Moda Cafe Travel отзывы

Туристический оператор Moda Cafe Travel
Moda Cafe Travel
51 отзыв / 8504 просмотра
Ольга 22 октября, 2014 год
Этим летом летали от modacafe в Португалию. Это сказочная страна, которая наполнена удивительными историями. Очень много достопримечательностей, которые прям хотелось посетить. Ездили на недельку, но остались очень довольны. Туроператор подобрал отличный отель и помог составить интересную экскурсионную программу. огромное спасибо!
Антон 22 октября, 2014 год
Делали через данного туроператора визы в Италию для большой компании. Сработались очень быстро, менеджер очень вежливая, свою работу сделала на 5+
Отдохнули очень круто!
Женя Цаплин 7 июля, 2014 год
Отличный туроператор, месяц назад организовывали поездку в Италию - все прошло более чем отлично! Огромное спасибо!
Макс 25 октября, 2014 год
На новогодние праздники улетаю от modacafe на Бали.
Пользуюсь услугами данного туроператора очень давно, никогда не подводили, работают как надо!) Спасибо большое опытным менеджерам за чуткое отношение к работе)
reinduce 22 октября, 2014 год
Вернулись из Тайланда, больше спасибо modacafe за организацию отличного семейного отпуска.
Екатерина 25 октября, 2014 год
Мы с modacafe отдыхаем уже второй год, очень хороший туроператор :)
Вишена Ольга 14 июля, 2014 год
Мы с мужем были в Париже, ездили всего на три дня, так как всё-таки не сезон для этого города, весной туда ездить куда более актуально. Хотелось просто посмотреть наконец Францию. Нам очень понравился туроператор, менеджеры очень оперативно с нами поработали.
Гость 14 июля, 2014 год
Привет. Мы с друзьями были в Турции. Вернулись три дня назад. Цены сильно поднялись, у всех туроператоров, это очень заметно. Чуть в какой-то момент не передумала ехать. Но ребята настояли, и, как оказалось, не везде такое сумасшествие с ценами. Нам очень понравилось с Moda Cafe. Обязательно напишу еще один, более развёрнутый, отзыв на форуме.
Стас 6 октября, 2014 год
Прилетели из Марокко на днях, спасибо Modacafe за отличную поездку :)))
Гость 25 августа, 2014 год
Второй раз уже отправляемся в путешествие от Moda Cafe, на этот раз в Испанию. В плане организации придраться не к чему, единственное что, хотелось бы побольше развлечений в самом отеле, вроде бы туроператор говорил, что будет аниматор, но его не было. А так, в целом, хорошо отдохнули.
Максим 22 октября, 2014 год
Вернулись из Израиля, очень здорово отдохнули в Тель-Авиве. Красное море восхитительно, получили огромное удовольствие от путешествия по стране. Единственная проблема - летали в в середине октябре, а в это время сезон дождей, но не скажу, что это стало для нас катастрофой. В modacafe нас сразу об этом предупредили, но мы настояли на поездке. Нам подобрали очень хороший отель Eden House... Читать отзыв Вернулись из Израиля, очень здорово отдохнули в Тель-Авиве. Красное море восхитительно, получили огромное удовольствие от путешествия по стране. Единственная проблема - летали в в середине октябре, а в это время сезон дождей, но не скажу, что это стало для нас катастрофой. В modacafe нас сразу об этом предупредили, но мы настояли на поездке. Нам подобрали очень хороший отель Eden House 4*. Это удивительное место, историческое здание, безумно красивые номера все в старинном стиле. Всем очень рекомендую.
Екатерина 3 октября, 2014 год
Большое спасибо modacafe за потрясающие выходные во Франции. Посетили самые популярные достопримечательности, поели знаменитые французские пирожные, погуляли по ночному Парижу. Лучшие дни в моей жизни, еще раз большое-большое спасибо.
Александр 7 октября, 2014 год
Огромное спасибо за хороший отпуск в Болгарии от modacafe. Мы жили в очень классном отеле недалеко от моря, все прошло более чем отлично, мы очень здорово отдохнули. Еще раз спасибо)
Гость 8 сентября, 2014 год
Решили с женой и детьми съездить отдохнуть в Португалию. Ездили от modacafe. Вы знаете, если говорить о туроператоре, то это пожалуй лучшая туристическая компания, какую я вообще знаю. Мне безумно понравилось обслуживание, нам подобрали действительно хороший тур, учитывая все наши пожелания. Нам нужен был именно семейный отель, с детской площадкой, аниматорами и бассейном, все пожелания наши учли.
Ксения 7 августа, 2014 год
После чудесного отдыха существует непреодолимое желание поделиться! Мы с мужем наконец-то посетили Францию — это был тур «Гурманы». Благодарны modacafe за помощь в качественном выборе!
Мы поселились в Aix les Bains. Сначала сходили в термы, дальше поехали в Лион-город наполненный красивейшими каштановыми аллеями. Очень красивое место. Посетили ресторан Мишлен — Paul Bocuse . Счет на двоих получился 200 евро — но удовольствия от сервиса, еды, атмосферы получили огромное. Мы действительно рекомендуем съездить во Францию, если вы там еще не были!
Из занятий: в местной парикмахерской сделала себе стрижку— вышло 40 евро. Разумеется, постригли первоклассно — все-таки Франция, заметно.
В конце мы уехали на поезде в Париж, ну, там мы уже меньше занимались посторонними делами, просто гуляли, куда получится, пока не устанем.
Валентина 3 октября, 2014 год
Вернулись пару дней назад из Египта, ездили на недельку отдохнуть, поваляться на солнышке. Спасибо modacafe за хорошо подобранный тур и ценные рекомендации по отдыху. Мы жили в очень приличном отеле, познакомились с кучей интересных людей и в течении отпуска у нас не возникало проблем ни с питанием, ни с сотрудниками отеля, ни с билетами, трансферами итд. Все прошло очень хорошо.
Гость 8 сентября, 2014 год
Отдыхали в Греции от modacafe - это фантастический отпуск, который только мог быть. Всем очень советую. Страна удивительная, пропитанная легендами и мифами, очень красивые исторические места, природа тут ну просто обалдеть можно. Ездили именно от modacafe, потому что стабильный туроператор, а учитывая сегодняшнее положение дел в туризме, я за стабильность и надежность :))
Гость 25 августа, 2014 год
Неделю назад отдыхали в Португалии. Поездку организовали Moda Cafe. Остались очень довольны. Спасибо.
Карина 3 октября, 2014 год
Летали от modacafe в Италию - вернулись неделю назад. Отпуск удался на славу, давно уже так не отдыхали.
Хочется выразить огромную благодарность нашему менеджеру Татьяне, которая порекомендовала очень красивое и спокойное место. Мы стремились к уединению и мы его получили.
Евгений 7 октября, 2014 год
Очень хороший туроператор, посетил с ними уже очень много стран. Особенно классно работают менеджеры Эльдар и Татьяна - большие молодцы. Недавно прилетел из Испании - очередное классное путешествие от любимого туроператора. Большое спасибо!
Гость 25 августа, 2014 год
Только что вернулись с ГОА. Летали с данным туроператором, поездка оставила после себя только положительные впечатления. У нас возникли небольшие трудности с гидом, но Татьяна помогла все уладить, звонили прям из отеля, быстро все решили, больше никто нам отдых не портил. Всем рекомендую работать с moda cafe, потому что очень хорошая клиентская поддержка, вы не пожалеете. Лучше подороже купить тут,... Читать отзыв Только что вернулись с ГОА. Летали с данным туроператором, поездка оставила после себя только положительные впечатления. У нас возникли небольшие трудности с гидом, но Татьяна помогла все уладить, звонили прям из отеля, быстро все решили, больше никто нам отдых не портил. Всем рекомендую работать с moda cafe, потому что очень хорошая клиентская поддержка, вы не пожалеете. Лучше подороже купить тут, чем потом весь отждых доплачивать за дполнительные услуги, которые ваш туроператор не включил в поездку.
Moda Cafe Travel
Туристический оператор Moda Cafe Travel работает на благо своих клиентов с 2006 года. С того времени специалисты компании усовершенствовали свою стратегию работы и сегодня без проблем работают как с индивидуальными заказами, так и с группами.

С помощью компании Moda Cafe Travel вы без проблем сможете забронировать авиа-билет, посетить самые святые уголки мира,... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Москва, ул.Орджоникидзе, дом 11