Moda Cafe Travel отзывы

Москва, ул.Орджоникидзе, дом 11
Туристический оператор Moda Cafe Travel
Moda Cafe Travel
51 отзыв / 8498 просмотров

Италия. Красота. Обаяние. Величие!

Светлана 2 сентября, 2015 год
Пользовалась услугами этого турагенства, правда ни ради отдыха, а ради командировки. Очень достойный уровень организации. Быстро, оперативно и компетентно. Спасибо. Италия поразила своей красотой и великолепием. А еще очень удивлена гостеприимством и вежливостью. Брала на прокат авто (всегда беру, люблю, когда транспорт в моем расположении), так меня так достойно и вежливо обслужили, что возникло чувство, что не я им, а... Читать отзыв Пользовалась услугами этого турагенства, правда ни ради отдыха, а ради командировки. Очень достойный уровень организации. Быстро, оперативно и компетентно. Спасибо. Италия поразила своей красотой и великолепием. А еще очень удивлена гостеприимством и вежливостью. Брала на прокат авто (всегда беру, люблю, когда транспорт в моем расположении), так меня так достойно и вежливо обслужили, что возникло чувство, что не я им, а они мне должны. Непривычно и удивительно. Кстати, кому интересно и востребовано могу дать ссылку про авто прокат, я всегда пользуюсь услугами этого сайта. Проверено! https://www.eavtoprokat.ru/europe
Moda
Cafe Travel спасибо!
Стас Рысин 27 февраля, 2015 год
Отдыхал летом в Хорватии c модакафе, куча впечатлений, очень интересно! Я поехал в велотур по островам Хорватии. Рекомендую любителям активного отдыха. Велосипедное путешествие совмещено с круизом по островам, что делает поездку еще увлекательнее. Очень интересно проложены веломаршруты по островам – каждый раз видишь что-то новое. Но неизменно море с многочисленными островками простирается до горизонта. А если устал, можешь пропустить день... Читать отзыв Отдыхал летом в Хорватии c модакафе, куча впечатлений, очень интересно! Я поехал в велотур по островам Хорватии. Рекомендую любителям активного отдыха. Велосипедное путешествие совмещено с круизом по островам, что делает поездку еще увлекательнее. Очень интересно проложены веломаршруты по островам – каждый раз видишь что-то новое. Но неизменно море с многочисленными островками простирается до горизонта. А если устал, можешь пропустить день на велосипеде и просто погулять по острову. Мне больше всего запомнился наш марафонский заезд через два острова на 43 километра.
Не могу не рассказать о хорватской кухне. Не сказал бы, что она экзотическая, но некоторые вкусы очень необычные. Одна из национальных закусок – пшрут, вяленое мясо, чем-то похожее на хамон. Мне очень понравилось рыбное блюдо бродет – эдакое рыбное рагу с вином, специями и кукурузной кашей. Из сладостей очень вкусный рабский торт, рецепт его до сих пор держится в секрете.
Под конец путешествия, конечно, немного устаешь, но это приятная усталость. С удовольствием поеду в Хорватию еще раз.
Ekaterina 19 января, 2015 год
Спасибо! Первый тур в Кению с неприятностями по здоровью, мода кафе помогали и второй в Шри Ланку. Оба туры отлично организовали, цены реальные, лучше многих других предложения, жду следующую возможность поехать в далекие страны. Обязательно с вами!!!!
Филатова Мария 26 декабря, 2014 год
Путешествуем с этим туроператором очень давно. Меня радует уровень обслуживания клиентов, да и видно, что туроператор не стоит на месте, а постоянно развивается, открывает новые проекты и направления. В этом году смогла осуществить с ними мечту своих родителей и отправила их в круиз по Дунаю. Все прошло очень здорово.
На Новый Год едем всей семьей в новогодний тур в Грузию,... Читать отзыв
На Новый Год едем всей семьей в новогодний тур в Грузию, жду недождусь уже этого момента, каждый тур от модкафе незабываемый, привезу кучу фотографий, расскажу о впечатлениях :)
Антон 26 декабря, 2014 год
С модойкафе путешествовали во Францию и теперь вот едем в Грузию на горные лыжи в Бакуриани. Очень рады, что нашли такое, адекватное по цене в сравнении с остальными горнолыжными курортами, предложение, так как зиму пропускать, все-таки, не хочется.
Так что начало января проведем с пользой. Надеюсь, никаких проблем не возникнет, но пока модакафе работают очень хорошо, выслушали все наши пожелания и постарались их учесть, согласовывая с нами чуть ли не каждый шаг. Теперь за отдых не сильно волнуюсь.
Эля 26 декабря, 2014 год
Едем в Грузию на новый год, йу-хуу! До этого от моды кафе летали в Тай. Все очень понравилось, все было на высоте, поэтому и теперь ждем не меньшего. Почитала отзывы о Грузии тут и очень воодушевилась - если людям нравится, значит, можно надеяться на отличный отдых! Тем более. в новый год, думаю, расстараются.
Скорей бы уже тридцать первое, побыстрей бы окунуться... Читать отзыв
Скорей бы уже тридцать первое, побыстрей бы окунуться в праздник. На сайте прочитала, что программа будет насыщенная, вплоть до жарки барбекю первого января.
Vladlena 26 декабря, 2014 год
Мы у модыкафе взяли тур в Грузию, так как по сегодняшним ценам эта путевка была единственной, которую мы могли себе позволить. Были рады, что вообще куда-нибудь поедем, да и Грузия, в итоге, очень понравилась! У этой страны своя собственная, совершенно особенная, атмосфера.
Мы жили в отеле Цкхалтубо плаза, очень уютный и с хорошо оснащенными номерами. Очень многие, кто приезжал в этот отель, ходили окунаться в минеральные ванны, мы тоже пару раз попробовали, но это надо было делать курсом, поэтому мы не стали. Поездили по экскурсиям, отдохнули и подышали свежим воздухом.
Alisa 24 декабря, 2014 год
Осенью ездили в Грузию в винный тур от моды кафе. Муж работает шеф-поваром в ресторане, умеет готовить многое из грузинских блюд, и теперь решил больше «проникнуться» этой страной. Несмотря на кучу экскурсий, я все-таки считаю, что наша поездка вышла спокойной. Нас разместили в отеле «Цкалтубо», который оказался на удивление отличным, очень чистым. Вся мебель новая, приятный дизайн, приветливые люди... Читать отзыв Осенью ездили в Грузию в винный тур от моды кафе. Муж работает шеф-поваром в ресторане, умеет готовить многое из грузинских блюд, и теперь решил больше «проникнуться» этой страной. Несмотря на кучу экскурсий, я все-таки считаю, что наша поездка вышла спокойной. Нас разместили в отеле «Цкалтубо», который оказался на удивление отличным, очень чистым. Вся мебель новая, приятный дизайн, приветливые люди работают.
Экскурсии по виноградникам, винным погребам и дегустациям очень понравились. Гиды так здорово переплели информацию о виноградниках и технологии приготовления вина с историей самой Грузии, историями о традициях и культуре. На дегустациях больше всего понравились вина: Эрети из белых и Хванчкара из красных. На самом деле, названий много, и многие не то, чтобы не запомнить – даже не выговорить толком! Эрети и Хванчкару запоминала долго, но все-таки мне это удалось. Купила в подарок родителям.
В Грузию мода кафе и на новый год приглашает, мы очень заинтересовались, но решили отложить до следующего, так как совсем недавно были в Грузии
Vavilana 24 декабря, 2014 год
От модакафе ездили в Грузию, очень понравилось. В начале декабря там отличная погода, очень мягкий климат. Ездила специально для процедур по рекомендации подруги, которая там уже побывала. Перед тем, как «занырнуть», меня провели по врачам, все посмотрели, выписали рекомендации. Сошлись на гидро-вибро массаже в минеральной воде и циркулярном душе. Кроме того, отходила на массаж и в тренировочный зал.
Я не знаю,... Читать отзыв
Я не знаю, честно говоря, сколько бы это все стоило в Москве. Кажется, огромные деньги! А в Грузии пока все очень дешево, и гостей встречают радушно, относятся очень внимательно. Это очень понравилось. Думаю, поехать в Цкалтубо еще разок весной или ближе к лету. Летом, думаю, там будет жарковато лично для меня.
Марьяна 23 декабря, 2014 год
Мы в этом году с мужем летим как раз в Грузию отдыхать на Новый Год! Хочется поскорее уже в самолет и в Кутаиси!
Мы взяли тур у модакафе (прошу прощения, не сочтите за рекламу) новогодний, уж очень нас привлекла возможность посетить такое количество интересных экскурсий, и я давно хочу минеральными водами полечиться. Разместиться решили в Цхалтубо по совету менеджеров в отеле Цхалтубо Плаза, кто-нибудь слышал что-то о нем? Мы на букинге почитали, оценка 9 баллов да и отзывы хорошие. Мне очень интерьер понравился, надеюсь, что в жизни будет точно также как и на картинках :)
Lex_Volchanovski 23 декабря, 2014 год
От мода кафе ездили два раза – в прошлом феврале во Вьетнам, летом – в тур по Германии. Очень понравилось. В этот раз очень хотелось куда-то выбраться, но, увы, из-за сегодняшних курсов далеко не уедешь. Поэтому мы заинтересовались предложением поехать в Грузию, отметить новый год. Давно хотели отметить этот праздник вне дома, но работа не отпускала – а тут, наконец-то,... Читать отзыв От мода кафе ездили два раза – в прошлом феврале во Вьетнам, летом – в тур по Германии. Очень понравилось. В этот раз очень хотелось куда-то выбраться, но, увы, из-за сегодняшних курсов далеко не уедешь. Поэтому мы заинтересовались предложением поехать в Грузию, отметить новый год. Давно хотели отметить этот праздник вне дома, но работа не отпускала – а тут, наконец-то, появилась такая возможность. Тем более, друзья, с которыми мы едем, так те вообще влюблены в Грузию и уже давно нас все порывались нас туда вытащить.
Вылетаем тридцать первого днем регулярным рейсом, там, насколько я знаю, нас встречают и везут в отель - Цхалтубо плаза. В программе расписано много интересных мероприятий типа барбекю, пикников, в которых можно самим принимать участие, концертной программы. Радует также, что детей тоже не оставят без внимания, у них будут свои развлечения и сюрпризы.
Я особенно жду экскурсии на винный завод, говорят, там щедро наливают. Жене больше интересно искупаться в лечебных водах.
Kate Filat 11 декабря, 2014 год
Всем привет
Хотела поделиться своими впечатлениями о поездке в Грузию, страну которая искренне удивила меня своим разнообразием, контрастом эмоций и какими- то просто неописуемо красивыми видами и странным ощущением свободы
Сразу оговорюсь, что ничего особенного от Грузии я не ожидала, так как за плечами большой опыт путешествий по всему миру и иногда я задаюсь вопросом «Что может меня удивить»
Итак, прилетели мы утром... Читать отзыв
Всем привет
Итак, прилетели мы утром в г. Батуми, был страшный дождь и ужасная погода, отдыхать на 1 ночь отправились в отель Оазис – сразу скажу – единственный отель, который расположен прямо на море – очень хорошего качества. Все там хорошо: питание, номера. Сейчас там идет строительство дополнительных корпусов и похоже уже к следующему сезону – это будет грандиозный резорт ну скажем хорошего уровня средней пятерки в Турции. Обязательно прилетим туда с семьей летом на недельку
Батуми – прекрасный город – но к сожалению особо сказать мне о нем нечего, так как погодные условия ( был сильный шторм) не позволяют объективно оценить все плюсы и минусы.
Решили ехать прямиком в отель – отель бронили через Мода Кафе тревел, они посоветовали Tskaltubo Plaza как лучший в регионе Цхалтубо.
СПАСИБО!!! Ребята! Это действительно было пятно цивилизации, приехали в отель – никаких нареканий – новый отель в современном стиле, прекрасные номера – очень дружелюбный менеджмент. Напоили нас вином домашним и напитком чача – это такая местная водочка – оч ничиво такая– мне стало легче:) и стали рассказывать о том какая уникальная у них страна. Отнеслась скептически и очень очень зря!
Вечером в ресторане был какой то невероятный просто стол! И такая – грузинская гонка:вкусно, быстро, весело. Стало определенно лучше – появилась надежда на суперский отдых.
Утром по совету менеджера отеля мы стали исследовать регион.
Надо сказать – что Цхалтубо отстроили нереально – конечно есть еще заброшенные всякие постсовесткие здравницы, но как мы поняли – практически все выкуплены а сам регион восстанавливается за счет средств МБРР. В стране отстроены все дороги!Нет коррупции!
Итак мы были в полном восторге от двух действующих монастырей 11 века – Гелати – очень красиво, древние фрески, и виды виды – просто потрясающие виды! Дальше посетили парк … — где нашли следы динозавров – какие же там смотровые – просто хочется кричать! Кутаиси вечером уже показался красивымJ — старый город, фонтан на центральной площади, городской музей – уже прониклись духом Грузии и даже дома развалины стали придавать колорит нашему путешествию)
Дальше мы были на винозаводе Хариба – не зря нам посоветовали этого производителя – то вино которое мы купили там и то что потом купили в дюти фри – это небо и земля. Вина Хареба – просто оооочень вкусные. Сейчас грузинские вина делают на экспорт, было откровением, что крупным потребителем является Китай и Европа! Мне казалось, что в Китае вино не пьют, а в Европе своего хватает, ан нет – 70:% экспорта туда уходит и соответственно качество отсюда, Стоит кстати бутылка хорошего вина около 10 – 15 евро ( в зависимости от марки), на следующий день отправились на источники – Цхалтубо – это бывшая всероссийская здравница! Источник Сталина №6 – это такое реконструированное, но сохранившее колорит эпохи вождя – и это, знаете очень прикольно ! Сходили к врачу – на чисто русском языке расписали себе процедуры на день и были счастливы – хорошее оборудование, приятные девочки обслуживают – но одно плохо – мы это приняли как фан – такой спа центр – а там люди реально излечиваются от серьезных заболеваний. Нам там рассказали про музей костылей – это такой музей, в котором хранятся костыли людей, которые пришли на них, а ушли своими ногами. Стоят процедуры просто копейки – 5 долларов в среднем за процедуру – таких цен я давно не видела. Поняли – что придется приехать еще раз уже не семьей, а с родителями. Подлечить предков – дело чести.
В общем переиграли мы свою программу, позвонили в Мода кафе и через них продлились, у них какие-то особенные условия там что ли – так сделали все оч быстро без проволочек и по телефону, просто через них было дешевле, чем через сайт отеля, они нам сами сказали – позвоните туда – там дешевле)
Мы решили остаться в Цхалтубо плаза и дальше оттуда уже исследовать все остальное.
Следующий день бы посвящен пещерам – сталактиты и стологмиты – все про них узнали и тут надо сказать меня ждало то, чего я давно уже не испытывала, осматривая очередные достопримечательности какой-либо ново страны: ШОК!!! Пещера Прометея – это просто ШОК! Это ТААААК красиво! Это так романтично, мне кажется я поняла где черпали идеи художники из Пиратов карибского моря, создавая образы своих персонажей. Все-таки можно удивляться творениям человека – но творениями природы можно только позавидовать! Это надо видеть, а главное – все так чисто – так приятно. В общем надо отметить что инфраструктура туристическая (объекты исторические и природные сделаны на самом высоком уровне и знаете – пока они не видят в тебе предмет выкачки денег – искренне радуются, что кто-то приезжает и смотрит то, чем они гордятся. Никаких негативных эмоций как мы читали в инете мы не испытали – все были настроены настолько дружелюбно – что в какой-то момент тебе кажется – что ты у своих друзей где-то тусуешься! И вообще – людям все равно эти политические передряги – мы столкнулись с тем, что у многих ностальжи по жизни в дружбе с русскими – и сколько было поднято тостов за то чтобы эта дружба крепчала. В общем – никого не слушайте – более безопасного, чистого и доброго места я пока за весь свой туристический опыт не встречала, ну разве что в Азии где нить – и то, там уже на каждого смотрят как на потенциального донора – а здесь нет этого! Не пришло еще это ощущение, наверное, придет когда-то – но пока – искреннее счастье и прием гостей. Осмотр пещеры закончился катанием на лодках по подземной реке – тоже клевые впечатления.
Один день мы посвятили Вардзии – о ней много написано. Пещерный город и дорога, прекраснаааая как в песне – эти горы, пейзажи, виды, как с картинок – оч круто.
Один день Кахетии и долине Алозанской.
Один день ползали по только что открытому парку каньону – часа 4 там провели – виды виды виды – ну сколько можно уже мучить этими видами)) Устали – ходили реально много.
И последний день были в Тбилиси – катались на фуникулере ночью, покупали сувениры – просто гуляли по старому Тбилиси — понравилось. Ну были еще в Мцхети в самом старом храме Грузии – и тоже все чисто и как-то по-домашнему
Неделя пролетела незаметно, прошло 3 недели с момента того, как вернулись, а я уже поклонник этой страны и хочу назад…
Получился очень длинный отзыв – вряд ли кто-то дочитает – но хочу сказать всем, кто еще сомневается стоит ли тратить деньги и свое время на поездку в Грузию – ДА Да еще раз ДА!
Если что, пишите в личку – буду рада ответить на все вопросы!
А еще сейчас у Мода кафе супер спецпроект в Грузию запускается на Новый Год и Рождество! Просто моя мечта! Цена достойная, думаю, надо брать, заодно родителей порадую!
KalliZ 26 ноября, 2014 год
Кстати, у модыкафе сейчас есть интересные предложения по новогоднему отпуску в Грузии. Никогда не праздновала этот праздник вне дома, но сейчас захотелось что-то. Предложение интересное, тоже в Кутаиси, правда, в отеле в центре города. Я много вариантов пересмотрела, но остальные новогодние все очень дорогие, а этот нормальный, адекватный и по деньгам, и, так скажем, по эмоциональной насыщенности — то есть,... Читать отзыв Кстати, у модыкафе сейчас есть интересные предложения по новогоднему отпуску в Грузии. Никогда не праздновала этот праздник вне дома, но сейчас захотелось что-то. Предложение интересное, тоже в Кутаиси, правда, в отеле в центре города. Я много вариантов пересмотрела, но остальные новогодние все очень дорогие, а этот нормальный, адекватный и по деньгам, и, так скажем, по эмоциональной насыщенности — то есть, по количеству мероприятий в праздник.
Zaplя 26 ноября, 2014 год
Мы с женой решили заняться здоровьем и специально искали тур в какое-нибудь живописное место. Рассматривали варианты пансионатов и санаториев. Мы рады, что modacafe открыли для нас такое замечательное место как Грузия - с ее потрясающе красивой природой и чистым, вкуснейшим воздухом. Мы отдыхали в санатории под Кутаиси, проходили всякие процедуры, я взял курс лечения минеральными водами - джакузи и душ... Читать отзыв Мы с женой решили заняться здоровьем и специально искали тур в какое-нибудь живописное место. Рассматривали варианты пансионатов и санаториев. Мы рады, что modacafe открыли для нас такое замечательное место как Грузия - с ее потрясающе красивой природой и чистым, вкуснейшим воздухом. Мы отдыхали в санатории под Кутаиси, проходили всякие процедуры, я взял курс лечения минеральными водами - джакузи и душ шарко. Очень вкусно кормили, три раза в день - шведский стол. Еды было много, фрукты и некоторые десерты (типа печений и булочек) разрешалось брать с собой в номер или на прогулку. Персонал был приветливым, общительным.
Мы ездили в сентябре, думаем теперь, весной вернуться и еще отдохнуть там.
Катерина 24 ноября, 2014 год
Мы уже не раз путешествовали от modacafe. Этой зимой думали никуда не ехать, все-таки, по деньгам натяжка с нашим все растущим курсом вро и доллара. Но, узнав про предложение о поездке в Грузию на сайте модакафе. К Грузии я отношусь с особым трепетом - моя бабушка родилась в Тбилиси и прожила там до пятнадцати лет. А я, к стыду своему,... Читать отзыв Мы уже не раз путешествовали от modacafe. Этой зимой думали никуда не ехать, все-таки, по деньгам натяжка с нашим все растущим курсом вро и доллара. Но, узнав про предложение о поездке в Грузию на сайте модакафе. К Грузии я отношусь с особым трепетом - моя бабушка родилась в Тбилиси и прожила там до пятнадцати лет. А я, к стыду своему, в Грузии никогда не была. Вот будет как раз шанс побывать. Тем более, в турвходит огромное количество экскурсий и разных интересныхммероприятий.
Карина 6 ноября, 2014 год
Мы большой компанией ездили на Бали от modacafe.Поездка прошла прсто прекрасно, нам попался замечательный отель, море очень понравилось, хотя период был не совсем подходящий - август. Мне все очень понравилось, но я думаю, все-таки, чтобы вернуться на Бали зимой, погреться на солнышке. Хоть путешествие и дороговато.
Валентина 5 ноября, 2014 год
Этот сентябрь запомнится нам с мужем замечательным путешествием в Хельсинки. Поездка вылетела нам "в копеечку", но в этом во многом виноват курс евро. Но даже несмотря на весьма нелегкую ситуацию на финансовом рынке, ребята из modacafe подобрали отель и сделали нам план экскурсионной программы - все идеально вписалось в наш бюджет.
Отель был прекрасным, с уютными номерами и сауной, располагался в центре города. Хельсинки - очень красивый и интересный город. В общем, впечатлений столько, что о поездке не пожалела бы, даже если бы потратила в два раза больше.
Нечаева Екатерина 31 октября, 2014 год
Съездили с друзьями в Турцию. Хороший туроператор, быстро все оформил и предупредил насчет нюансов.
Дмитрий 31 октября, 2014 год
Потрясающе отдохнули с женой! Ездили в Испанию этим летом, не могли найти оператора, который подобрал бы и оформил нам тур в сжатые сроки. Уже почти отчаялись, но наткнулись на Moda Cafe Travel. Почитали отзывы в интернете и насторожились, но решили все-таки съездить. И не напрасно! Вежливые менеджеры подобрали прекрасный тур, которым мы остались довольны. Спасибо за отдых!
Вишена Ольга 31 октября, 2014 год
С мужем спонтанно решили уехать в Китай. MC Travel быстро подобрал и оформил тур, остались всем довольны. Были мелки недочеты, поэтому 4, но в целом неплохо.
DennyMax 30 октября, 2014 год
Отдыхали на Шри-Ланка вместе с семьей этим летом. Заказали у modacafe "семейный" тур и, в итоге, остались очень довольны. На вопросы отвечали быстро и оперативно помогли решить проблему с заменой номера нашего отеля. Дело в том, что по приезду выяснилось, что нам выделили номер без детской кроватки и без горячей воды. Это была проблема отеля, менеджеры modacafe были тут ни... Читать отзыв Отдыхали на Шри-Ланка вместе с семьей этим летом. Заказали у modacafe "семейный" тур и, в итоге, остались очень довольны. На вопросы отвечали быстро и оперативно помогли решить проблему с заменой номера нашего отеля. Дело в том, что по приезду выяснилось, что нам выделили номер без детской кроватки и без горячей воды. Это была проблема отеля, менеджеры modacafe были тут ни при чем. Они очень помогли нам в разрешении проблемы, и в итоге нам дали отличный номер с кроваткой, хорошей ванной и прекрасным видом из окна. Очень благодарны туроператору за заботу!
Ольга 25 октября, 2014 год
Ездили в Тайланд на две недели, очень круто проели время в компании любимых друзей. Modacafe оформили нам визы и помогли с выбором гостиницы, очень крутое получилось путешествие, спасибо огромное.
Екатерина 25 октября, 2014 год
Мы с modacafe отдыхаем уже второй год, очень хороший туроператор :)
Женя 25 октября, 2014 год
Полетели от modacafe в Турцию, в целом отдых прошел отлично, туроператор обеспечил нужной поддержкой, менеджер ответила на все вопросы, самолет вылетел во время, все по договору, никаких ошибок. Большое спасибо.
Макс 25 октября, 2014 год
На новогодние праздники улетаю от modacafe на Бали.
Пользуюсь услугами данного туроператора очень давно, никогда не подводили, работают как надо!) Спасибо большое опытным менеджерам за чуткое отношение к работе)
Карина 25 октября, 2014 год
Вернулись семьей из Австрии, очень круто провели отпуск. Настолько красивая страна, такие интересные традиции и взгляды на жизнь - это просто что-то невероятное.
Большое спасибо туроператору за организацию отпуска и крутые условия перелета и размещения. Отель был просто сказочный, трансфер удобный, а самое главное вовремя нас забрал, мы даже не ждали.
Ксения 22 октября, 2014 год
Спланировали отпуск вместе с modacafe, на днях вернулись из Турции, очень классно отдохнули. Анталия как всегда прекрасна, туристов уже меньше, так как период отпусков закончился, теперь вот думаем, куда на новый год лететь отдыхать :)
Антон 22 октября, 2014 год
Делали через данного туроператора визы в Италию для большой компании. Сработались очень быстро, менеджер очень вежливая, свою работу сделала на 5+
Отдохнули очень круто!
Ольга 22 октября, 2014 год
Этим летом летали от modacafe в Португалию. Это сказочная страна, которая наполнена удивительными историями. Очень много достопримечательностей, которые прям хотелось посетить. Ездили на недельку, но остались очень довольны. Туроператор подобрал отличный отель и помог составить интересную экскурсионную программу. огромное спасибо!
reinduce 22 октября, 2014 год
Вернулись из Тайланда, больше спасибо modacafe за организацию отличного семейного отпуска.
Moda Cafe Travel
Туристический оператор Moda Cafe Travel работает на благо своих клиентов с 2006 года. С того времени специалисты компании усовершенствовали свою стратегию работы и сегодня без проблем работают как с индивидуальными заказами, так и с группами.

С помощью компании Moda Cafe Travel вы без проблем сможете забронировать авиа-билет, посетить самые святые уголки мира,... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Москва, ул.Орджоникидзе, дом 11