Монитор плода Mamate, умное устройство. Можно слушать сердечко малыша. - Отзывы о Мобильный монитор плода Mamate

Мобильный монитор плода Mamate
Отзыв написан 16 марта, 2022 год 7 просмотров
Впервые узнав о беременности, я была очень рада этому долгожданному событию. К своему гинекологу я обратилась когда была на 5-й неделе, а уже в 11-недель меня полностью поставили на учет. Я старалась посещать все плановые осмотры скрининги и помню как впервые услышала сердечко моего малыша. Тогда я еще не знала кто у нас будет, мальчик или девочка, да мне было как то и не важно, главное чтобы малыш был здоровый. На протяжении всей беременности я общалась с нашим малышом, и уже в 20 недель узнала о том что жду сына.

Именно после второго скрининга я и загорелась купить мобильный монитор плода Mamate и вскоре муж сделал мне небольшой подарок) Благодаря этому устройству мама и окружающие ее люди (например муж) могут слушать как бьется крохотное сердечко малыша. Пользоваться устройством можно начиная 25-й недели беременности, но я начала даже чуточку раньше)

Мобильный монитор плода Mamate - Монитор плода Mamate, умное устройство. Можно слушать сердечко малыша.

Устройство выглядит очень стильно и компактно. В его комплектацию также входит инструкция по применению и ремешок для крепления монитора на животе будущей мамы. Но мало просто поднести монитор к животу , нужно еще скачать себе на телефон бесплатное приложение мамате монитор плода и синхронизировать его с устройством.

Именно оно помогает маме видеть частоту сердцебиения малыша, а также записывать все звуки, и уже потом монтировать с ними различные колыбельные мелодии. Эти мелодии можно оставить себе на память или же потом включать малышу во время засыпания.

На мой взгляд это очень классная функция, так как после рождения сыночка, я 100% буду скучать по всем этим ощущениям и эмоциям. Если говорить о безопасности, то в отличии от ультразвуковых доплеров которые не рекомендуется применять мамочкам самостоятельно без ведома ведущего врача, монитор плода мамате абсолютно безопасен.

Устройство улавливает любые звуковые колебания акустическим методом и не наносит никакого вреда. Пользоваться устройством можно хоть каждый, наверное поэтому в первую неделю я вообще не выпускала его из рук.

Так что мамочки и будущие мамочки, если вы хотите запечатлеть эти волшебные звуки себе на память, и быть на связи со своим малышом во время беременности, мамате монитор плода вам в этом поможет)

Юлия Костина 16 марта, 2022 год
Симпатичный такой, можно даже с собой брать) А вы прям сразу сердечко находите?
Алиса Прокопьева 16 марта, 2022 год
Вы знаете когда как, иногда прям сразу, а иногда приходится поискать) Видимо он там переворачивается как то , что сердечко не так четко слышно. Я тогда конфетку и кусочек шоколадки съедания, и тогда начинаются пляски.
Юлия Костина 16 марта, 2022 год
Класс) Мы тоже в этом году с мужем планируем малыша, возьму на заметку такой мониторчик!

Отзывы о детских товарах