Не передать словами эти ощущения. Обзор монитора плода Mamate. - Отзывы о Мобильный монитор плода Mamate

Мобильный монитор плода Mamate
Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 8 просмотров
Всем привет дорогие читатели. Наконец я собрала себя в кучку, немного отпустила свои эмоции, и готова поделиться своими первыми впечатлениями о мобильном мониторе плода Mamate, который как красная ниточка связала нас с малышом еще крепче)

Начну с того, что сейчас мы с сыном на находимся на 26-й недели беременности. И начиная от зачатия и до второго скрининга, я верила, нет не так, я знала что у нас с мужем будет сын!!! Когда на втором скрининге нам сообщили , что у нас будет мальчик, я очень обрадовалась и мне так захотелось стать к нему еще ближе. Именно поэтому я вскоре и решила приобрести себе мобильный монитор плода Mamate при помощи которого, я могу теперь хоть каждый день слушать как бьется сердечко моего малыша.
Мобильный монитор плода Mamate - Не передать словами эти ощущения. Обзор монитора плода Mamate.
Устройством можно начинать пользоваться начиная с 25-й недели беременности. Монитор плода анализирует звуковые волны акустическом метод, который считается абсолютно безопасным как для мамы так и для малыша. В комплекте с устройством идет специальный ремешок, при помощи которого очень удобно крепить его к животу.
Чтобы устройство заработало, достаточно включить монитор плода, поднести или закрепить его на животе в районе пупке левее или правее на 2-3 пальца, и попробовать поймать звуки бьющегося сердечка. У меня это занимает не более 1-2 минуты, я нахожу правильное положение и наслаждаюсь моментом.

Также если у мамочки есть желание сохранить эти звуки себе на память, достаточно открыть на своем телефоне приложение Mamate и включить запись аудио. После чего с этой аудиодорожкой можно создать музыкальные композиции или колыбельные, которые потом также можно будет включать своему малышу.

На мой взгляд это уникальное устройство, дарит не только положительные эмоции которые так необходимы любой женщине во время беременности, но и позволяет маме не волноваться за своего малыша в некоторых моментах. Спасибо дорогие что заглянули в мой отзыв и дочитали его до конца) Желаю всем мамочкам здоровья, а тем кто только планирует малыша заветных // полосок!

Катя Красилина 14 февраля, 2022 год
Симпатичное устройство) А как именно вы слушаете звуки сердечка вашего малыша? Через наушники или у этого прибора динамик есть?
Melaniya 14 февраля, 2022 год
Да подключаю свои наушники, можно как по блютуз их подключить, так и через разьем.
Катя Красилина 14 февраля, 2022 год
Все поняла, спасибо большое за информацию) Если бы не ваш отзыв, который мне случайно попался на глаза, я бы наверное и незнала о сущестовании таких устройств. Возьму на заметку!

Отзывы о детских товарах