MoneyMan отзывы

Отзывы клиентов

Помогли в трудную минуту

Иван 4 мин 34 сек назад
Помогли в трудную минуту, дали денег. Отличная компания, пользуюсь уже давно всегда спасают когда срочно нужны деньги, есть займ на долгий срок.

Отличный помощник в трудной ситуации

Инна понедельник, 3 мая
Отличный помощник в сложной ситуации! Самое главное быть ответственным и вовремя оплачивать и тогда проблем не возникнет

Честные условия

Люба пятница, 30 апреля
Хорошая компания с крутым приложением, честные условия займа без навязывания доп. услуг. Первый раз сколько взяла, столько же отдала. Первый раз дают до 30000 руб.

Отличный вариант для перехвата нужной суммы до зарплаты

Дарья среда, 28 апреля
Отличный вариант для перехвата нужной суммы до зарплаты . 5 минут и деньги у меня на карте. Рекомендую однозначно .
Достоинства:
  1. Продление
  2. Промокоды

Хорошая компания

Анна понедельник, 26 апреля
Все очень быстро, времени не потеряла, 5 мин. максимум. При первом обращении уже дали нужную сумму. Простое и доступное приложение. Всем советую. Все прозрачно.

Отличная компания, помогает в сложных ситуациях

Кирилл пятница, 23 апреля
Оформил займ за 5 минут, из документов нужен только паспорт. Деньги приходят моментально на карту, также присутствует беспроцентный период в первом займе и есть продление

Выдали деньги быстро и без проблем

Кирилл среда, 21 апреля
Регистрация на сайте быстрая, много бонусов, небольшой процент и длительный срок, операторы отвечают быстро, помогли быстро найти промо

Хорошая компнаия

Тигран Д. понедельник, 19 апреля
Выручает в сложных ситуациях, минимум документов, заем перечислили сразу же на банковскую карту. Выгодные ставки на проценты, много акций и промокодов
Достоинства:
  1. Выгодные ставки на проценты, много акций и промокодов

Советую данную мфо

Даша четверг, 15 апреля
Доброго всем дня!
Наконец, дошли руки написать отзыв)
Многих мфо знаю, есть что посоветовать!
Во-первых, всегда можно найти промик, как минимум на 10%. Перед НГ вообще прислали на 50%!!! И год назад тоже была такая акция благотворительности)))
Во-вторых, если не успеваешь погасить, всегда можно попросить в той же инсте промокод на продление!
Доброго всем дня!
Наконец, дошли руки написать отзыв)
Многих мфо знаю, есть что посоветовать!
И в третьих, после закрытия займа вам начисляются бонусы, которыми в последующий раз можно погасить проценты!)
Так же знаю, проводят розыгрыши, но пока сама не участвовала!

Все отлично!

Дмитрий 11 марта, 2021 год
Огромное спасибо компании MoneyMan, которая выручила меня в сложный момент! У меня была резкая потребность в деньгах, которые нужны были на базовые нужды моей семьи, т.е. на питание. МФО выдало почти сразу же необходимую сумму денег, со следующей зарплаты я долг отдала. Вы и сама можете проверить, что это отличная МФО, если прочитаете отзывы о ней на профильных порталах, в... Читать отзыв Огромное спасибо компании MoneyMan, которая выручила меня в сложный момент! У меня была резкая потребность в деньгах, которые нужны были на базовые нужды моей семьи, т.е. на питание. МФО выдало почти сразу же необходимую сумму денег, со следующей зарплаты я долг отдала. Вы и сама можете проверить, что это отличная МФО, если прочитаете отзывы о ней на профильных порталах, в том числе на сайте «Это Развод» - https://eto-razvod.ru/review/moneyman/.

МФО и займ

Бодров Даниил 30 ноября, 2020 год
Брал тут займ. Все на высшем уровне. Оперативно приняли решение и отправили деньги. У Манимен кстати удобное приложение, в котором некоторые функции реализованы попроще/понятнее, чем в личном кабинете на сайте.Хороший сервис.

Хорошая микрофинансовая организация

Анна 29 мая, 2020 год
Случилось так, что в надо срочно деньги. Искала долго разные мфо и в итоге наткнулась на moneyman. Почитала отзывы, но они не внушали доверия. Тогда на свой страх и риск всё-таки оформила микрозайм. Первый микрозайм бесплатно на 15 дней, можно продлевать и рефинансировать. Также понравилось то, что есть удобное приложение и можно зарабатывать бонусные рубли. Есть много способов оплаты микрозайма.... Читать отзыв Случилось так, что в надо срочно деньги. Искала долго разные мфо и в итоге наткнулась на moneyman. Почитала отзывы, но они не внушали доверия. Тогда на свой страх и риск всё-таки оформила микрозайм. Первый микрозайм бесплатно на 15 дней, можно продлевать и рефинансировать. Также понравилось то, что есть удобное приложение и можно зарабатывать бонусные рубли. Есть много способов оплаты микрозайма. Бесплатно бесплатно и быстро оплатить можно с помощью Золотой короны, при помощи Сбербанка перевода оплата идёт до 3 дней и комиссией

Кредиты

Финцентр