Отзывы о Moda Cafe Travel

Moda Cafe Travel
Отзыв написан 25 октября, 2014 год 590 просмотров
На новогодние праздники улетаю от modacafe на Бали.
Пользуюсь услугами данного туроператора очень давно, никогда не подводили, работают как надо!) Спасибо большое опытным менеджерам за чуткое отношение к работе)

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Moda Cafe Travel
Туристический оператор Moda Cafe Travel работает на благо своих клиентов с 2006 года. С того времени специалисты компании усовершенствовали свою стратегию работы и сегодня без проблем работают как с индивидуальными заказами, так и с группами.

С помощью компании Moda Cafe Travel вы без проблем сможете забронировать авиа-билет, посетить самые святые уголки мира,... подробнее

Адрес: Москва, ул.Орджоникидзе, дом 11
Телефон: 8 (495) 232-44-63