Монитор плода для малыша) - Отзывы о Мобильный монитор плода Mamate

Мобильный монитор плода Mamate
Отзыв написан 7 марта, 2022 год 6 просмотров
Всем привет) Сегодняшний отзыв решила посвятить всем будущим мамочкам которые находятся в интересном положении. А точнее я хочу рассказать про мобильный монитор плода , которым можно слушать сердечко малыша начиная с 25-й недели беременности.

Мы с мужем долго планировали нашу беременность почти (2,5 года). После чего мы узнали о том что ждем малыша и стали готовиться к этому важному событию. Уже в 21 н.б. мы узнали что у нас будет девочка, и я как настоящая мама начала скупать все полки в детских магазинах) На данный момент мы с малышкой находимся на 27 н.б. и по мере активных шевелений, я решила приобрести себе мобильный монитор плода mamate для того чтобы я могла слушать сердечко нашей крошки в любое время. Свой мобильный монитор я решила заказать на Яндекс Маркете.

Устройство пришло быстро и оно было упаковано в аккуратную маленькую коробочку. В комплектацию также входил и пояс для крепления устройства на животе, а также инструкция где простым языком написано как им пользоваться. Мобильный монитор считается абсолютно безопасным устройством, как для мамы так и для малыша, так как он улавливает звуки акустическим методом.

То есть в отличии от других устройств здесь не используется ультразвук или электроток, поэтому мобильным монитором можно пользоваться хоть каждый день. Даже муж теперь с удовольствием слушает сердечко нашей малышки и говорит что это звуки он не забудет никогда!

Достоинства:
  1. Легкий, компактный, можно брать с собой, можно слушать и записывать звуки бьющегося сердечка малыша.
Недостатки:
  1. Нет.

Коко Шанель 7 марта, 2022 год
Какое классное устройство) Нам тоже надо такое купить))
Ирина Русанова 7 марта, 2022 год
Да, я даже уже записала парочку классных мелодий) Буду потом включать нашей крошке!

Отзывы о детских товарах