Монитор плода Mamate, умное устройство. Можно слушать сердечко малыша. - Отзывы о Мобильный монитор плода Mamate

Мобильный монитор плода Mamate
Отзыв написан 16 марта, 2022 год 7 просмотров
Впервые узнав о беременности, я была очень рада этому долгожданному событию. К своему гинекологу я обратилась когда была на 5-й неделе, а уже в 11-недель меня полностью поставили на учет. Я старалась посещать все плановые осмотры скрининги и помню как впервые услышала сердечко моего малыша. Тогда я еще не знала кто у нас будет, мальчик или девочка, да мне было как то и не важно, главное чтобы малыш был здоровый. На протяжении всей беременности я общалась с нашим малышом, и уже в 20 недель узнала о том что жду сына.

Именно после второго скрининга я и загорелась купить мобильный монитор плода Mamate и вскоре муж сделал мне небольшой подарок) Благодаря этому устройству мама и окружающие ее люди (например муж) могут слушать как бьется крохотное сердечко малыша. Пользоваться устройством можно начиная 25-й недели беременности, но я начала даже чуточку раньше)

Мобильный монитор плода Mamate - Монитор плода Mamate, умное устройство. Можно слушать сердечко малыша.
Мобильный монитор плода Mamate - Монитор плода Mamate, умное устройство. Можно слушать сердечко малыша.

Устройство выглядит очень стильно и компактно. В его комплектацию также входит инструкция по применению и ремешок для крепления монитора на животе будущей мамы. Но мало просто поднести монитор к животу , нужно еще скачать себе на телефон бесплатное приложение мамате монитор плода и синхронизировать его с устройством.

Именно оно помогает маме видеть частоту сердцебиения малыша, а также записывать все звуки, и уже потом монтировать с ними различные колыбельные мелодии. Эти мелодии можно оставить себе на память или же потом включать малышу во время засыпания.
Мобильный монитор плода Mamate - Монитор плода Mamate, умное устройство. Можно слушать сердечко малыша.
Мобильный монитор плода Mamate - Монитор плода Mamate, умное устройство. Можно слушать сердечко малыша.

На мой взгляд это очень классная функция, так как после рождения сыночка, я 100% буду скучать по всем этим ощущениям и эмоциям. Если говорить о безопасности, то в отличии от ультразвуковых доплеров которые не рекомендуется применять мамочкам самостоятельно без ведома ведущего врача, монитор плода мамате абсолютно безопасен.

Устройство улавливает любые звуковые колебания акустическим методом и не наносит никакого вреда. Пользоваться устройством можно хоть каждый, наверное поэтому в первую неделю я вообще не выпускала его из рук.

Так что мамочки и будущие мамочки, если вы хотите запечатлеть эти волшебные звуки себе на память, и быть на связи со своим малышом во время беременности, мамате монитор плода вам в этом поможет)





Комментарии к отзыву

Юлия Костина 16 марта, 2022 год
Симпатичный такой, можно даже с собой брать) А вы прям сразу сердечко находите?
Алиса Прокопьева 16 марта, 2022 год
Вы знаете когда как, иногда прям сразу, а иногда приходится поискать) Видимо он там переворачивается как то , что сердечко не так четко слышно. Я тогда конфетку и кусочек шоколадки съедания, и тогда начинаются пляски.
Юлия Костина 16 марта, 2022 год
Класс) Мы тоже в этом году с мужем планируем малыша, возьму на заметку такой мониторчик!


Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое