи которого, я могу теперь хоть каждый день слушать как бьется сердечко моего малыша.
Мобильный монитор плода Mamate - Не передать словами эти ощущения. Обзор монитора плода Mamate.
Устройством можно начинать пользоваться начиная с 25-й недели беременности. Монитор плода анализирует звуковые волны акустическом метод, который считается абсолютно безопасным как для мамы так и для малыша. В комплекте с устройством идет специальный ремешок, при помощи которого очень удобно крепить его к животу.
Чтобы устройство заработало, достаточно включить монитор плода, поднести или закрепить его на животе в районе пупке левее или правее на 2-3 пальца, и попробовать поймать звуки бьющегося сердечка. У меня это занимает не более 1-2 минуты, я нахожу правильное положение и наслаждаюсь моментом.

Также если у мамочки есть желание сохранить эти звуки себе на память, достаточно открыть на своем телефоне приложение Mamate и включить запись аудио. После чего с этой аудиодорожкой можно создать музыкальные композиции или колыбельные, которые потом также можно будет включать своему малышу.

На мой взгляд это уникальное устройство, дарит не только положительные эмоции которые так необходимы любой женщине во время беременности, но и позволяет маме не волноваться за своего малыша в некоторых моментах. Спасибо дорогие что заглянули в мой отзыв и дочитали его до конца) Желаю всем мамочкам здоровья, а тем кто только планирует малыша заветных // полосок!

Пользуюсь вторую неделю, очень нравится это устройство.

Татьяна П. 11 февраля, 2022 год
Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом на мобильный монитор плода mamate , который получила в подарок от своего дорогого мужа. Находясь еще на 25-й неделе беременности я прожужжала ему все уши, что хочу себе такую штуку как себе на телефон при помощи приложения mamate. Устройство компактное, легкое и приятное на ощупь. Пользуюсь им вторую неделю и могу сказать, что я... Читать отзыв Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом на мобильный монитор плода mamate , который получила в подарок от своего дорогого мужа. Находясь еще на 25-й неделе беременности я прожужжала ему все уши, что хочу себе такую штуку как себе на телефон при помощи приложения mamate. Устройство компактное, легкое и приятное на ощупь. Пользуюсь им вторую неделю и могу сказать, что я от него в полном восторге) Мобильный монитор плода Mamate - Пользуюсь вторую неделю, очень нравится это устройство.

Хорошее качество, безопасен для ребенка и мамы.

Ксения 15 января, 2022 год
Решила приобрести мобильный монитор плода мамате уже на 30-й неделе, хотя пользоваться им можно уже начиная с 25-й недели . Прибор очень компактный и сделан достаточно качественно. В комплекте есть пояс ремешок для устройства и USB провод для зарядки. Сердцебиение малыша нашла сразу, с приложением устройство синхронизировалось быстро.

Уникальное устройство, монитор плода Mamate. Пригодится каждой будущей мамочке)

Олеся 10 января, 2022 год
Дорогие мамочки, спешу поделиться с вами отзывом на чудесное устройство, которое я приобрела себе буквально на днях, для того чтобы слушать ежедневно сердечко моего малыша - это мобильный монитор плода Mamate.

Мобильный монитор плода Mamate - Уникальное устройство, монитор плода Mamate. Пригодится каждой будущей мамочке)
С самого начала мы с мужем очень хотели чтобы у нас был сыночек. И когда я почувствовала первые шевеления своего малыша, то тут же поняла что у нас растет богатырь. УЗИ только подтвердило наши догадки, и уже с 20-й недели я начала покупать все детские вещи и устройства для комфортного будущего нашего крохи. В числе моих покупок, оказалось и умное мобильное устройство под названием монитор плода Mamate.
Оно помогает быть маме и малышу ближе к другу, поскольку с его помощью можно слушать сердечко малыша начиная с 25-й недели беременности. Признаюсь честно, купила я этот прибор не просто так) А для того чтобы лишний раз не переживать, почему мой малыш не шевелится. А было такое уже не один раз, сынок может затихать на 1-2 дня, и в эти дни я себе просто места не нахожу..

Монитор улавливает звуки бьющегося сердечка акустическим методом, при этом ни ультразвук ни электрический ток во время измерений не применяется. Устройство является абсолютно безопасным , как для мамы , так и для малыша, поэтому быть на связи со своей крохой можно хоть каждый день.

В комплекте с устройством также идет специальный пояс при помощи которого устройство крепится на живот, USB провод для заряда, и руководство по эксплуатации прибора. Измерения нужно проводить в тихом месте, для этого нужно подсоединить наушники к монитору, включить одноименное приложение MaMate, и обернуть ремешок с устройством вокруг живота.
Обычно стук сердечка малыша можно услышать слева или справа от пупка. Сердечко бьется у крохи достаточно быстро, и это абсолютно нормально. Перепутать его с какими то другими звуками невозможно) На самом деле, с этим устройством моя беременность стала проходить гораздо спокойнее. Пусть я и пользуюсь им относительно немного, но я уверена что такое устройство пригодится мне и в дальнейшем если мы с мужем захотим родить еще одного малыша!