MoneyMan отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Более менее

Петр 25 января, 2024 год
Сравнительно с другими организациями процент не такой высокий, когда образовалась просрочка натекло не так много процентов. Но считаю что в приложении можно было бы сделать более доступный интерфейс, неопнятно где достать реквизиты договора, что б перевести оплату.
Достоинства:
  1. небольшой процент
Недостатки:
  1. оплачивать можно только фиксированную сумму, непонятно как внести меньшую сумму.

Первый раз отказали

Эдуард 3 августа, 2023 год
Первый раз отказали, т.к. регистрировался на безымянную карту, а по их правилам должна быть именная. В итоге только через месяц я смог уже нормально зарегистрироваться и получить займ. Да, одобрили и перевели деньги быстро, причем первый займ дали под 0%, но осадок все равно остался.

Дубина Катя

Гость 25 марта, 2022 год
Не первый раз пользуюсь MoneyMan. Проценты приемлемые, но мне нравится, что можно зарабатывать бонусы в соц сетях, с помощью которых возможно продлить со скидкой или погасить проценты.

Все Отлично

Григорий 7 января, 2022 год
Очень хорошая МФО Беру только сдесь.промкоды и акции снижают существенно процентную ставку по займу.

Хорошая микрофинансовая организация

Анна 29 мая, 2020 год
Случилось так, что в надо срочно деньги. Искала долго разные мфо и в итоге наткнулась на moneyman. Почитала отзывы, но они не внушали доверия. Тогда на свой страх и риск всё-таки оформила микрозайм. Первый микрозайм бесплатно на 15 дней, можно продлевать и рефинансировать. Также понравилось то, что есть удобное приложение и можно зарабатывать бонусные рубли. Есть много способов оплаты микрозайма.... Читать отзыв Случилось так, что в надо срочно деньги. Искала долго разные мфо и в итоге наткнулась на moneyman. Почитала отзывы, но они не внушали доверия. Тогда на свой страх и риск всё-таки оформила микрозайм. Первый микрозайм бесплатно на 15 дней, можно продлевать и рефинансировать. Также понравилось то, что есть удобное приложение и можно зарабатывать бонусные рубли. Есть много способов оплаты микрозайма. Бесплатно бесплатно и быстро оплатить можно с помощью Золотой короны, при помощи Сбербанка перевода оплата идёт до 3 дней и комиссией
1 не согласен

Кредиты