Модельная школа Iconic school отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Модельная школа Iconic school

Для тех, кто пострадал от данного агенства, создана группа ВКонтакте

Форумчанин 2 ноября, 2019 год
http://vk.com/protivrazvodil .
В группе собрана общая информация об этом агенстве, а также указаны советы юриста для потерпевших. Присоединяйтесь к нашей группе, будем вместе бороться с мошенниками. Задавайте свои вопросы и делитесь комментариями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. данная "школа моделей" оказалась обычным лохотроном

Боремся с мошенниками вместе

Против разводил 1 ноября, 2019 год
В организации ООО "Иконик" в одностороннем порядке прекратилось обучение. Администрация данного агенства никак не проинформировала об этом своих клиентов. Весной 2019 года администрация данной школы моделей заявляла, что уходит на летние каникулы. Многих людей, которые планировали там обучаться, вынудили оформить кредит на 150 000 рублей для дальнейшего обучения.

В августе 2019 года выяснилось, что по адресу, где ранее располагалась данная школа моделей, никого нет. По контактному телефону никто не отвечает. В социальных сетях также никто не отвечает на запросы. Сайт в интернете не работает. Налицо действия мошенников.

Для тех, кто пострадал от данного агенства, создана группа ВКонтакте #противразводил. С хештегом # набираете название сообщества в ВК (#противразводил) в поисковой строке и найдете нашу группу.
Уже подано несколько исковых заявлений в Симоновский суд города Москвы от пострадавших.

Школа Iconic.

Инна 16 июня, 2019 год
У сестры дочь на Автозаводскую ездит в модельную школу Iconic. Племяшка- очень довольна, ни одного занятия не пропустила. Ну оно и понятно, когда она грезит этими журналами, съемками, поэтому бежит туда со всех ног. Я и сама вижу, что у нее осанка даже изменилась, так спинку ровно держит.

действительно учат быть моделью

Велета 8 июня, 2019 год
Классная школа, тут даже как правильно общаться учат. И блогингу с фитнесом и актерскому мастерству, у Iconic много полезных дисциплин. Это действительно полноценная школа, а не просто агентство, куда набирают красивых девочек с возможностью пройтись по подиуму. Здесь учат быть моделью. Ведь модель – это не просто внешняя красота, это все в гармонии, уметь подать себя, уметь говорить с работодателем,... Читать отзыв Классная школа, тут даже как правильно общаться учат. И блогингу с фитнесом и актерскому мастерству, у Iconic много полезных дисциплин. Это действительно полноценная школа, а не просто агентство, куда набирают красивых девочек с возможностью пройтись по подиуму. Здесь учат быть моделью. Ведь модель – это не просто внешняя красота, это все в гармонии, уметь подать себя, уметь говорить с работодателем, фотографом. Это женственность и внутреннее достоинство, которые даже после того, как модельный возраст закончится, останутся навсегда и пригодятся в любой сфере.

+++

Гость 21 февраля, 2019 год
Занятия по фитнесу и правильному питанию в Иконик просто супер.
Занятия по фитнесу и правильному питанию в Иконик просто супер.
Несмотря на то, что я с детства в спорте и, соответственно, многое знаю про спорт, технику упражнений и правильное питание, на каждом занятии я подчёркиваю для себя что-то новое, узнаю новые упражнения, иную технику упражнений (отличную от той, которую я знаю), какие-либо тонкости по питанию, содержанию микро- и макроэлементов в продуктах, полезности продуктов и многое другое... Спасибо Валерии Ожигановой и Алесе Дубовской за увлекательные и познавательные уроки по фитнесу!!!

Ставлю 5 звезд!

Катя 9 января, 2019 год
У нас ребенок начал ходить в эту модельную школу, у них много программ обучения, их учат держать осанку, позировать, красиво ходить, первый азы макияжа, это всем пригодится. Занятия проходят продуктивно, дочка всегда в восторге,когда возвращается. Ну и стоимость посещения у них лояльная!

Нравится

Ева 9 января, 2019 год
У них отличные уроки визажа, есть не только теория, но и много практики, лично я в восторге от того, как проходят занятия и от самой команды их преподавателей. Все очень дружелюбные.

!

Olga 9 января, 2019 год
Тут занимаются развитием детей во всех современных направлениях, есть даже уроки того, как вести правильно свои страницы в социальный сетях, а блоггинг детей сейчас очень интересует!

Советую!

Софа 9 января, 2019 год
Дочка изначально занималась в другой подобной школе, но ездить туда было далеко, да еще и цены поняли на ровном месте, поэтому теперь выбрали для себя данную школу, тут из занятий еще больше и разнообразнее. Нравится.

Отличная моделная школа!

Нина 9 января, 2019 год
Очень довольна, что выбрала именно эту модельную школу, которую окончила в прошлом году. Благодаря преподавателям этой школы я стала уверенней в себе и научилась правильно ходить на подиуме. Учиться в школе было весьма интересно и познавательно. Не мало важный момент, что в этой школе оптимальные цены на обучение. В будущем с удовольствием запишу в эту школу свою дочку.

Прекрасная школа!

Тоня 5 января, 2019 год
Даже если нету цели работать потом в модельном бизнесе, то дисциплины красивый ходьбы, правильного позирования на фото и здорового питания в любом случае девочке пригодятся по жизни. лучше сразу прививать эти навыки, прекрасная школа!

Хорошая школа моделей

Яна321 5 января, 2019 год
В данную школу я отвела обучаться на модель свою 15 летнюю дочь. Учиться мы только начали, прошло всего пару месяцев, но я уже сейчас делаю вывод, что мы сделали правильный шаг, когда пошли в данную школу Потому что моя дочь стала более женственно себя вести и также стала более раскованной и уверенной в себе. Плюс я вижу, как изменилась в... Читать отзыв В данную школу я отвела обучаться на модель свою 15 летнюю дочь. Учиться мы только начали, прошло всего пару месяцев, но я уже сейчас делаю вывод, что мы сделали правильный шаг, когда пошли в данную школу Потому что моя дочь стала более женственно себя вести и также стала более раскованной и уверенной в себе. Плюс я вижу, как изменилась в лучшую сторону её осанка и что она теперь умеете красиво делать себе макияж. Безусловно обучение здесь продолжим.

Обучение идет на пользу

Светлана Маркова 5 января, 2019 год
Я рада, что уже пол года дочь ходит в данную школу и обучается на модель. Рада, потому что моя 13 летняя дочь становится более уверенной в себе. Также она с занятий возвращается всегда веселой и радостной, и с воодушевлением рассказывает о полученных впечатлениях от нового урока. Я также стала замечать, что моя дочь теперь умеет держать красиво осанку и что... Читать отзыв Я рада, что уже пол года дочь ходит в данную школу и обучается на модель. Рада, потому что моя 13 летняя дочь становится более уверенной в себе. Также она с занятий возвращается всегда веселой и радостной, и с воодушевлением рассказывает о полученных впечатлениях от нового урока. Я также стала замечать, что моя дочь теперь умеет держать красиво осанку и что без стеснений отлично позирует для камеры, когда делает съёмки. Безусловно обучение в этой школе пошло на пользу моему ребенку.

Отлично!

Марина 4 января, 2019 год
В целом, отличная модельная школа, где умеют работать с детьми. Дочке 15 лет, она несколько месяцев в эту школу ходит уже. Удалось за это время научить ребенка правильно двигаться на подиуме, плюс дочка стала более уверенной в собственных силах. Отдельная благодарность преподавателям школы!

Нам подходит

Рита 3 января, 2019 год
Для нас это была ближайшая подобная модельная школа. У их все очень современно, есть даже уроки блогинга. Мы пока проходим программу на три месяца, она уже почти закончилась, потом подадим заявку на LIGHT на 6 месяцев, стоимости умеренные.

Все нравится.

Светлана 1 января, 2019 год
Записали на занятия в эту школу свою дочь и хочу сказать, что не пожалели ни разу! Ребенку там нравится, осанку правильно научилась держать и хитрости макияжа освоила. Отдельное спасибо преподавателям, которые индивидуальный подход к каждому учащемуся проявляют. В действительности очень многое рассказали, объяснили и показали нашей дочке. И конечно же плюс еще в том, что в дальнейшем есть все перспективы... Читать отзыв Записали на занятия в эту школу свою дочь и хочу сказать, что не пожалели ни разу! Ребенку там нравится, осанку правильно научилась держать и хитрости макияжа освоила. Отдельное спасибо преподавателям, которые индивидуальный подход к каждому учащемуся проявляют. В действительности очень многое рассказали, объяснили и показали нашей дочке. И конечно же плюс еще в том, что в дальнейшем есть все перспективы стать успешной моделью. Так что мы с мужем довольны.

Сейчас свою дочку записала на обучение в эту школу.

Нина 31 декабря, 2018 год
Сейчас свою дочку записала на обучение в эту школу. Ходит она на курсы актерского мастерства. Решила именно эти курсы для нее выбрать, потому что лучше всего личность развивают. Вижу, что дочке с каждым днем все больше нравятся занятия. Комфортность в школе хорошая, преподаватели компетентные и вежливые, удобный график занятий. Замечаю, что дочка уже стала более раскрепощенной, фантазия появилась, импровизирует лучше... Читать отзыв Сейчас свою дочку записала на обучение в эту школу. Ходит она на курсы актерского мастерства. Решила именно эти курсы для нее выбрать, потому что лучше всего личность развивают. Вижу, что дочке с каждым днем все больше нравятся занятия. Комфортность в школе хорошая, преподаватели компетентные и вежливые, удобный график занятий. Замечаю, что дочка уже стала более раскрепощенной, фантазия появилась, импровизирует лучше :)

Наш опыт

Карина 28 декабря, 2018 год
У нас с мамой в этом модельной школе занимается дочка. Решили отдать ее именно сюда. У меня у подруги тут проходит обучение дочка, вот и по рекомендации от них и сестру отдали.
Приличное место, где работают преподаватели с очень большим опытом. Своеобразный подход, позволяет получать хорошие результаты. А самое главное сестра очень довольна и с удовольствием посещает