вижу рецидивистку а кому писать то? - Отзывы о Монетка супермаркет

Монетка супермаркет
Гость Отзыв написан 29 августа, 2019 год 26 просмотров
кассирша в монетке Белорецк ул 50 лет Октября 78/1
по какой то причине каждый раз устраивает подобие эксцесса на кассе причём с непонятной целью - но явно намеренно!
с моей стороны ошибок нет стою складываю пропиканное жду названной суммы, но нет! перед этим как по мантрическому шаблону сначала традиционный эксцесс (!)

Вероятно эти существа считают меня удобной жертвой для проекций каких то своих грешков!? из за них всё страшнее и страшнее ходить в эти поганые маркеты эти существа что угодно могут себе позволить и подставить!

P.S. кассирш несколько чьё имя в чеке не знаю лучше по приметам - на вид среднестатистическая потрахушка с наколкой на руке в виде завитушки вроде скрипичного ключа мораль как и у всех деточек такого плана ("поколения трубка") нулевая...

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Кофейная Кантата

Продовольственные супермаркеты
2.7
Ната - тебе Уважуха! Думал, что буду в эксклюзиве, а нет, Нате тоже понравились девочки в Кантате. А продукция ЖУТЬ!

Монетка супермаркет

Торговая сеть «Монетка» - это 450 дисконтных магазина самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за...

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет