Можайка 10 отзывы

Отмывка денег покалеченными судьбами

Елизавета 18 октября, 2020 год
Удаляются все факты, нет смысла писать тут длинный текст. Просто обман. Хозяйка обманщица! Все продажно и высшие чины власти знают об этой клинике не понаслышке.
Достоинства:
  1. лечат от наркомании детей депутатов
Недостатки:
  1. продают дурь детям депутатов

Как бороться с обманом

Гость 19 июня, 2018 год
Для съёмки программы на федеральном телеканале ищем людей, столкнувшихся с обманом в медицинском центре "Можайка-10"
Звоните: +7 (996) 888-88-58
Антон

Я не знала куда обратиться

Гость 14 марта, 2018 год
Я не знала куда обратиться когда брат начал употреблять лсд. Страшно было за его будущее ужасно. Я очень люблю его и беспокоилась как он будет жить дальше. Мне сказали что в можайке 10 лечат от всех наркотиков, и вот я обратилась и попросила брата спасти. Лечится уже 10 день и я вижу результат и верю что он когда выйдет из... Читать отзыв Я не знала куда обратиться когда брат начал употреблять лсд. Страшно было за его будущее ужасно. Я очень люблю его и беспокоилась как он будет жить дальше. Мне сказали что в можайке 10 лечат от всех наркотиков, и вот я обратилась и попросила брата спасти. Лечится уже 10 день и я вижу результат и верю что он когда выйдет из клиники точно перестанет употреблять. Потому что доктора очень хорошие.

Курю больше 15 лет. В центр обратился, чтобы наконец бросить. Честно г

иван 19 февраля, 2018 год
Курю больше 15 лет. В центр обратился, чтобы наконец бросить. Честно говоря, просто достал бесконечный кашель, который доставлял неудобство не только мне, но и всем окружающим… Лечить стали гипнозом. По натуре я — скептик, поэтому в успех этой методики верил слабо. Всего было 10 процедур. На данный момент не курю и через некоторое время планирую повторить курс, чтобы окончательно забыть... Читать отзыв Курю больше 15 лет. В центр обратился, чтобы наконец бросить. Честно говоря, просто достал бесконечный кашель, который доставлял неудобство не только мне, но и всем окружающим… Лечить стали гипнозом. По натуре я — скептик, поэтому в успех этой методики верил слабо. Всего было 10 процедур. На данный момент не курю и через некоторое время планирую повторить курс, чтобы окончательно забыть о вредной привычке.

Теперь за ЗОЖ

Гость 23 января, 2018 год
Довольно долгое время страдал от алкоголизма - хотя поначалу и не понимал, что это уже самая настоящая зависимость. Осознание пришло после того, когда на фоне принятия алкоголя начались серьезные проблемы со здоровьем - вот тогда-то я и понял, что с моей зависимостью нужно что-то делать, а иначе я так и не доживу до пенсии. Решил справляться с проблемой кардинально -... Читать отзыв Довольно долгое время страдал от алкоголизма - хотя поначалу и не понимал, что это уже самая настоящая зависимость. Осознание пришло после того, когда на фоне принятия алкоголя начались серьезные проблемы со здоровьем - вот тогда-то я и понял, что с моей зависимостью нужно что-то делать, а иначе я так и не доживу до пенсии. Решил справляться с проблемой кардинально - обратился за помощью в клинику Можайка 10. Врачи сразу заверили меня в том, что при должном подходе можно будет справиться с моей проблемой. Лечение заняло около месяца - после него я даже перестал смотреть в сторону алкоголя, тяга прошла полностью. Сейчас все нормально, я начал заниматься спортом и вообще начал новую жизнь

Никакой тяги к спиртному

Света Масляникова 18 января, 2018 год
Очень помогло лечение в клинике, в какой-то момент совсем отчаялась, думала что муж так и не сможет отделаться от своей тяги к алкоголю. Он уже и сам хотел бросить пить, но никак не мог. все время срывался. Но лечение в клинике Можайка 10 дало свои результаты. Они не просто бездумно кодируют - там на самом деле проводится комплексная работа с... Читать отзыв Очень помогло лечение в клинике, в какой-то момент совсем отчаялась, думала что муж так и не сможет отделаться от своей тяги к алкоголю. Он уже и сам хотел бросить пить, но никак не мог. все время срывался. Но лечение в клинике Можайка 10 дало свои результаты. Они не просто бездумно кодируют - там на самом деле проводится комплексная работа с каждым пациентом. Муж стал совершенно другим человеком. Огромная благодарность всем врачам.

Бороться с алкоголизмом возможно!

Оксана Николаевна 20 декабря, 2017 год
Клиника Можайка 10 стала для нашего отца настоящим спасением.. Он в течение десяти лет не выпускал бутылки из рук, мог по несколько недель не вылезать из запоев. Но в один момент он все-таки решил взяться за ум - видимо снизошло на него какое-то озарение. Среди огромного многообразия клиник выбрали именно эту - помогли очень отзывы и рекомендации на тематических форумах.... Читать отзыв Клиника Можайка 10 стала для нашего отца настоящим спасением.. Он в течение десяти лет не выпускал бутылки из рук, мог по несколько недель не вылезать из запоев. Но в один момент он все-таки решил взяться за ум - видимо снизошло на него какое-то озарение. Среди огромного многообразия клиник выбрали именно эту - помогли очень отзывы и рекомендации на тематических форумах. Нисколько не пожалели, что обратились именно туда - за месяц из отца вывели всю эту гадость и раз и навсегда отвадили от алкоголя!!

Недетские игры

Τамара Μамонтова 13 декабря, 2017 год
Никогда не воспринимала игроманию как какую-то зависимость типа курения или алкоголизма. Пока собственный муж не начал играть в рулетку... Денег уходило море, еще немного и он бы начал продавать вещи из дома. Хорошо, что в какой-то момент мне удалось на него повлиять - согласился лечиться от своей зависимости, от которой уже нчали страдать абсолютно все. Именно в Можайке ему и... Читать отзыв Никогда не воспринимала игроманию как какую-то зависимость типа курения или алкоголизма. Пока собственный муж не начал играть в рулетку... Денег уходило море, еще немного и он бы начал продавать вещи из дома. Хорошо, что в какой-то момент мне удалось на него повлиять - согласился лечиться от своей зависимости, от которой уже нчали страдать абсолютно все. Именно в Можайке ему и помогли - врачи просто чудо, понимающие и открытые. Сейчас мы уже более или менее устаканили свою жизнь

Отличные врачи

Марина Гавриляк 15 ноября, 2017 год
Муж проходил лечение в этой клинике прошлой весной. До этого на протяжение почти пяти лет пил не переставая, порой доходило до жутких запоев. Но в какой-то момент слава богу мозг встал на место и муж решил лечиться от своей зависимости в клинике. Около пары недель ушло на то, чтобы найти подходящую клинику - искали на форумах и в соцсетях реальные... Читать отзыв Муж проходил лечение в этой клинике прошлой весной. До этого на протяжение почти пяти лет пил не переставая, порой доходило до жутких запоев. Но в какой-то момент слава богу мозг встал на место и муж решил лечиться от своей зависимости в клинике. Около пары недель ушло на то, чтобы найти подходящую клинику - искали на форумах и в соцсетях реальные отзывы. В итоге остановили свой выбор на медцентре Можайка10 - хочу сказать, что нисколько не пожалели. Врачи очень толковые, каждому пациенту составляют свой курс лечения. За месяц мужа избавили от тяги к выпивке, теперь уже больше года даже не смотрит в сторону алкоголя
Достоинства:
  1. персонал, обстановка, эффективное лечение

Спасли моего мужа

Лада Кузьмина 13 ноября, 2017 год
Муж долгое время не мог вылезти из своей зависимости - если и бросал, то в скором времени все равно срывался и все начиналось по новой. В итоге все же решился лечиться в специализированной клинике, хотя уж и очень скептически относился к такому. Но в клинике Можайка 10 ему очень помогли - врачи там настоящие профи, никого не оставляют на произвол... Читать отзыв Муж долгое время не мог вылезти из своей зависимости - если и бросал, то в скором времени все равно срывался и все начиналось по новой. В итоге все же решился лечиться в специализированной клинике, хотя уж и очень скептически относился к такому. Но в клинике Можайка 10 ему очень помогли - врачи там настоящие профи, никого не оставляют на произвол судьбы, с каждым пациентом прорабатывают свой курс лечения. На данный момент муж не пьет уже около года - лечение очень помогло.

Единственный выход

Артём Холодов 30 октября, 2017 год
Я был алкголиком с пятилетним стажем - хотя сам я себя таковым не считал, думал что всегда смог бросить, если захочу. Но когда действительно захотел, то собственной силы воли оказалось недостаточно, чтобы избавиться от зависимости. Принял я решение лечиться в клинике не сразу, но в конце концов когда все остальные способы не дали никакого результата, я решился обратиться к врачам.... Читать отзыв Я был алкголиком с пятилетним стажем - хотя сам я себя таковым не считал, думал что всегда смог бросить, если захочу. Но когда действительно захотел, то собственной силы воли оказалось недостаточно, чтобы избавиться от зависимости. Принял я решение лечиться в клинике не сразу, но в конце концов когда все остальные способы не дали никакого результата, я решился обратиться к врачам. В медцентре Можайка 10 мне и помогли раз и я надеюсь навсегда бросить пить. Все врачи очень и очень внимательные, а сама обстановка только еще больше располагает к выздоровлению. Большое спасибо всем врачам и работникам Можайки

Настоящие спасители

Ксения Плешкова 16 октября, 2017 год
Муж проходил лечение в Можайке этой весной - избавлялся от алкогольной зависимости. Мы в свое время перепробовали много способов, чтобы вылечить мужа - в ход шли даже какие-то народные рецепты, даже к бабушке-заговорщице ездили в деревню. Но во всех случаях эффект не был долговечным - муж рано или поздно все равно срывался(( В итоге решили лечиться посерьезному, в клинике. О... Читать отзыв Муж проходил лечение в Можайке этой весной - избавлялся от алкогольной зависимости. Мы в свое время перепробовали много способов, чтобы вылечить мужа - в ход шли даже какие-то народные рецепты, даже к бабушке-заговорщице ездили в деревню. Но во всех случаях эффект не был долговечным - муж рано или поздно все равно срывался(( В итоге решили лечиться посерьезному, в клинике. О Можайке узнали на одном из форумов для таких же зависимых. На первом приеме сразу понравилось внимательность врачей и то, как они общаются с пациентами. Тогда же и наметили примерный курс лечения - к каждому тут подход индивидуальный. Около месяца понадобилось на то, чтобы муж полностью очистился от гадости и избавился от зависимости - конечно, дальше все в не меньшей степени зависит и от самого человека, но вот прошло уже почти полгода и муж ни разу не сорвался, нашел новую работу и стал больше заниматься с детьми. Я невероятно рада и каждый день благодарю бога за то, что он направил нас в эту клинику.

Отличная клиника!

Анастасия Чердак 21 сентября, 2017 год
Муж лечился в Можайке 10 от алкоголизма - на самом деле, для нас эта клиника была что называется последним шансом, потому что до этого все попытки мужа избавиться от зависимости оборачивались в итоге срывами, все начиналось заново. Можайка стала для нас настоящимя спасением! Врачи профессионалы, не относятся к пациентам как к отбросам, а на самом деле желают им помочь и... Читать отзыв Муж лечился в Можайке 10 от алкоголизма - на самом деле, для нас эта клиника была что называется последним шансом, потому что до этого все попытки мужа избавиться от зависимости оборачивались в итоге срывами, все начиналось заново. Можайка стала для нас настоящимя спасением! Врачи профессионалы, не относятся к пациентам как к отбросам, а на самом деле желают им помочь и делают все возможное. Конечно бОльшая часть успеха лечения зависит и от самого человека - у моего мужа было искреннее желание раз и навсегда покончить с алкоголизмом, поэтому лечение в Можайке только помогло ему в этом. После кодирования не пьет уже несколько месяцев - надеемся, что теперь у нас все наладится!! Можайка 10 - Отличная клиника!
Достоинства:
  1. подход к пациентам, врачи, чистота в палатах

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте