МодульКлуб отзывы

Отзывы клиентов
8 отзывов / 661 просмотр

Без напрягов зарабатываю себе на полный бак

садись, прокачу 24 января, 2019 год
Так уж сложилось, что мне приходится подрабатывать в свободное время на развозе, таксовать. Еще до выхода закона о самозанятых я не попадал под него, а сейчас ничего и не изменилось. В общем я решил закрыть сразу проблему с налоговой - купил модулькассу. почему ее? модульклуб всему голова! клиенты сами садиться ко мне, а кассу я держу на видном месте.... Читать отзыв Так уж сложилось, что мне приходится подрабатывать в свободное время на развозе, таксовать. Еще до выхода закона о самозанятых я не попадал под него, а сейчас ничего и не изменилось. В общем я решил закрыть сразу проблему с налоговой - купил модулькассу. почему ее? модульклуб всему голова! клиенты сами садиться ко мне, а кассу я держу на видном месте. очень часто попадаются те, кому она реально нужна, и тогда я о ней рассказываю. благодаря моей рекомендации у меня за неделю стабильно 2-3 кассы продается, а с каждой модулькассы я получаю 3500 на карточку. я отбиваю не только расходы на бензин, но еще и на ТО откладываю

Новый личный кабинет

Светик-семицветик 16 января, 2019 год
Зарегистрировалась в этой программе еще в далеком апреле 2018 года, и как то не пошло у меня. То времени нет, то желание пропадало до очередного "понедельника". Как итог забыла. Наступили праздники, и 11 выходных дней. На 4 день отдыха я все таки начала разбираться и меня это поглотило. Новый опыт, новый вид подработки, да и вложений не требуется) Только вперед!

Уехал в отпуск

Рак с горы 14 января, 2019 год
Заработал на отпуск в этой программе. Подкупило то, что не нужно было делать вложений, да и МодульБанк постоянно отсвечивает как банк для предпринимателей. Дней 10 ушло на изучение продукта ( кассы) и собственно чтобы вникнуть в тему 54 ФЗ. Первый раз получил деньги на карту- доверять стал больше. Кстати, работаю в партнерке несмотря на то, что основной вид трудовой деятельности... Читать отзыв Заработал на отпуск в этой программе. Подкупило то, что не нужно было делать вложений, да и МодульБанк постоянно отсвечивает как банк для предпринимателей. Дней 10 ушло на изучение продукта ( кассы) и собственно чтобы вникнуть в тему 54 ФЗ. Первый раз получил деньги на карту- доверять стал больше. Кстати, работаю в партнерке несмотря на то, что основной вид трудовой деятельности не прекращал.

Партнерка которая понятна

Любушкин Виктор 27 декабря, 2018 год
Занимался работой во многих партнерках, где то удачно, где то неудачно, но как итого у них была одна большая боль - "полуоткрытая" аналитика, и перебои по выплатам. В одной партнерке мне даже бонусами на покупку обуви пытались впарить вместе выплаты)) Не буду говорить что в МодульКлубе все прям до пылинки четко, но! я владею полной аналитикой в личном кабинете, выплаты... Читать отзыв Занимался работой во многих партнерках, где то удачно, где то неудачно, но как итого у них была одна большая боль - "полуоткрытая" аналитика, и перебои по выплатам. В одной партнерке мне даже бонусами на покупку обуви пытались впарить вместе выплаты)) Не буду говорить что в МодульКлубе все прям до пылинки четко, но! я владею полной аналитикой в личном кабинете, выплаты стабильно 2 раза в месяц, хочешь на карту, хочешь на счет. Я доволен, ребята активно идут на диалог, и бодро делают поправки после получения обратной связи.

Программа работает - деньги греют карту

Скверный Джеймс 24 декабря, 2018 год
Сказать что поверил сразу - ничего не сказать. Заинтересовался программой после того как увидел рекламу Модульбанка по тв. Мощный ролик, видно что душу вложили. Почитал про банк и его продукты - подошла партнерская программа. Я не ип, касса мне тоже не нужна, но вот для малого бизнеса она сейчас очень даже актуальна. Без спешки вникал и разбирался недели 3-3.5. Как... Читать отзыв Сказать что поверил сразу - ничего не сказать. Заинтересовался программой после того как увидел рекламу Модульбанка по тв. Мощный ролик, видно что душу вложили. Почитал про банк и его продукты - подошла партнерская программа. Я не ип, касса мне тоже не нужна, но вот для малого бизнеса она сейчас очень даже актуальна. Без спешки вникал и разбирался недели 3-3.5. Как итог - хорошее знание продукта и понимание рынка. Мой стаж в программе 3 месяца, заработал порядка 46000 рублей.

Модульбанк - лидер проектов

Mr. Duck 6 декабря, 2018 год
Есть ИП, открыл счет в Модульбанке. Со временем потребовалась онлайн-касса (спасибо 54-ФЗ). Мне предложили решение моей проблемы за 1 рубль - Модулькасса) Перешел на тариф оптимальный и все) Жаль, что не узнал о партнерской программе раньше, получил бы выплату за свою кассу. Но я не переживаю, у меня когда есть возможность, я рекомендую ее, и свои 25.000 в месяц у... Читать отзыв Есть ИП, открыл счет в Модульбанке. Со временем потребовалась онлайн-касса (спасибо 54-ФЗ). Мне предложили решение моей проблемы за 1 рубль - Модулькасса) Перешел на тариф оптимальный и все) Жаль, что не узнал о партнерской программе раньше, получил бы выплату за свою кассу. Но я не переживаю, у меня когда есть возможность, я рекомендую ее, и свои 25.000 в месяц у меня выходит в Модульклубе

Партнерская программа Модульбанка

Леди Чайка 4 декабря, 2018 год
Для меня решение было очевидно - я искала заработок, пока находилась в декрете. Копейка в дом, да и мозги переключить) МодульКлуб подкупил тем, что это проект Модульбанка, а значит это железная гарантия стабильных выплат. Разбиралась около двух недель, так как времени уделяла сначала мало. Но когда у меня получилось заработать первые деньги, я с удвоенной энергией начала "грызть" рынок онлайн... Читать отзыв Для меня решение было очевидно - я искала заработок, пока находилась в декрете. Копейка в дом, да и мозги переключить) МодульКлуб подкупил тем, что это проект Модульбанка, а значит это железная гарантия стабильных выплат. Разбиралась около двух недель, так как времени уделяла сначала мало. Но когда у меня получилось заработать первые деньги, я с удвоенной энергией начала "грызть" рынок онлайн касс, а вместе с тем и потенциальных клиентов. В общем, не жалуюсь, всем удачи)

Уверенный заработок

Набоков Александр 3 декабря, 2018 год
Все что нужно для старта вашего бизнеса. Мне после регистрации в личном кабинете был открыт доступ к обучающим материалам, с чего нужно начинать и что нужно прежде всего знать о продукте. Разобрался за 1 день, начал исследовать рынок и уже к концу второй недели получил первое вознаграждение

Бизнес

TrendUp