MoneyMan отзывы

Отзывы клиентов

Классный сайт

Илья 27 февраля, 2023 год
Слышал уже давно про эту фирму, но не приходилось как-то сталкиваться, пока обстоятельства не вынудили. Терять было нечего, поэтому решил попробовать. Ни на что особо не надеялся, но рассмотрели заявку быстро. Вернул вовремя, практически сразу же предложили взять займ со скидкой и большей суммы. Решил пока что остановиться, но в целом сложилось хорошее мнение.

Рекомендую

Роман 23 февраля, 2023 год
Рекомендую эту компанию. Выдают займы без особых трудностей, если завел личный кабинет, потом вообще быстро одобряют займы. Первый займ на самом деле без процентов. Можно гасить досрочно, главное не пропускать сроки оплаты, иначе придется отвечать.

Марина Шаповалова 21 февраля, 2023 год
Уже не первый раз сюда обращаюсь, всегда одобряют без проблем. Оформляю обычно на небольшой срок, но если не успеваю закрыть займ, беру продление, очень хорошая услуга. Оплата продления потом идет в счет погашения процентов по займу.

Отзыв о компании MoneyMan

Наталья 17 февраля, 2023 год
Все открыто и без обмана. Страховку можно не оформлять, по желанию, лично я не вижу в ней особого смысла. В отличие от других здесь можно платить без комиссии через qiwi. Часто дарят промокоды на скидку, класс!

Хороший займ

Игорь 13 февраля, 2023 год
Благодарен компании за работу. Часто бывает такое, что выручает. Всегда сам выбираю сколько взять и на какой срок, тут же показывается сумма, сколько нужно вернуть, отлично

Уже давно пользуюсь

Александр 9 февраля, 2023 год
Беру уже который раз, так и не вспомню, все быстро и понятно, еще и промокод на скидку присылают иногда. Суммы одобряют хорошие. Выдача займа быстрая. Есть разные способы оплаты. Займ на 27 дней обошёлся мне не в 25400, а в 22100.

Удобно, что все онлайн

Ирина 3 февраля, 2023 год
Хорошо, что деньги тут выдают сразу на карту, никуда не нужно идти получать их. Первый раз дают бесплатно. Потом уже с процентами, но могут сделать скидку с промокодами. Еще пользуюсь иногда продлением, если денег совсем нет платить по процентам.

Стас 26 января, 2023 год
Процент стандартный для мфо, бонусы дают: их можно заработать разными способами. Удобный сайт, ничего лишнего.

Полезное приложение

Марфа 24 января, 2023 год
Хороший сайт и приложение, но я пользуюсь чаще приложением, удобнее с телефона заходить. Условия для займа тоже нормальные, есть плюшки в виде бонусов и промокодов. В случае чего, можно продлить срок займа.

Очень хорошее впечатление оставили.

Алла 19 января, 2023 год
Делали ремонт, не рассчитали свои возможности, поэтому пришлось обратиться в мфо. Могу сказать так, что все прошло спокойно. Деньги перевели сразу на карту, что очень удобно. Из дома смогли сразу оплатить строит. материалы. Срок займа был 21 день, оплатили все вовремя, проценты нам не насчитали. Потом еще и промокод прислали на следующий займ. Очень хорошее впечатление оставили.

Создали комфортные условия

Владислав 17 января, 2023 год
Когда нужны деньги, всегда беру в MoneyMan. Я предпочитаю комфорт, не люблю лишних телодвижений и ценю свое время. Быстро все оформляю через приложение, лимит уже вырос до 70 тысяч. Сроки и условия меня тоже вполне устраивают. Для любителей комфорта рекомендую)

Пока что все устраивает

Лариса 13 января, 2023 год
Оформляла займ онлайн, т.к. с работы вырваться нереально. Все очень оперативно и без лишних вопросов. Уже через 10 минут зачислили деньги. Мне понравился их сервис, минусов не нашла.

Выбираю MoneyMan

Ольга 11 января, 2023 год
Остановила свой выбор именно на Манимен, т.к. есть критерии, которым эта компания отвечает на все 100%: скорость обслуживания, бонусная программа, вероятность одобрения, мобильное приложение, вежливый персонал.

Все честно

Сергей 9 января, 2023 год
Уже третий раз беру займ, никто никого не обманывает, все честно. Денег не списывают, все плачу сам вовремя. Друг тоже здесь берет займ, тоже все хорошо.

Все быстро и четко

Тимофей 5 января, 2023 год
Быстро перекинули мне деньги на карту, рассматривали анкету пару минут. Самое главное не нужно никуда идти, онлайн все делается за 5 минут.

Улучшается КИ

Денис 3 января, 2023 год
Крупные суммы не всегда одобряют, обычно немного меньше дают, но лимит повышают с каждым разом. Еще и кредитный рейтинг улучшается.

Одобряют займы студентам

Надежда 29 декабря, 2022 год
Думала, пустой номер. Кредиитной истории у меня нет вообще (студентка), но перед Новым годом они видимо решили подарок сделать и одобрили мне 7 тысяч. Буду стараться вернуть вовремя, чтобы не переплачивать.

Крутая мфо

Лиля 27 декабря, 2022 год
Всегда беру займы тут, потому что никогда не отказывают, ничего тайно не скрывают и не списывают, все честно.

Дожить до зарплаты

Гостья 23 декабря, 2022 год
Всегда предлагают выгодные условия, все чисто, ничего не скрывают. Договор всегда просматриваю, какие там условия и т.д. Хороший способ дожить до зарплаты

В фаворитах

Максим 15 декабря, 2022 год
Вряд ли банк будет напрягаться по поводу 5 тысяч, а в мфк Манимен можно взять легко, причем за 15 минут и первый займ без переплат. Среди всех мфк – мой фаворит.

Помогли мне, одобрили займ

Татьяна 13 декабря, 2022 год
Если бы ни Манимен, не знаю где бы я взяла деньги. В трех мфо пришел почему-то отказ, обратилась уже сюда, ни на что не надеялась. Но мне одобрили займ, сразу 10 тысяч, причем по акции, без процентов. Буду теперь только сюда обращаться.

Все честно

Мирон 9 декабря, 2022 год
Все честно, не мошенники. Лишнего не берут. Страховка добровольная. Можно платить без комиссии через киви, элекснет, контакт.

Отличная мфо

Анна 7 декабря, 2022 год
Отличная мфо, дают деньги круглосуточно. В контакте специалисты всегда быстро отвечают. Там же беру промокоды. Можно в конкурсе выиграть скидку на 10-50%. Всегда вежливо общаются, помогают. Супер!

Меня все устраивает вполне

Арсений 5 декабря, 2022 год
Я к займам отношусь нормально. Уже привык к комфортным условиям, никуда идти не нужно, никаких бумаг собирать не нужно, поручителей искать не нужно. С телефона за 3 минут кинул заявку и через 10-15 минут деньги уже приходят. В этом огромный плюс займов. Отдать должное Манимен, много всяких промокодов, бонусов дают, это радует

Валерия 29 ноября, 2022 год
Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Со своими задачами справляются и то хорошо. Приложение тоже неплохое.

Неплохая контора

Семен 23 ноября, 2022 год
Неплохая контора, всё максимально просто и быстро, никаких проблем. Условия тоже неплохие. Можно обращаться смело.

Отличный сервис

Захар 17 ноября, 2022 год
Отличный сервис! Без проблем выдают займы, нужен только паспорт и Снилс. Значительно улучшилась моя КИ. Я постоянный их клиент.

Нормальная мфо

гость 15 ноября, 2022 год
Нормальная мфо, можно платить без комиссий, правда не всегда одобряют нужную сумму. Можно гасить частями досрочно, тогда меньше переплачивать

Не сделали перерасчет

Николай 10 ноября, 2022 год
Обратился в Манимен, так как на форуме одном увидел, что могут сделать перерасчет по ранее погашенным займам. Провели проверку по моим займам и выяснилось, что основания для перерасчета отсутствуют. А жаль, на форуме писали, что точно полагается перерасчет( Три займа были у меня оформлены в 2021 году.

Хорошая мфо

Ольга Геращенко 8 ноября, 2022 год
Для себя выделила три плюса: это скорость и вероятность одобрения, возможность продления займа, улучшение кредитной истории. Фишек разных во всех мфо хватает, но здесь меня порадовало то, что одобрили сразу, без всяких дополнительных звонков, бумаг и тд
Достоинства:
  1. отметила выше
Недостатки:
  1. не обнаружила

Кредиты

Carmoney займ под залог авто