MoneyMan отзывы

Отзывы клиентов
272 отзыва / 4372 просмотра

Хороший микрозайм

Алена 12 июля, 2023 год
Очень выручают, когда срочно нужны деньги на покупку или оплату коммунальных. Деньги дают без всякой бюрократии. В подарок дают бонусы, это приятно)) Последний раз брала займ на 12 тыс, а в договоре указали 12900. Как оказалось, взяла страховку, но и отказалась от нее сразу же. Так что все хорошо

С приложением намного проще

Николай 6 июля, 2023 год
Пользуюсь услугами Манимен через приложение. Уже давно скачал его и привязал карту. Мне кажется, через него деньги быстрее приходят, да и отказов нет. Зато всегда под рукой на случай чего, а случаи бывают разные.

Moneyman в любое время

Стас 29 июня, 2023 год
Дают займы на хороших условиях. Если срочно нужны деньги, проще и быстрее всего будет взять их в Moneyman, будь то ночью, или даже в праздничные дни. Деньги зачисляют в течение 2 минут.

Удобный сервис

Надежда 23 июня, 2023 год
Первый раз подавала заявку и мне по непонятным причинам отказали, причем сразу же. Специально перепроверила свой рейтинг, все ок было. Через несколько дней подала заявку еще раз, и мне быстро ее одобрили. Так и не поняла, в чем было дело, но на данный момент отказов больше не было. При этом еще периодически предлагают скидки для нового займа

В любой момент можно взять столько, сколько нужно

Дмитрий 19 июня, 2023 год
Фирма хороша тем, что в любой момент можно взять нужную сумму. Но, главное делать осознанно, а не так, как я. Погашать тоже можно без проблем, в личном кабинете всегда отображается вся информация. Можно платить через киви без комиссии. Если нечем платить, лучше подлить. А еще лучше стараться не залазить в долговую яму, потому что потом тяжело из нее вылезти. Спасибо,... Читать отзыв Фирма хороша тем, что в любой момент можно взять нужную сумму. Но, главное делать осознанно, а не так, как я. Погашать тоже можно без проблем, в личном кабинете всегда отображается вся информация. Можно платить через киви без комиссии. Если нечем платить, лучше подлить. А еще лучше стараться не залазить в долговую яму, потому что потом тяжело из нее вылезти. Спасибо, конечно, что одобрили реструктуризацию. Но я если и беру теперь займы, то только в безвыходной ситуации.

Все супер!

Светлана 6 июня, 2023 год
Из 4-х МФО пришли почему-то отказы, а Манимен одобрил причем по акции, без процентов. Буду теперь только сюда обращаться.

Одна из лучших мфо

Ольга 30 мая, 2023 год
Сама фирма выгодно выделяется на фоне других займов за счет уровня сервиса. Приложение простое и в то же время удобное. Займ выдают быстро, отказов за все время еще не было. Самое главное, что все честно без обязательных доп услуг. И погашать можно без комиссии банка. Если будут нужны деньги, обращусь сюда еще раз, обязательно.

Это самая лучшая мфо

Людмила 23 мая, 2023 год
Это, наверное, лучшая из всех мфо, что я встречала на своем пути. Проценты не кусаются, если брать промокод и погашать раньше крайнего срока. Они начисляют проценты за каждый день, а не за весь срок. Работники относятся уважительно, всегда все с толком объясняют, если что-то непонятно, всегда доходчиво объясняют. А еще и ехать никуда не нужно, все дистанционно оформляют.

Спасибо, что помогли

Зарина 19 мая, 2023 год
Сейчас с подготовкой к выпускному дочери совсем тяжело финансово стало. Пришлось обратиться в мфк, потому что в банке кредит ждать придется долго, и нет гарантии, что дадут его вообще, а платье и все другие расходы не могут ждать. Выбрала манимэн, потому что как-то на слуху всегда был. Заполнила анкету, подтвердила заявку и деньги сразу же пришли. Но самое приятное, что... Читать отзыв Сейчас с подготовкой к выпускному дочери совсем тяжело финансово стало. Пришлось обратиться в мфк, потому что в банке кредит ждать придется долго, и нет гарантии, что дадут его вообще, а платье и все другие расходы не могут ждать. Выбрала манимэн, потому что как-то на слуху всегда был. Заполнила анкету, подтвердила заявку и деньги сразу же пришли. Но самое приятное, что мне проценты платить не нужно будет, как раз с зарплаты все верну.

Дали скидку 50% на второй займ

Сергей 15 мая, 2023 год
Уже наверное все знают, что здесь дают первый займ по акции 0%. Но, если уйти в просрочку (как случилось со мной), даже продление не поможет, платить нужно будет 1% в день. Поэтому был немного огорчен. Видимо в качестве компенсации прислали мне промокод на 50% на второй займ) Одобрили, сколько просил, и деньги перекинули моментально. Так что пока все ок.

Крутая фирма!👍

Олег 10 мая, 2023 год
Беру в основном по необходимости. Но они еще ни разу не подводили. Если добросовестно пользоваться, они хорошо увеличивают лимит уже на следующий займ, но здесь важно не пропускать платежи, иначе лимит сократят. И даже если одобрили10 тыс, а нужно потом еще пару тыс, можно добавить сверху, они новый договор просто пришлют и все.

Отличная МФК

Павел 3 мая, 2023 год
Отличная МФК, 100% одобрение, выдают даже с испорченной окончательно историей. Для первого займа нужно было ввести снилс и добавить фото паспорта. Правда потом еще попросили прислать мою фотку с паспортом в руках. , наверное из-за моей испорченной КИ. Но потом уже сколько раз не запрашивал, всегда одобряли займ.

К компании претензий нет

Наталья 29 апреля, 2023 год
Брала уже 4 займа в этой компании, никаких грубых недостатков не нашла. Со своими главными задачами справляются хорошо, служба поддержки отвечает быстро на письма. Справку по отсутствии задолженности прислали в тот же день что и запросила.

С каждым годом только лучше!

Инга 27 апреля, 2023 год
Я познакомилась с этой компанией много лет назад, и считаю, что сделала верный выбор. За все время нашего сотрудничества отметила для себя, что компания только улучшает свой сервис. Приложение очень удобное и простое в использовании. Периодически проводят акции, присылают промокоды, начисляют бонусы за своевременное погашение. Сейчас предложили оформить кредитную карту. Думаю, дальше будет только лучше.

Отзыв о MoneyMan

Нариман 19 апреля, 2023 год
Не люблю долги, но если деньги все-таки нужны, мы часто думаем о кредите или займе. И тут кроме процентной ставки по всем остальным параметрам выигрывает конечно же займ, но не каждая мфо играет честно. Я методом проб и ошибок выбрал наилучший вариант – это MoneyMan. Честная, порядочная, и судя по всему, достаточно популярная компания. Предлагают хорошие условия по займам, при... Читать отзыв Не люблю долги, но если деньги все-таки нужны, мы часто думаем о кредите или займе. И тут кроме процентной ставки по всем остальным параметрам выигрывает конечно же займ, но не каждая мфо играет честно. Я методом проб и ошибок выбрал наилучший вариант – это MoneyMan. Честная, порядочная, и судя по всему, достаточно популярная компания. Предлагают хорошие условия по займам, при этом все условия договора соблюдают. В случае вопросов можно всегда написать в поддержку, отвечают быстро, могут перезвонить. Рекомендую эту компанию.

Я советую эту компанию

Алексей 17 апреля, 2023 год
Меня манимен спас просто напросто, за счет хорошего лимита позакрывал наконец-то мелкие займы в других шарагах, как пиявки высасывали последние деньги, и не подкопаться к ним. Тут все начисляют четко по договору, никаких вопросов. Еще и бонусы могут в лк начислить. Теперь только сюда обращаюсь.

Манимен – моя любовь)

Анастасия 11 апреля, 2023 год
Я уже научилась с ними общаться, и все хорошо. Даже если не могу оплатить и продление взять, пишу им на почту, что мол так и так, оплачу тогда-то из-за того-то. И все, никаких угроз и т п. Главное, быть всегда на связи.

Не смотрят на КР

Вера 7 апреля, 2023 год
Да не смотрят они на рейтинг вообще. Мой кр рейтинг убит просто, но они все равно дают деньги. Это конечно очень хорошо, т к с банками мне ничего не светит, а тут лимит поднимают очень даже быстро, главное не косячить чтобы его не снизили.

Компания топовая, это факт

Артем 5 апреля, 2023 год
Уже сколько пользуюсь займами Манимен, ни разу не дали повода усомниться в надежности. А функция продления так вообще спасение. Хочешь, продли на 2 недели, хочешь на 2 месяца, если платить совсем нечем. Уже много раз меня она спасала от просрочек.

100% одобрят

Леонид 29 марта, 2023 год
Если надо взять деньги – берите здесь, 100% дадут. При этом никто не навязывает дополнительных услуг. ДА, при просрочках начинают работу коллекторы, но с ними можно договориться, если адекватно вести беседу. Поэтому выбираю теперь только манимен.

Одобряют без проблем

Екатерина 27 марта, 2023 год
Мне кажется их не волнует кредитная история вообще, дают займы без проблем. Деньги приходят моментально, главное плати вовремя. Есть свои фишки с бонусами. Ничего не навязывают, от страховки всегда отказываюсь. На одобрение это не влияет, мне кажется.

Мой отзыв о Манимен

Татьяна 23 марта, 2023 год
Лично мне удобно брать деньги в манимен. Оформление быстрое и ненужно собирать бумаги. Брала 7, 15, 23, 30 тыс. Еще не отказали ни разу. Читала про продление, но сама не пользовалась.

Нормальная фирма

Максим 21 марта, 2023 год
Неудобно то, что первые займы по сумме небольшие. Поэтому чтобы взять нормальную сумму, нужно взять минимум 3-4 займа. Хорошо хоть, что быстро поднимают лимит, к 5му займу дошел до 100 тыс. то что мне было нужно.

Давно пользуюсь

Яна 17 марта, 2023 год
Никак не могла разобраться с долгом, в других мфо тоже не одобряли займ, чтобы здесь погасить. В итоге наскребла на продление, благо на него тоже дают промокод. Через 2 месяца уже закрыла займ. Самое главное, что никто мне не угрожал, все вопросы спокойно порешали по телефону.

Всегда выручает

Анна 15 марта, 2023 год
Меня всегда выручает, если нужно срочно что-нибудь купить, а денег нет. Всегда тут беру, а потом с зарплаты уже вношу долг. Стараюсь как можно раньше оплатить, потому что проценты насчитывают за каждый день. Поэтому чем раньше погасить, тем меньше переплата. Отличная замена крупным банкам.

Все устраивает

Владимир 13 марта, 2023 год
Начал пользоваться этим займом недавно из-за отказа в нескольких других. После подтверждения кода деньги пришли через минуту, чем был немного удивлен. Никто из компании мне не звонил за все время. Деньги вернул в срок, наверное, поэтому прислали промокод на следующий займ.

МФО "MoneyMan" отзыв

Мария 9 марта, 2023 год
Думаю, каждый решает сам, брать ему займ, или не брать, где его брать и сколько. Я беру здесь, потому что мне подходят условия займа и уровень обслуживания. Приличная компания, с обманом не сталкивалась.

Хорошая мфо

Вероника 6 марта, 2023 год
Я всегда беру займ с расчетом, что смогу все вернуть. На случае экстренной ситуации здесь предусмотрена услуга продления. Поэтому я уверенно пользуюсь, зная, что проблем быть не должно, да их и не было за все время, что беру здесь деньги.

Увеличивают лимит

Арина 2 марта, 2023 год
Я начинала здесь свою историю займов с самого наверное маленького лимита, 5 тысяч) Потом обратила внимание, что с каждым займом лимит рос и ЛК вместе с этим менялся статус. Сейчас у меня лимит уже 50 тысяч))))) Правда я на такую сумму еще не запрашивала, но если понадобится, буду знать где брать)

Самая лучшая компания

Глеб 28 февраля, 2023 год
Пользуюсь услугами компании достаточно давно , на текущий момент около 12 успешных займов в этой компании. Хочу оставить отзыв о работе с данной МФО. Компания надежная и довольно стабильная , нравится то , что сразу все условия прописаны , какую сумму берешь какую нужно отдать и т д. Удобно тем , что если взял заём на 30 дней а попользовался... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании достаточно давно , на текущий момент около 12 успешных займов в этой компании. Хочу оставить отзыв о работе с данной МФО. Компания надежная и довольно стабильная , нравится то , что сразу все условия прописаны , какую сумму берешь какую нужно отдать и т д. Удобно тем , что если взял заём на 30 дней а попользовался только 15 то за досрочное погашение не то что не берут штрафы а оплачиваешь проценты только за 15 дней. Рекомендую всем друзьям и близким

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции