Молчанов Аркадий Юрьевич ИП, производство товаров для бани и сауны отзывы

советую ИП Молчанов

гость пятница, 5 апреля
У ИП Молчанов купили бочку, жена хотела безумно, я не стал спорить, хотя покупка оказалась достаточно дорогой. Выбирали мы такую, не глубокую, у нас двое детей 3 и 7 лет, хотелось чтобы они тоже могли там сидеть греться. Заказали мы в прошлом марте, вот уже больше пол года стоит, пользуемся. Решил оставить отзыв, так как очень довольны

Гость пятница, 29 марта
Недавно, совсем, к нам приехала наша купель от Аркадия Юрьевича! Пришлось нам, ее, конечно, подождать (как нам сказали из-за загруженности), но все наши ожидания оправдались! Купелью довольны: отличная, очень красивая, а какой аромат кедра стоит по всюду, для бани вписалась отлично. Сам заказ нас изготовили очень быстро, спасибо столярам данной компании. Отдельное спасибо менеджерам за поддержку. С доставкой, конечно,... Читать отзыв Недавно, совсем, к нам приехала наша купель от Аркадия Юрьевича! Пришлось нам, ее, конечно, подождать (как нам сказали из-за загруженности), но все наши ожидания оправдались! Купелью довольны: отличная, очень красивая, а какой аромат кедра стоит по всюду, для бани вписалась отлично. Сам заказ нас изготовили очень быстро, спасибо столярам данной компании. Отдельное спасибо менеджерам за поддержку. С доставкой, конечно, немного затянули, но, ничто, по сравнению со всеми плюсами! Очень рекомендую данного производителя! Они делают очень качественно и с душой! Ставлю 5 балов, несмотря это небольшое недоразумение с доставкой Молчанов Аркадий Юрьевич ИП, производство товаров для бани и сауны - Молчанов Аркадий Юрьевич ИП, производство товаров для бани и сауны

отзыв о Молчанов Аркадий Юрьевич ИП

galich12 23 марта, 2024 год
Выбрали большую классическую финскую сауну у прямого производства ИП Молчанов А.Ю. Производитель хорошо себя зарекомендовал. Поставили на втором этаже своего дома. Очень круто, когда сауна прямо в доме. СПА салон свой, можно сказать. Родители оценили, папа там суставы свои наконец-то прогрел. Работает без нареканий, натуральное дерево. Очень довольны. Рекомендую.

Хороший Банный чан

Petr vlas 27 декабря, 2023 год
Сразу скажу, что выбирали Банный чан очень долго, пересмотрели все предложенные на рынке варианты и даже опробовали! Именно тогда и поняли, что у других компаний есть серьезные недоработки, которые очевидны только в использовании. Было тревожно ожидать доставку, так как первый раз покупаем серьёзную вещь дистанционно. Но благодаря прекрасно обученным менеджерам, нам не удалось понервничать, так как они предупреждали каждый наш... Читать отзыв Сразу скажу, что выбирали Банный чан очень долго, пересмотрели все предложенные на рынке варианты и даже опробовали! Именно тогда и поняли, что у других компаний есть серьезные недоработки, которые очевидны только в использовании. Было тревожно ожидать доставку, так как первый раз покупаем серьёзную вещь дистанционно. Но благодаря прекрасно обученным менеджерам, нам не удалось понервничать, так как они предупреждали каждый наш вопрос и всегда держали в курсе текущей ситуации.
И вот теперь мы счастливые обладатели банного чана! От всей души благодарим компанию ИП Молчанов А.Ю. из города Новосибирск за отлично выполненную работу и качественные материалы.
Молчанов Аркадий Юрьевич ИП, производство товаров для бани и сауны - Хороший Банный чан
Достоинства:
  1. Нержавеющая сталь
  2. Удобные сиденья

Производители