Mod luxury instagram - Отзывы о Mod luxury

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 92 просмотра

В этом магазине вас будут по началу окучивать и разводить на вещи, пообещают быструю отправку, прям завтра, в итоге, из 4 заказанных вещей мне пришла только одна. Организатор на мои вопросы не отвечает, заблокировала меня в группе, когда позвонила, она сказала завтра послезавтра отправим, и опять тишина. Это всё тянется уже три недели. Организатор на этом телефоне +7 963 325-36-82, очень осторожнее с этим магазином!!!

Гость 11 марта, 2020 год
Добрый день! Хочу также написать про данный магазин, заказала вещь еще в декабре, перечислила деньги по 100% предоплате ни маленькую сумму, не денег, не вещей, данный телефон +7963-325-36-82 Рада просто не берет трубку, и не отвечает НИ В КАКИХ СОЦ СЕТЯХ. Эта мошенница .Поэтому будьте осторожнее!!! 11.03.2020год.
Гость 10 сентября, 2022 год
Напишите мне в уотсап на неё завели уголовку 89062505028 Mod luxury -
Гость 20 мая, 2021 год
Мошенники!!! Заказала костюм, не костюма, не денег так и не увидела А что очень странно, она еще на свободе и продолжает всех обманывать
Гость 10 сентября, 2022 год
Я тоже постращавшая , напишите мне в уотсап 89062505018

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN