Интернет-магазин Монро 24 отзывы

Рекомендую

Андрей 26 марта, 2024 год
Пользуюсь услугами интернет-магазина Ramonki уже не первый раз. Всегда хороший выбор и качеством. Рекомендую.

Размер подошел прекрасно

Татьяна Мезенцева 30 января, 2024 год
Заказала платье артикул 2267, в 54 размере. Пришло быстро, упаковано отлично, размер подошел прекрасно, пошито аккуратно, на каждый день замечательно, как будет носиться пока не знаю.

Самая отвратительная клиентоориентированность

Гюзялия 22 июня, 2023 год
Добрый день. Самая отвратительная клиентоориентированность, с которой я когда-либо сталкивалась. Я была покупателем Monro24 — ЧТУП «Чиколетта», УНП 291136513 много лет, пока не столкнулась с проблемой. Я получила в заказе костюм с браком - прожженным рукавом и дырой на этом месте. Обратилась в службу поддержки, приложив фото. На что получила ответ представителя бренда о том, что повреждения получены в результате... Читать отзыв Добрый день. Самая отвратительная клиентоориентированность, с которой я когда-либо сталкивалась. Я была покупателем Monro24 — ЧТУП «Чиколетта», УНП 291136513 много лет, пока не столкнулась с проблемой. Я получила в заказе костюм с браком - прожженным рукавом и дырой на этом месте. Обратилась в службу поддержки, приложив фото. На что получила ответ представителя бренда о том, что повреждения получены в результате трения, и это вина транспортной компании. Вывод был сделан по фото без проведения экспертизы. Во-первых, утверждать обратное о характере повреждения, когда есть очевидное фото, это откровенная наглость. Во-вторых, Monro24 — ЧТУП «Чиколетта», УНП 291136513 не предпринял ни единой попытки в действительности разобраться, что произошло. Я не имею никакого отношения к транспортной компании, я была клиентом Monro24 — ЧТУП «Чиколетта», УНП 291136513 и рассчитывала, что компания возьмёт на себя ответственность за данную ситуацию, не ссылаясь на третьих лиц. Мало того, что представители бренда даже не попытались разрешить вопрос, в завершение переписки они уведомили, что ответственность за данную ситуацию я должна нести самостоятельно. До сих пор я не получила компенсацию. Я не представляла, что к покупателю, тем более постоянному, возможно такое пренебрежительное отношение. Не рекомендую делать заказ в этом магазине!
Недостатки:
  1. Самая отвратительная клиентоориентированность.
  2. Не рекомендую делать заказ в этом магазине!

Недобросовестный продавец

Гость 1 апреля, 2023 год
Покупала обувь в магазине Монро в ТРЦ ПЛАНЕТА.Продавец обманула меня снизив процент по карте клиента

Монро 24 интернет магазин

Гость 8 июля, 2022 год
Сколько заказывала предоплату не требуют. Пользуюсь СДЭК с примеркой. Подошло оплачиваю на месте, не подошло возврат без комиссии. Довольно.

Разочарована работай мазина

Наталья 17 мая, 2022 год
Упакован товар хорошо, менеджеры по общению компетентные. Делала полную предоплату за костюм 03.05, а получила товар 17.05 в другом цвете, хотя никаких предупреждений по этому поводу не получала. Оставила отзыв на сайте, через час он пропал, делайте выводы друзья.

Мошенники из магазина монро 24

Гость 8 декабря, 2021 год
Оплатила заказ, заказ пришел с браком, заказ вернула на следующий день по поч е. Теперь менеджеры магазина "монро 24" отказываются вернуть деньги и нарушают закон "о защите прав потребителей".
Мошенники, не покупайте в "монро 24" ничего.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев