Любовь моя в шоколаде - Отзывы о Молочный шоколад Alpen Gold

Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 155 просмотров
Молочный шоколад Alpen Gold - Любовь моя в шоколаде
Как же я люблю молочный шоколад, Кто бы только знал. Ещё в детстве всегда, когда шла со школы, мама по дороге домой покупала мне небольшую плиточку шоколада именно молочного. И я потом долго время не могла найти шоколад, который был бы по вкусу такой же, как в детстве. Но буквально пару лет назад, я впервые попробовала Альпен Гольд. И не смейтесь, что всего лишь 2 года назад я узнал об этом шоколаде. Просто как-то обходила его стороной, и думала, что если он стоит, не так дорого, то он плохой. Я была неправа. Шоколад тает во рту. Оставляет приятное послевкусие.

Плитку легко взять с собой в женскую сумочку, или положить ребенку в портфель, в качестве перекуса. Пусть кто-то скажет от сладкого кариес, но иногда нужно баловать себя и своих родных. Я рекомендую.

Анна 4 августа, 2021 год
очень вкусный шоколад. Вот это тот самый молочный шоколадный вкус из детства. Редко, но позволяю себе его. Чаще выбираю сладости без сахара. Например, шоколад Nechaev

Отзывы о шоколаде

Отзывы потребителей о качестве шоколада и его производителей. Обсуждение шоколада, его вкусовые и другие качества, а также самые известные производители шоколада в России. Каталог отзывов: Nesquik, Kinder Chocolate, Alpen Gold, Нутелла и другие

Шоколад

Alpen Gold