MoneyMan отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Не компетентность сотрудников

Виктор 23 декабря, 2023 год
Я не доволен компетентностью сотрудников данной компании. Приложение может быть и не плохое, но работа операторов и службы поддержки данной компании оставляет ждать лучшего. Я пользовался услугами компании не один раз, все свои действия в приложении совершал через операторов этой компании и в последний раз я также выполнял все по рекомендации оператора. У меня не было никаких... Читать отзыв Я не доволен компетентностью сотрудников данной компании. Приложение может быть и не плохое, но работа операторов и службы поддержки данной компании оставляет ждать лучшего. Я пользовался услугами компании не один раз, все свои действия в приложении совершал через операторов этой компании и в последний раз я также выполнял все по рекомендации оператора. У меня не было никаких просрочек и задолженности в этой организации, было одобрение на займ, так как компания считала меня ответственным заёмщиком. При последнем обращении к операторам, я все сделал как меня прокансультировали, после этого меня сайт заблокировал, ссылаясь на то что они не виноваты. Поэтому я не доволен сотрудниками этой компании. Сайт может быть и не плохой, но сотрудники не айс, я также общался в службу поддержки, мне написали что если я буду писать, то все мои обращения будут отправлять в самый конец очереди. И что самое не приятное, что в половине девятого вечера по московскому времени, служба поддержки оказывается уже спит, хотя их рабочее время до 24:00 по московскому времени. Поэтому я считаю, что сотрудники вообще не компетентны!
Достоинства:
  1. Не компетентность
Недостатки:
  1. Не компетентность

Ужасная компания

Гость 16 октября, 2022 год
Повешали на меня два займа, которые я не брала. Требуют денег теперь, испортили кредитную историю просрочками и не выплатой. А один кредит чудом загасился. Как у них оказались мои данные -вопрос! Никогда не обращалась к ним, не звонила, ничего не подписывала, личные данные не давала. Подала заявление в полицию, пусть разбираются, но и на этом не остановлюсь.

Моё мнение-жулье

Boris 1 октября, 2022 год
Люди, не связывайтесь с ними, когда хотел оплатить займ, сказали, что продали, сами точно не знают кому. Выяснилось, продали каким то жуликам-коллекторам, которые прячутся от плательщиков, чтобы накрутить проценты побольше. Действуют рука об руку с Маникен. Берите займы у таких адекватный и всегда идущих на встречу МКК, как, например Е капуста-вежливые, в пандемию полдолга мне списали, даже без документов. А... Читать отзыв Люди, не связывайтесь с ними, когда хотел оплатить займ, сказали, что продали, сами точно не знают кому. Выяснилось, продали каким то жуликам-коллекторам, которые прячутся от плательщиков, чтобы накрутить проценты побольше. Действуют рука об руку с Маникен. Берите займы у таких адекватный и всегда идущих на встречу МКК, как, например Е капуста-вежливые, в пандемию полдолга мне списали, даже без документов. А Мани мен алчные, сотрудничают с жуликами какими то. На вопросы, где договор, как передали, если жулики на звонки, письма не отвечают. С начальством не соединяют, офиса нет. Если какая проблема и т. п. -с ними не решить
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Нет офиса, нет связи с руководством, хамство по телефону, сотрудничают с мошенниками.

Компания обманывает клиентов

Кир 4 марта, 2022 год
Взял кредит, они списали какую то гарантию кредита и заставили переплатить. Обещали 0%, в итоге списали дополнительно 700 рублей. Обманщики, обходите их стороной

Не соблюдают закон

Алексей 3 марта, 2022 год
Сотрудники Даной компании рассылают фото и данные всем кому могут. Пишут и угрожают. Что родбросят наркотики и ТД. Составлена и отправлена жалоба в прокуратуру с скриншотами и смс. Всем кому они отправили. Они нарушают и 230 закон и закон о неразглашении личных данных плюс угрожают. Бесятся когда на их угрозы не реагируешь и говорят что у них все схвачено чуть... Читать отзыв Сотрудники Даной компании рассылают фото и данные всем кому могут. Пишут и угрожают. Что родбросят наркотики и ТД. Составлена и отправлена жалоба в прокуратуру с скриншотами и смс. Всем кому они отправили. Они нарушают и 230 закон и закон о неразглашении личных данных плюс угрожают. Бесятся когда на их угрозы не реагируешь и говорят что у них все схвачено чуть ли не в ФСБ. Врут конечно. Ведут себя как обычные гопники. Пусть прокуратура разбирается.

Кредиты

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции