Молокоотсос для ручного сцеживания Medela Harmony

Опубликовано 5 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 182 просмотра
Молокоотсос для ручного сцеживания Medela Harmony
Молокоотсос Medela ("Медела") Harmony - единственный в своем роде молокоотсос, с технологией двухфазного сцеживания (2-Phase Expression). Сцеживание грудного молока происходит в два этапа: первый - подготовительный эпат стимуляции молочных желез (с помощью нажатия верхней ручки молокоотсоса); второй - само сцеживание (при нажатии нижней части ручки).
Главные преимущества молокоотсоса Medela ("Медела") Harmony:
- сцеживание проходит быстро и комфортно благодаря регулируемой ручке и легкому управлению;
- меньшее количество деталей по сравнению с другими молокоотсосами (ниже вероятность того, что что-то выйдет из строя или сломается);
- в комплекте - мягкая массирующая воронка SoftFit и бутылочка Medela;
- ребенка можно кормить прямо из бутылочки, в которую сцеживается молоко - просто прикрутите к ней смарт-соску Medela.

Самый продуманный молокоотсос

Ирина 5 сентября, 2019 год
Во время беременности я ходила на курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию. Настроилась, что обязательно буду кормить своего ребенка грудью и сделаю для этого все, что от меня зависит. Нам много рассказывали о важности совместного сна, кормления по требованию и т. д. А еще сказали не давать пустышек и не кормить смесями через соску (если по каким-то причинам... Читать отзыв Во время беременности я ходила на курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию. Настроилась, что обязательно буду кормить своего ребенка грудью и сделаю для этого все, что от меня зависит. Нам много рассказывали о важности совместного сна, кормления по требованию и т. д. А еще сказали не давать пустышек и не кормить смесями через соску (если по каким-то причинам малыш временно не может быть на ГВ)- ребенок может отказаться от груди. Ну и о лактостазе говорили: причинах, симптомах и правильных действиях. А еще - о заготовке молока. Поэтому я решила, что мне обязательно нужен компактный ручной молокоотсос. Выбрала Medela ("Медела") Harmony, тем более в наборе к нему шла смарт-соска. Ее форма и механизм устроены по подобию соска. Ребенку нужно стараться, чтобы добыть молоко, он совершает те же действия, что и во время естественного кормления грудью. Эта соска - идеальный вариант, если вы боитесь, что малыш после бутылочки может отказаться от груди. С помощью молокоотсоса Medela ("Медела") Harmony я смогла сцеживаться и оставлять ребенка на бабушку, сделала запас молока для первого прикорма, дважды спаслась от лактостаза. Отличная штука!