Moda Cafe Travel отзывы

Туристический оператор Moda Cafe Travel
Moda Cafe Travel
51 отзыв / 8502 просмотра
Максим 22 октября, 2014 год
Вернулись из Израиля, очень здорово отдохнули в Тель-Авиве. Красное море восхитительно, получили огромное удовольствие от путешествия по стране. Единственная проблема - летали в в середине октябре, а в это время сезон дождей, но не скажу, что это стало для нас катастрофой. В modacafe нас сразу об этом предупредили, но мы настояли на поездке. Нам подобрали очень хороший отель Eden House... Читать отзыв Вернулись из Израиля, очень здорово отдохнули в Тель-Авиве. Красное море восхитительно, получили огромное удовольствие от путешествия по стране. Единственная проблема - летали в в середине октябре, а в это время сезон дождей, но не скажу, что это стало для нас катастрофой. В modacafe нас сразу об этом предупредили, но мы настояли на поездке. Нам подобрали очень хороший отель Eden House 4*. Это удивительное место, историческое здание, безумно красивые номера все в старинном стиле. Всем очень рекомендую.
Александр 7 октября, 2014 год
Огромное спасибо за хороший отпуск в Болгарии от modacafe. Мы жили в очень классном отеле недалеко от моря, все прошло более чем отлично, мы очень здорово отдохнули. Еще раз спасибо)
Евгений 7 октября, 2014 год
Очень хороший туроператор, посетил с ними уже очень много стран. Особенно классно работают менеджеры Эльдар и Татьяна - большие молодцы. Недавно прилетел из Испании - очередное классное путешествие от любимого туроператора. Большое спасибо!
Стас 6 октября, 2014 год
Прилетели из Марокко на днях, спасибо Modacafe за отличную поездку :)))
Екатерина 3 октября, 2014 год
Большое спасибо modacafe за потрясающие выходные во Франции. Посетили самые популярные достопримечательности, поели знаменитые французские пирожные, погуляли по ночному Парижу. Лучшие дни в моей жизни, еще раз большое-большое спасибо.
Валентина 3 октября, 2014 год
Вернулись пару дней назад из Египта, ездили на недельку отдохнуть, поваляться на солнышке. Спасибо modacafe за хорошо подобранный тур и ценные рекомендации по отдыху. Мы жили в очень приличном отеле, познакомились с кучей интересных людей и в течении отпуска у нас не возникало проблем ни с питанием, ни с сотрудниками отеля, ни с билетами, трансферами итд. Все прошло очень хорошо.
Карина 3 октября, 2014 год
Летали от modacafe в Италию - вернулись неделю назад. Отпуск удался на славу, давно уже так не отдыхали.
Хочется выразить огромную благодарность нашему менеджеру Татьяне, которая порекомендовала очень красивое и спокойное место. Мы стремились к уединению и мы его получили.
Гость 8 сентября, 2014 год
Решили с женой и детьми съездить отдохнуть в Португалию. Ездили от modacafe. Вы знаете, если говорить о туроператоре, то это пожалуй лучшая туристическая компания, какую я вообще знаю. Мне безумно понравилось обслуживание, нам подобрали действительно хороший тур, учитывая все наши пожелания. Нам нужен был именно семейный отель, с детской площадкой, аниматорами и бассейном, все пожелания наши учли.
Гость 8 сентября, 2014 год
Отдыхали в Греции от modacafe - это фантастический отпуск, который только мог быть. Всем очень советую. Страна удивительная, пропитанная легендами и мифами, очень красивые исторические места, природа тут ну просто обалдеть можно. Ездили именно от modacafe, потому что стабильный туроператор, а учитывая сегодняшнее положение дел в туризме, я за стабильность и надежность :))
Гость 25 августа, 2014 год
Второй раз уже отправляемся в путешествие от Moda Cafe, на этот раз в Испанию. В плане организации придраться не к чему, единственное что, хотелось бы побольше развлечений в самом отеле, вроде бы туроператор говорил, что будет аниматор, но его не было. А так, в целом, хорошо отдохнули.
Гость 25 августа, 2014 год
Неделю назад отдыхали в Португалии. Поездку организовали Moda Cafe. Остались очень довольны. Спасибо.
Гость 25 августа, 2014 год
Только что вернулись с ГОА. Летали с данным туроператором, поездка оставила после себя только положительные впечатления. У нас возникли небольшие трудности с гидом, но Татьяна помогла все уладить, звонили прям из отеля, быстро все решили, больше никто нам отдых не портил. Всем рекомендую работать с moda cafe, потому что очень хорошая клиентская поддержка, вы не пожалеете. Лучше подороже купить тут,... Читать отзыв Только что вернулись с ГОА. Летали с данным туроператором, поездка оставила после себя только положительные впечатления. У нас возникли небольшие трудности с гидом, но Татьяна помогла все уладить, звонили прям из отеля, быстро все решили, больше никто нам отдых не портил. Всем рекомендую работать с moda cafe, потому что очень хорошая клиентская поддержка, вы не пожалеете. Лучше подороже купить тут, чем потом весь отждых доплачивать за дполнительные услуги, которые ваш туроператор не включил в поездку.
Ксения 7 августа, 2014 год
После чудесного отдыха существует непреодолимое желание поделиться! Мы с мужем наконец-то посетили Францию — это был тур «Гурманы». Благодарны modacafe за помощь в качественном выборе!
Мы поселились в Aix les Bains. Сначала сходили в термы, дальше поехали в Лион-город наполненный красивейшими каштановыми аллеями. Очень красивое место. Посетили ресторан Мишлен — Paul Bocuse . Счет на двоих получился 200 евро — но удовольствия от сервиса, еды, атмосферы получили огромное. Мы действительно рекомендуем съездить во Францию, если вы там еще не были!
Из занятий: в местной парикмахерской сделала себе стрижку— вышло 40 евро. Разумеется, постригли первоклассно — все-таки Франция, заметно.
В конце мы уехали на поезде в Париж, ну, там мы уже меньше занимались посторонними делами, просто гуляли, куда получится, пока не устанем.
Стас Рысин 14 июля, 2014 год
Всем доброго дня.
Летал я тут как-то на Бали. Сподвигнули меня друзья, хотя в итоге побывал там без них. Я всегда решаю, куда отправиться, в один миг. Мне хотелось, чтобы тур мне могли подобрать с такой же легкостью и удобством. Не хочется тратить неделю отпуска еще на какие-то выборы и метания. В Moda Cafe мне обеспечили и быстрый сервис, и хорошее... Читать отзыв
Всем доброго дня.
Летал я тут как-то на Бали. Сподвигнули меня друзья, хотя в итоге побывал там без них. Я всегда решаю, куда отправиться, в один миг. Мне хотелось, чтобы тур мне могли подобрать с такой же легкостью и удобством. Не хочется тратить неделю отпуска еще на какие-то выборы и метания. В Moda Cafe мне обеспечили и быстрый сервис, и хорошее качество.
Вишена Ольга 14 июля, 2014 год
Мы с мужем были в Париже, ездили всего на три дня, так как всё-таки не сезон для этого города, весной туда ездить куда более актуально. Хотелось просто посмотреть наконец Францию. Нам очень понравился туроператор, менеджеры очень оперативно с нами поработали.
Гость 14 июля, 2014 год
Привет. Мы с друзьями были в Турции. Вернулись три дня назад. Цены сильно поднялись, у всех туроператоров, это очень заметно. Чуть в какой-то момент не передумала ехать. Но ребята настояли, и, как оказалось, не везде такое сумасшествие с ценами. Нам очень понравилось с Moda Cafe. Обязательно напишу еще один, более развёрнутый, отзыв на форуме.
MurinAlex 7 июля, 2014 год
Мы не так давно пользовались услугами Moda Сafe. Нам очень понравилось обслуживание. Летали в Индию, на ГОА. Очень все понравилось. Большео спасибо.
SmelVal 7 июля, 2014 год
Очень крутой туроператор, всем советую! Путешествую исключительно с ними, потому что знаю, что поддержка клиентов 100%
Женя Цаплин 7 июля, 2014 год
Отличный туроператор, месяц назад организовывали поездку в Италию - все прошло более чем отлично! Огромное спасибо!
FilEk 7 июля, 2014 год
Хороший туроператор, часто с ним отдыхаем - никогда проблем не возникало.
DennyMax 4 июля, 2014 год
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о туроператоре. Moda Cafe мы с семьей выбираем уже далеко не в первый раз, ведь для нас важнее всего безопасность. Данный оператор такую безопасность нам обеспечивает и всегда помогает подобрать самые хорошие туры для семейного отдыха. Мы ездим дважды в год. Последний раз мы были в Париже, сильно устали там, не хотелось никаких проблем с... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о туроператоре. Moda Cafe мы с семьей выбираем уже далеко не в первый раз, ведь для нас важнее всего безопасность. Данный оператор такую безопасность нам обеспечивает и всегда помогает подобрать самые хорошие туры для семейного отдыха. Мы ездим дважды в год. Последний раз мы были в Париже, сильно устали там, не хотелось никаких проблем с перелетами. И их не возникло.
Moda Cafe Travel
Туристический оператор Moda Cafe Travel работает на благо своих клиентов с 2006 года. С того времени специалисты компании усовершенствовали свою стратегию работы и сегодня без проблем работают как с индивидуальными заказами, так и с группами.

С помощью компании Moda Cafe Travel вы без проблем сможете забронировать авиа-билет, посетить самые святые уголки мира,... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Москва, ул.Орджоникидзе, дом 11