МОКДЦД в г. Мытищи - Отзывы о Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

Московский областной консультативно-диагностический центр для детей
Отзыв написан 29 ноября, 2017 год 593 просмотра
Хочу выразить глубокую благодарность врачам «Московского областного консультативно-диагностического центра» для детей в г. Мытищи к.м.н. Цимбаловой Е.Г., к.м.н. Котовой Ю.В., ординатору Васьковой Ю.С. за внимательность и профессионализм. В ноябре 2017г. я с 3х летней дочерью проходила обследование в больнице г. Мытищи. Зная не по наслышке наши больницы, и обслуживание в них, была готова ко всему, но была приятно удивлена. Нас поместили в 2х местную палату, где был холодильник, шкаф, стол, санузел с душем. В холле была игровая комната, телевизор, на территории больницы была хорошо оборудованная детская площадка, куда можно было выходить погулять с ребенком после всех процедур. Мы, готовясь к стрессу, от пребывания в больнице, наоборот получили массу положительных эмоций. Весь персонал больницы очень вежливый и внимательный. Оказывается у нас в стране есть прекрасное медицинское обслуживание с грамотным, высококвалифицированным и внимательным персоналом. И, главное, все это бесплатно! Спасибо огромное коллективу больницы, и особенно к.м.н. Цимбаловой Е.Г., к.м.н. Котовой Ю.В., ординатору Васьковой Ю.С.

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы