MoneyMan отзывы

Отзывы клиентов
271 отзыв / 4344 просмотра

Первый займ под 0%

Гость 13 февраля, 2024 год
Мне нужны были деньги, и все мне отказали. Но выручил один МФО. Меня привлекло внимание что первый займ под 0% . Одобрение прошло очень быстро, минимум документов и деньги сразу пришли на карту,и можно без страхования. Минимум документов это лишь паспортные данные, номер телефона. Который нужен всего лишь при оформления займа!
Деньги взяла 30 тысяч. На нужны,и порадовало, что при... Читать отзыв
Деньги взяла 30 тысяч. На нужны,и порадовало, что при оформлении можно без страховки! Вот эта неожиданность меня обрадовала! было приятно! В общем, если деньги реально нужны можно смело сюда , но лучше в переделки не попадать.
А так компания отличная!

Более менее

Петр 25 января, 2024 год
Сравнительно с другими организациями процент не такой высокий, когда образовалась просрочка натекло не так много процентов. Но считаю что в приложении можно было бы сделать более доступный интерфейс, неопнятно где достать реквизиты договора, что б перевести оплату.
Достоинства:
  1. небольшой процент
Недостатки:
  1. оплачивать можно только фиксированную сумму, непонятно как внести меньшую сумму.

Быстрое одобрение

Полина 24 января, 2024 год
Компания хорошая, одобряют быстро . Одобряют со страховкой, и можно без неё. Есть возможность досрочного погашения, или продление на разные сроки. А так же есть скидки, промо-код с разными процентами. Компания отличная и есть всё удобства.

Не компетентность сотрудников

Виктор 23 декабря, 2023 год
Я не доволен компетентностью сотрудников данной компании. Приложение может быть и не плохое, но работа операторов и службы поддержки данной компании оставляет ждать лучшего. Я пользовался услугами компании не один раз, все свои действия в приложении совершал через операторов этой компании и в последний раз я также выполнял все по рекомендации оператора. У меня не было никаких... Читать отзыв Я не доволен компетентностью сотрудников данной компании. Приложение может быть и не плохое, но работа операторов и службы поддержки данной компании оставляет ждать лучшего. Я пользовался услугами компании не один раз, все свои действия в приложении совершал через операторов этой компании и в последний раз я также выполнял все по рекомендации оператора. У меня не было никаких просрочек и задолженности в этой организации, было одобрение на займ, так как компания считала меня ответственным заёмщиком. При последнем обращении к операторам, я все сделал как меня прокансультировали, после этого меня сайт заблокировал, ссылаясь на то что они не виноваты. Поэтому я не доволен сотрудниками этой компании. Сайт может быть и не плохой, но сотрудники не айс, я также общался в службу поддержки, мне написали что если я буду писать, то все мои обращения будут отправлять в самый конец очереди. И что самое не приятное, что в половине девятого вечера по московскому времени, служба поддержки оказывается уже спит, хотя их рабочее время до 24:00 по московскому времени. Поэтому я считаю, что сотрудники вообще не компетентны!
Достоинства:
  1. Не компетентность
Недостатки:
  1. Не компетентность

Очень довольна

Елена 27 ноября, 2023 год
Когда нужны срочно деньги на непредвиденные траты, а зарплату задерживают, очень выручают, причем деньги перечисляют быстро, что немало важно в таких случаях. При погашении сразу же присылают уведомление, что долг успешно оплачен. Все на виду, ничего не скрывают от клиентов

Быстрое поступление денег без отказов

Наталья 22 ноября, 2023 год
Удобное приложение и сайт, выручает каждый раз , поступление денег в течении 3 минут. Простая регистрация была, в последующие разы только ввожу сумму и выбираю срок погашения. Вся процедура занимает вместе с перечислением 5 минут.

Рекомендую всем данную компанию

Никита 20 ноября, 2023 год
Были сложности с заявкой, так как выбрал неверные условия займа. Отменили мою заявку быстро, еще и промокод дали на новый займ. Смело могу рекомендовать данную компанию.

Выдают займы без проблем

Юрий 9 ноября, 2023 год
Обращаюсь сюда только в самых крайних случаях, претензий к компании пока что нет. Правда, страховку можно и прозевать, перепроверяю на всякий случай, чтобы в случае чего успеть отменить. Выдают займы быстро, работают как часы без проблем

Брала займы не раз

Анна 30 октября, 2023 год
Отличная микрокредитная компания. В случае просрочки можно продлить пользование займом или реструктуризировать спустя некоторое время, чем я успешно воспользовалась. Во время реструктуризации процент не начисляется. График удобный, спустя 3 месяца закрыла задолженность. Надеюсь это не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Хорошая МФО

Илья 24 октября, 2023 год
Взял первый раз 3000 и вернул спустя 15 дней столько же! Даже без комиссии! С удовольствием вернусь снова сюда.

Отличная фирма

Кристина 18 октября, 2023 год
Нормальная фирма, 100 % берите не пожалеете лучше не найти. Продление, система поощрения за все, за погашение, за активность в соц.сетях.

Благодарна Манимен за помощь

Ольга 12 октября, 2023 год
Выручили, когда совсем не было средств и надежды где-то их взять из-за большой долговой нагрузки. И теперь, несмотря на мою КИ они продолжают повышать доступный лимит. Я очень благодарна компании и стараюсь не выходить в просрочку, т.к. не хочется терять такую фин. поддержку

Выгодно, быстро, удобно

Максим 9 октября, 2023 год
Обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал, быстрая обратная связь, деньги зачисляют мгновенно, услуги типа страховки не навязывают, а предлагают ☝️ Но, возвращать нужно вовремя, ибо церемониться никто не будет, я так думаю, хотя сам еще ни разу не просрочил.

Компания MoneyMan

Татьяна 3 октября, 2023 год
Беру займы крайне редко, если очень срочно нужно что-то купить или оплатить. Что мне нравится, так это то, что за 5 минут я получаю деньги на карту, без каких-то трудностей, заявка подается проще простого. Несмотря на то, что беру займы редко, примерно раз в пол года, лимит мне не уменьшают, как было 30 тысяч и так и есть. Думаю, что... Читать отзыв Беру займы крайне редко, если очень срочно нужно что-то купить или оплатить. Что мне нравится, так это то, что за 5 минут я получаю деньги на карту, без каких-то трудностей, заявка подается проще простого. Несмотря на то, что беру займы редко, примерно раз в пол года, лимит мне не уменьшают, как было 30 тысяч и так и есть. Думаю, что после погашения его даже повысят.

Хорошая компания

Алина 27 сентября, 2023 год
Сервис действительно хороший, одобряют моментально. Кстати одобряют они что со страховкой, что без одинаково, я разницы не заметила. Есть возможность досрочного погашения, оплата частями, с пересчетом начислений по процентам. Компании дальнейшего процветания!

Советую данный сервис

Валерия 19 сентября, 2023 год
Постоянно пользуюсь займами, но в последнее время беру в основном только здесь. По условиям здесь самое оптимальное соотношение цены и качества. Принимают решения по займу также быстро, как и переводят деньги на карту. Начисление процентов идет за каждый день. Чем раньше вернешь, тем меньше переплатишь. Есть возможность продлить срок займа, вернуть без комиссии. Все сделано удобно и честно

Отзыв о МаниМен

Клиент 15 сентября, 2023 год
Главная фишка этой мфк – быстрое круглосуточное обслуживание и безотказное. 5 минут и деньги на карте. Сотрудники вроде все адекватные, отвечают быстро. Для небольших сумм самый лучший вариант.

Если и брать займ, то только здесь

Сергей 11 сентября, 2023 год
Я выбираю эту компанию только из-за того, что здесь нет десятков обязательных услуг. Одна страховка и то ее можно отменить или вообще не брать сразу. Платишь за тело и % по нему и все. Ну если продление брать, то оно тоже платное. А так даже оплата есть без комиссии. Так что советую, если не хотите одолжить у кого-то.

Все круто кроме комиссии

Анатолий 5 сентября, 2023 год
Оформил займ с помощью Манимен. Первый займ с нулевой процентной ставкой это сильно конечно, и оформляешь все просто и быстро, но комиссия за перевод немного подпортила всю картину

Всегда выручают

Ирина 29 августа, 2023 год
Очень помогают в трудных финансовых ситуациях. Рассматривают заявку быстро, без особых телодвижений, деньги перечисляют моментально. Справку предоставили тоже быстро. Оказалось, ее можно было самой скачать из личного кабинета, не увидела сразу.

Лояльная компания

Марта 23 августа, 2023 год
Самая приличная организация, выдающая займы. Первый займ дают под 0%, есть оплата без комиссии банка, принимают решение по заявке быстро. И вообще они очень лояльны по отношению к клиенту.

Хорошие предложение

Гость 21 августа, 2023 год
Предложение понятное, удобное в использовании и простое в обслуживании. Есть бонусы, промкоды, которые дают разную скидку. А также продление на разный срок, особенно когда не успеваешь вернуть. Клиентов ценят и отвечают на любые вопросы.
Достоинства:
  1. Первый под 0%, есть бонусы, промкоды со скидкой, продление на разный срок, отвечают на любой вопрос и т. д.
Недостатки:
  1. Не увидела не одного минуса.

Годится)))

Анастасия 17 августа, 2023 год
Когда первый займ брала из 10 запрашиваемых тысяч одобрили только 6, по сравнению с другими некоторыми мфо это и неплохо, но не то, что ожидала. Искупили свою вину так сказать на втором займе, когда одобрили 15 тысяч, правда уже под 0.7%. Личный кабинет удобный, видна актуальная сумма к оплате, можно частями оплачивать, так и по процентам дешевле выходит и по... Читать отзыв Когда первый займ брала из 10 запрашиваемых тысяч одобрили только 6, по сравнению с другими некоторыми мфо это и неплохо, но не то, что ожидала. Искупили свою вину так сказать на втором займе, когда одобрили 15 тысяч, правда уже под 0.7%. Личный кабинет удобный, видна актуальная сумма к оплате, можно частями оплачивать, так и по процентам дешевле выходит и по кошельку не бьет.

Все нравится

Андрей 15 августа, 2023 год
Сайт понятный, приложение удобное, предложения заманчивые, обслуживание комфортное на высоком уровне. Клиентов ценят, всегда идут на уступки. Мне нравится, что еще сказать

Доверяю этой компании

Постоянный клиент 9 августа, 2023 год
Компании можно доверять, сами с карты ничего не списывают, условия прозрачные, перечисление денег моментальное, погашать долг можно разными способами без комиссии. Отдельный плюс за постоянные акции и розыгрыши.

Первый раз отказали

Эдуард 3 августа, 2023 год
Первый раз отказали, т.к. регистрировался на безымянную карту, а по их правилам должна быть именная. В итоге только через месяц я смог уже нормально зарегистрироваться и получить займ. Да, одобрили и перевели деньги быстро, причем первый займ дали под 0%, но осадок все равно остался.

Высокая клиентоориентированность

Екатерина 28 июля, 2023 год
Клиентоориентированность здесь весьма высокая. Лимит поднимают очень быстро с каждым закрытым займом, это явно выделяет компанию на фоне других. Есть, на мой взгляд, замечательная функция продления займа, если с деньгами проблемы, то еще месяц можно спокойно жить и успеть решить свои вопросы. К поддержке можно обратиться в любой момент, всегда помогут.

Сервис огонь

Вадим 24 июля, 2023 год
Оформлял первый раз займ у них. Зарегистрировался без проблем, правда долго ждал смс для подтверждения. Короче через час решил написать им в группе, ответили быстро. В итоге я лох не проверил папку спам. Сколько взял, столько и отдал, если не считать банковской комиссии за оплату

Делают скидки

Юлия 18 июля, 2023 год
Всегда можно попросить промо на скидку 10%, они всегда в группе дают. Сейчас еще закон о снижении процентной ставки вышел, так намного дешевле выходит теперь. Они постоянно акции проводят, там тоже разыгрывают промо на скидки и бонусы дают за активность в группе.

Хороший микрозайм

Алена 12 июля, 2023 год
Очень выручают, когда срочно нужны деньги на покупку или оплату коммунальных. Деньги дают без всякой бюрократии. В подарок дают бонусы, это приятно)) Последний раз брала займ на 12 тыс, а в договоре указали 12900. Как оказалось, взяла страховку, но и отказалась от нее сразу же. Так что все хорошо
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 271 отзыва

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru