Отличный комплекс - Отзывы о Монталин в капсулах для суставов Montalin

Монталин в капсулах для суставов Montalin
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 13 просмотров
Для меня Монталин стал настоящей находкой. В силу рода своей деятельности, а работа у меня сидячая, стала чувствовать тянущие боли в спине, да и с суставами не всё в порядке. О Монталине узнала не так давно. Те, кто попробовал действие комплекса на себе, очень хорошо о нем отзывались. Решила попробовать и я. Покупала на Валдберис https://www.wildberries.ru/catalog/101306250/detail.aspx?targetUrl=XS цена вопроса на момент покупки 712 рублей. По информации от производителя комплекс содержит :центелла азиатская, экстракт босвелии пильчатой, экстракт сабельника, экстракт хвоща полевого, Гиалуронат натрия, тальк пищевой. Пропила курсом. Эффект от приема определенно есть, причем не только снижение болевых ощущений, но и общеукрепляющий эффект. Препарат капсульный, удобно расфасован в пакетиках. Принимать его легко. Думаю после небольшого перерыва пропить ещё один курс. Монталин в капсулах для суставов Montalin - Отличный комплекс

Витамины: отзывы