Можайка 10 отзывы

Отличная клиника!

Анастасия Чердак 21 сентября, 2017 год
Муж лечился в Можайке 10 от алкоголизма - на самом деле, для нас эта клиника была что называется последним шансом, потому что до этого все попытки мужа избавиться от зависимости оборачивались в итоге срывами, все начиналось заново. Можайка стала для нас настоящимя спасением! Врачи профессионалы, не относятся к пациентам как к отбросам, а на самом деле желают им помочь и... Читать отзыв Муж лечился в Можайке 10 от алкоголизма - на самом деле, для нас эта клиника была что называется последним шансом, потому что до этого все попытки мужа избавиться от зависимости оборачивались в итоге срывами, все начиналось заново. Можайка стала для нас настоящимя спасением! Врачи профессионалы, не относятся к пациентам как к отбросам, а на самом деле желают им помочь и делают все возможное. Конечно бОльшая часть успеха лечения зависит и от самого человека - у моего мужа было искреннее желание раз и навсегда покончить с алкоголизмом, поэтому лечение в Можайке только помогло ему в этом. После кодирования не пьет уже несколько месяцев - надеемся, что теперь у нас все наладится!! Можайка 10 - Отличная клиника!
Достоинства:
  1. подход к пациентам, врачи, чистота в палатах

Недетские игры

Τамара Μамонтова 13 декабря, 2017 год
Никогда не воспринимала игроманию как какую-то зависимость типа курения или алкоголизма. Пока собственный муж не начал играть в рулетку... Денег уходило море, еще немного и он бы начал продавать вещи из дома. Хорошо, что в какой-то момент мне удалось на него повлиять - согласился лечиться от своей зависимости, от которой уже нчали страдать абсолютно все. Именно в Можайке ему и... Читать отзыв Никогда не воспринимала игроманию как какую-то зависимость типа курения или алкоголизма. Пока собственный муж не начал играть в рулетку... Денег уходило море, еще немного и он бы начал продавать вещи из дома. Хорошо, что в какой-то момент мне удалось на него повлиять - согласился лечиться от своей зависимости, от которой уже нчали страдать абсолютно все. Именно в Можайке ему и помогли - врачи просто чудо, понимающие и открытые. Сейчас мы уже более или менее устаканили свою жизнь

Спасли моего мужа

Лада Кузьмина 13 ноября, 2017 год
Муж долгое время не мог вылезти из своей зависимости - если и бросал, то в скором времени все равно срывался и все начиналось по новой. В итоге все же решился лечиться в специализированной клинике, хотя уж и очень скептически относился к такому. Но в клинике Можайка 10 ему очень помогли - врачи там настоящие профи, никого не оставляют на произвол... Читать отзыв Муж долгое время не мог вылезти из своей зависимости - если и бросал, то в скором времени все равно срывался и все начиналось по новой. В итоге все же решился лечиться в специализированной клинике, хотя уж и очень скептически относился к такому. Но в клинике Можайка 10 ему очень помогли - врачи там настоящие профи, никого не оставляют на произвол судьбы, с каждым пациентом прорабатывают свой курс лечения. На данный момент муж не пьет уже около года - лечение очень помогло.

Бороться с алкоголизмом возможно!

Оксана Николаевна 20 декабря, 2017 год
Клиника Можайка 10 стала для нашего отца настоящим спасением.. Он в течение десяти лет не выпускал бутылки из рук, мог по несколько недель не вылезать из запоев. Но в один момент он все-таки решил взяться за ум - видимо снизошло на него какое-то озарение. Среди огромного многообразия клиник выбрали именно эту - помогли очень отзывы и рекомендации на тематических форумах.... Читать отзыв Клиника Можайка 10 стала для нашего отца настоящим спасением.. Он в течение десяти лет не выпускал бутылки из рук, мог по несколько недель не вылезать из запоев. Но в один момент он все-таки решил взяться за ум - видимо снизошло на него какое-то озарение. Среди огромного многообразия клиник выбрали именно эту - помогли очень отзывы и рекомендации на тематических форумах. Нисколько не пожалели, что обратились именно туда - за месяц из отца вывели всю эту гадость и раз и навсегда отвадили от алкоголя!!

Никакой тяги к спиртному

Света Масляникова 18 января, 2018 год
Очень помогло лечение в клинике, в какой-то момент совсем отчаялась, думала что муж так и не сможет отделаться от своей тяги к алкоголю. Он уже и сам хотел бросить пить, но никак не мог. все время срывался. Но лечение в клинике Можайка 10 дало свои результаты. Они не просто бездумно кодируют - там на самом деле проводится комплексная работа с... Читать отзыв Очень помогло лечение в клинике, в какой-то момент совсем отчаялась, думала что муж так и не сможет отделаться от своей тяги к алкоголю. Он уже и сам хотел бросить пить, но никак не мог. все время срывался. Но лечение в клинике Можайка 10 дало свои результаты. Они не просто бездумно кодируют - там на самом деле проводится комплексная работа с каждым пациентом. Муж стал совершенно другим человеком. Огромная благодарность всем врачам.

Единственный выход

Артём Холодов 30 октября, 2017 год
Я был алкголиком с пятилетним стажем - хотя сам я себя таковым не считал, думал что всегда смог бросить, если захочу. Но когда действительно захотел, то собственной силы воли оказалось недостаточно, чтобы избавиться от зависимости. Принял я решение лечиться в клинике не сразу, но в конце концов когда все остальные способы не дали никакого результата, я решился обратиться к врачам.... Читать отзыв Я был алкголиком с пятилетним стажем - хотя сам я себя таковым не считал, думал что всегда смог бросить, если захочу. Но когда действительно захотел, то собственной силы воли оказалось недостаточно, чтобы избавиться от зависимости. Принял я решение лечиться в клинике не сразу, но в конце концов когда все остальные способы не дали никакого результата, я решился обратиться к врачам. В медцентре Можайка 10 мне и помогли раз и я надеюсь навсегда бросить пить. Все врачи очень и очень внимательные, а сама обстановка только еще больше располагает к выздоровлению. Большое спасибо всем врачам и работникам Можайки

Настоящие спасители

Ксения Плешкова 16 октября, 2017 год
Муж проходил лечение в Можайке этой весной - избавлялся от алкогольной зависимости. Мы в свое время перепробовали много способов, чтобы вылечить мужа - в ход шли даже какие-то народные рецепты, даже к бабушке-заговорщице ездили в деревню. Но во всех случаях эффект не был долговечным - муж рано или поздно все равно срывался(( В итоге решили лечиться посерьезному, в клинике. О... Читать отзыв Муж проходил лечение в Можайке этой весной - избавлялся от алкогольной зависимости. Мы в свое время перепробовали много способов, чтобы вылечить мужа - в ход шли даже какие-то народные рецепты, даже к бабушке-заговорщице ездили в деревню. Но во всех случаях эффект не был долговечным - муж рано или поздно все равно срывался(( В итоге решили лечиться посерьезному, в клинике. О Можайке узнали на одном из форумов для таких же зависимых. На первом приеме сразу понравилось внимательность врачей и то, как они общаются с пациентами. Тогда же и наметили примерный курс лечения - к каждому тут подход индивидуальный. Около месяца понадобилось на то, чтобы муж полностью очистился от гадости и избавился от зависимости - конечно, дальше все в не меньшей степени зависит и от самого человека, но вот прошло уже почти полгода и муж ни разу не сорвался, нашел новую работу и стал больше заниматься с детьми. Я невероятно рада и каждый день благодарю бога за то, что он направил нас в эту клинику.

Теперь за ЗОЖ

Гость 23 января, 2018 год
Довольно долгое время страдал от алкоголизма - хотя поначалу и не понимал, что это уже самая настоящая зависимость. Осознание пришло после того, когда на фоне принятия алкоголя начались серьезные проблемы со здоровьем - вот тогда-то я и понял, что с моей зависимостью нужно что-то делать, а иначе я так и не доживу до пенсии. Решил справляться с проблемой кардинально -... Читать отзыв Довольно долгое время страдал от алкоголизма - хотя поначалу и не понимал, что это уже самая настоящая зависимость. Осознание пришло после того, когда на фоне принятия алкоголя начались серьезные проблемы со здоровьем - вот тогда-то я и понял, что с моей зависимостью нужно что-то делать, а иначе я так и не доживу до пенсии. Решил справляться с проблемой кардинально - обратился за помощью в клинику Можайка 10. Врачи сразу заверили меня в том, что при должном подходе можно будет справиться с моей проблемой. Лечение заняло около месяца - после него я даже перестал смотреть в сторону алкоголя, тяга прошла полностью. Сейчас все нормально, я начал заниматься спортом и вообще начал новую жизнь

Отличные врачи

Марина Гавриляк 15 ноября, 2017 год
Муж проходил лечение в этой клинике прошлой весной. До этого на протяжение почти пяти лет пил не переставая, порой доходило до жутких запоев. Но в какой-то момент слава богу мозг встал на место и муж решил лечиться от своей зависимости в клинике. Около пары недель ушло на то, чтобы найти подходящую клинику - искали на форумах и в соцсетях реальные... Читать отзыв Муж проходил лечение в этой клинике прошлой весной. До этого на протяжение почти пяти лет пил не переставая, порой доходило до жутких запоев. Но в какой-то момент слава богу мозг встал на место и муж решил лечиться от своей зависимости в клинике. Около пары недель ушло на то, чтобы найти подходящую клинику - искали на форумах и в соцсетях реальные отзывы. В итоге остановили свой выбор на медцентре Можайка10 - хочу сказать, что нисколько не пожалели. Врачи очень толковые, каждому пациенту составляют свой курс лечения. За месяц мужа избавили от тяги к выпивке, теперь уже больше года даже не смотрит в сторону алкоголя
Достоинства:
  1. персонал, обстановка, эффективное лечение

Курю больше 15 лет. В центр обратился, чтобы наконец бросить. Честно г

иван 19 февраля, 2018 год
Курю больше 15 лет. В центр обратился, чтобы наконец бросить. Честно говоря, просто достал бесконечный кашель, который доставлял неудобство не только мне, но и всем окружающим… Лечить стали гипнозом. По натуре я — скептик, поэтому в успех этой методики верил слабо. Всего было 10 процедур. На данный момент не курю и через некоторое время планирую повторить курс, чтобы окончательно забыть... Читать отзыв Курю больше 15 лет. В центр обратился, чтобы наконец бросить. Честно говоря, просто достал бесконечный кашель, который доставлял неудобство не только мне, но и всем окружающим… Лечить стали гипнозом. По натуре я — скептик, поэтому в успех этой методики верил слабо. Всего было 10 процедур. На данный момент не курю и через некоторое время планирую повторить курс, чтобы окончательно забыть о вредной привычке.

Как бороться с обманом

Гость 19 июня, 2018 год
Для съёмки программы на федеральном телеканале ищем людей, столкнувшихся с обманом в медицинском центре "Можайка-10"
Звоните: +7 (996) 888-88-58
Антон

Я не знала куда обратиться

Гость 14 марта, 2018 год
Я не знала куда обратиться когда брат начал употреблять лсд. Страшно было за его будущее ужасно. Я очень люблю его и беспокоилась как он будет жить дальше. Мне сказали что в можайке 10 лечат от всех наркотиков, и вот я обратилась и попросила брата спасти. Лечится уже 10 день и я вижу результат и верю что он когда выйдет из... Читать отзыв Я не знала куда обратиться когда брат начал употреблять лсд. Страшно было за его будущее ужасно. Я очень люблю его и беспокоилась как он будет жить дальше. Мне сказали что в можайке 10 лечат от всех наркотиков, и вот я обратилась и попросила брата спасти. Лечится уже 10 день и я вижу результат и верю что он когда выйдет из клиники точно перестанет употреблять. Потому что доктора очень хорошие.

Отмывка денег покалеченными судьбами

Елизавета 18 октября, 2020 год
Удаляются все факты, нет смысла писать тут длинный текст. Просто обман. Хозяйка обманщица! Все продажно и высшие чины власти знают об этой клинике не понаслышке.
Достоинства:
  1. лечат от наркомании детей депутатов
Недостатки:
  1. продают дурь детям депутатов

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker