Монетка супермаркет

Опубликовано 13 мая, 2013 год
2.2
10 отзывов / 7 160 просмотров
Монетка супермаркет
Торговая сеть «Монетка» - это 450 дисконтных магазина самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок.
26 магазинов – это супермаркеты, гипермаркеты «Монетка-Супер» и «Райт». В таких супермаркетах ассортимент товаров в 4 раза больше, чем в дискаунтерах.
«Монетка» стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. К апрелю 2013 года в ее состав входит 476 магазинов, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Более того, открыто еще более 100 магазинов «Монетка» в Москве, Московской и Калужской областях.

Не качественная продукция!

Гость 27 февраля, 2024 год
27.02.24 года совершила покупку в магазине Монетка, по адресу г Радужный 6 мкрн Дружба, а именно конфеты, от них воняет резиной, на вкус просто ужас, как будто кусок мыла во рту, горло начала щипеть, привкус уксуса
У меня вопрос, вы свою продукцию, который возите по магазинам как то проверяете, хотя-бы в магазине? Эти конфеты я незнаю сколько лежат, раньше приобретала этот товар и на вкус были очень вкусные
Хорошо, что не поела, траванулась бы ещё!

Настроение на высоте

Гость 10 января, 2024 год
Добрый день. Желаю поделится впечатлением о походе в магазин Монетка в г. Чусовой, ул. Лысьвенская. Я являлась постоянным покупателем Вашего м-а. До сегодняшнего дня. Я женщина своеобразная, персонал меня знает и относятся ко мне с пониманием. Всегда было всё превосходно, ходить за продуктами было за радость, но есть одно НО. Сегодня как обычно я пришла в м-г Монетка. Беседовали с... Читать отзыв Добрый день. Желаю поделится впечатлением о походе в магазин Монетка в г. Чусовой, ул. Лысьвенская. Я являлась постоянным покупателем Вашего м-а. До сегодняшнего дня. Я женщина своеобразная, персонал меня знает и относятся ко мне с пониманием. Всегда было всё превосходно, ходить за продуктами было за радость, но есть одно НО. Сегодня как обычно я пришла в м-г Монетка. Беседовали с продавцами, шутили по поводу акций которые необходимо срочно преобрести и тд. Во время шутливого сарказма, из помещения выскочил неопознанный субъект, который высказал в грубой форме своё недовольное настроение и указал мне на моё радостное поведение в небрежной форме чем и попортил впечатление о сегодняшнем визите в Ваш магазин. Далее при небольшой перепалки с данным субъектом в грубой форме с его стороны я получила незабываемое впечатление что я чуть ли не кусок говна с таким Выше поставленным сотрудником безопасности. (Кем он и являеться) Я ничего не украла, денежек у меня Слава Богу хватает на хлебушек, а вот данной персоне видимо нет. Прошу провести воспитательные беседы с Вашей службой безопасности по адресу Пермский край, город Чусовой, ул. Лысьвенская.
PS: а лучше дать ему хорошего ремня, раз манеры общения отсутствуют.

Обманщики покупателей.

Татьяна 4 декабря, 2023 год
Обманывают покупателей. Ценник на ветрине один, а на кассе пробивают другую сумму. Не соблюдают законы о правах потребителей. Грубый персонал.

не буду больше заказывать продукты на дом из "Монетки"

Ларго 31 мая, 2021 год
Сделала заказ продуктов на дом 26 мая. В заказе просроченный квас и по акции 1+1 вместо двух колбас положили одну. Я тут же позвонила на "горячую линию", написала на сайт. Сегодня 31 мая, никакой ответной раекции!!! Не возвращают деньги и никто не перезванивает чтобы решить данную проблему!Пишу и звоню каждый день!!! тишина!!!!кинули на 150 рублей!!!Обманщики!!!!

вижу рецидивистку а кому писать то?

Гость 29 августа, 2019 год
кассирша в монетке Белорецк ул 50 лет Октября 78/1
по какой то причине каждый раз устраивает подобие эксцесса на кассе причём с непонятной целью - но явно намеренно!
с моей стороны ошибок нет стою складываю пропиканное жду названной суммы, но нет! перед этим как по мантрическому шаблону сначала традиционный эксцесс (!)

кассирша в монетке Белорецк ул 50 лет Октября 78/1

Вероятно эти существа считают меня удобной жертвой для проекций каких то своих грешков!? из за них всё страшнее и страшнее ходить в эти поганые маркеты эти существа что угодно могут себе позволить и подставить!

P.S. кассирш несколько чьё имя в чеке не знаю лучше по приметам - на вид среднестатистическая потрахушка с наколкой на руке в виде завитушки вроде скрипичного ключа мораль как и у всех деточек такого плана ("поколения трубка") нулевая...

Большой выбор, хорошие цены и обслуживание

Гость 20 августа, 2018 год
Месяц назад возле нашего дома открылся супермаркет Монетка. Скажу честно, пока уровень их обслуживания и порядок на полках только радует. ассортимент хороший, есть из чего выбрать, даже в плане стоимости. По вечерам очередей на кассах практически нет - кассиры работают быстро и не задерживают покупателей.

Рядом с домом

Николай Евсеев 18 июня, 2015 год
Магазин рядом с домом, цены низкие, но!!! проблема с работниками. Их очень мало. И это не единичный случай. Просто беда какая-то. Очереди днём бывают огромные.
Гость 5 августа, 2014 год
Прошу принять меры!

Магазин "Монетка" Москва, Кастанаевская ул., 42, корпус 2. Метро: Пионерская- в магазине грязь, вонь, тухлые овощи нередкость, хамкое обслужживание приезжих из бывших республик, крысы вокруг магазина. Наведите порядок уже, беспредел или платите людям достойные зарплаты и прививайте уважение к людям. Устроили гетто какой-то.
Роман 1 августа, 2013 год
Купили коктейль из морепропродуктов "Балтийский берег" в монетке на Щербакова , Срок годности до 15.09.2013, когда открыли- дико завоняло тухлятиной.Правда на упаковке написаны условия хранения от -2 до +4, а не на полке, где минимум +15, Вобщем лучше эту сеть обойти стороной, раз даже не соблюдают условия хранения товаров! Чтоб они обанкротились!
Алена 13 мая, 2013 год
Огромный ассортимент продуктов питания и непродовольственных товаров. С появлением интернет магазина Монетка стало еще удобней делать покупки. Это удобно особенно в те дни когда на работе завал и в магазин просто нет времени и сил ходить. Можно заказать все прямо в офис и домой идешь уже с продуктами!
1 согласен 2 не согласны

Продовольственные супермаркеты