Тихий ужас и шарашкина контора - Отзывы о Магазин "Модный город"

Магазин "Модный город"
Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 356 просмотров
Интернет -магазин onlymoda.ru или Модный город как он себя называет не достоин такого высокого звания -это всего лишь кучка хлама и не компетентный не профессиональный персонал, делала там несколько заказов, описание совсем не совпадает с реальностью- вещи сильно заношены, все изодраны и поцарапаны а в описании они якобы в отличном состоянии это касается пальто и блузки которые я к сожалению там заказала, фото сильно ретушируются, все красные вещи там выглядят совсем иначе чем на самом деле, купила шортики дочке, а они оказались изношенными и застиранными до катушек, до безобразия, такие бесплатно на помойке валяются!!!
При возврате товара нужно пройти 7 кругов ада!!! Я не преувеличиваю! Посылки с возвратом они не получают специально, тянут время до последнего, из оплаченного, возвращенного товара удержали скидку в 300р(которая применялись ко всем позициям в заказе а не только к возвратным 2 вещам!!!!) И ещё более 300р стоимость пересылки, тоже почему то всю стоимость пересылки в которой было около 10 вещей, за возвратные 2 вещи! Толи не шарит в математике, толи жажда лёгкой наживы застилает глаза. Никогда ничего там не покупайте! Пожалейте свои нервы и время! Остерегайтесь этих наглых мошенников! Вещи которыми они торгуют не стоят этих денег! Этот хлам только на помойке найти можно!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100057 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
12 часов 19 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Одежда

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
594 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
68 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
208 отзывов
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
147 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
435 отзывов