Интернет-магазин Монро 24 отзывы

Рекомендую

Андрей 26 марта, 2024 год
Пользуюсь услугами интернет-магазина Ramonki уже не первый раз. Всегда хороший выбор и качеством. Рекомендую.

Размер подошел прекрасно

Татьяна Мезенцева 30 января, 2024 год
Заказала платье артикул 2267, в 54 размере. Пришло быстро, упаковано отлично, размер подошел прекрасно, пошито аккуратно, на каждый день замечательно, как будет носиться пока не знаю.

Монро 24 интернет магазин

Гость 8 июля, 2022 год
Сколько заказывала предоплату не требуют. Пользуюсь СДЭК с примеркой. Подошло оплачиваю на месте, не подошло возврат без комиссии. Довольно.

Недобросовестный продавец

Гость 1 апреля, 2023 год
Покупала обувь в магазине Монро в ТРЦ ПЛАНЕТА.Продавец обманула меня снизив процент по карте клиента

Самая отвратительная клиентоориентированность

Гюзялия 22 июня, 2023 год
Добрый день. Самая отвратительная клиентоориентированность, с которой я когда-либо сталкивалась. Я была покупателем Monro24 — ЧТУП «Чиколетта», УНП 291136513 много лет, пока не столкнулась с проблемой. Я получила в заказе костюм с браком - прожженным рукавом и дырой на этом месте. Обратилась в службу поддержки, приложив фото. На что получила ответ представителя бренда о том, что повреждения получены в результате... Читать отзыв Добрый день. Самая отвратительная клиентоориентированность, с которой я когда-либо сталкивалась. Я была покупателем Monro24 — ЧТУП «Чиколетта», УНП 291136513 много лет, пока не столкнулась с проблемой. Я получила в заказе костюм с браком - прожженным рукавом и дырой на этом месте. Обратилась в службу поддержки, приложив фото. На что получила ответ представителя бренда о том, что повреждения получены в результате трения, и это вина транспортной компании. Вывод был сделан по фото без проведения экспертизы. Во-первых, утверждать обратное о характере повреждения, когда есть очевидное фото, это откровенная наглость. Во-вторых, Monro24 — ЧТУП «Чиколетта», УНП 291136513 не предпринял ни единой попытки в действительности разобраться, что произошло. Я не имею никакого отношения к транспортной компании, я была клиентом Monro24 — ЧТУП «Чиколетта», УНП 291136513 и рассчитывала, что компания возьмёт на себя ответственность за данную ситуацию, не ссылаясь на третьих лиц. Мало того, что представители бренда даже не попытались разрешить вопрос, в завершение переписки они уведомили, что ответственность за данную ситуацию я должна нести самостоятельно. До сих пор я не получила компенсацию. Я не представляла, что к покупателю, тем более постоянному, возможно такое пренебрежительное отношение. Не рекомендую делать заказ в этом магазине!
Недостатки:
  1. Самая отвратительная клиентоориентированность.
  2. Не рекомендую делать заказ в этом магазине!

Разочарована работай мазина

Наталья 17 мая, 2022 год
Упакован товар хорошо, менеджеры по общению компетентные. Делала полную предоплату за костюм 03.05, а получила товар 17.05 в другом цвете, хотя никаких предупреждений по этому поводу не получала. Оставила отзыв на сайте, через час он пропал, делайте выводы друзья.

Мошенники из магазина монро 24

Гость 8 декабря, 2021 год
Оплатила заказ, заказ пришел с браком, заказ вернула на следующий день по поч е. Теперь менеджеры магазина "монро 24" отказываются вернуть деньги и нарушают закон "о защите прав потребителей".
Мошенники, не покупайте в "монро 24" ничего.

Интернет-магазины

Онлайн-магазин volg.revyline.ru