Монте Мебель отзывы

38 отзывов / 1041 просмотр

Ужасная фирма.

Евгения 20 июня, 2023 год
Нужно было быстро сделать кухню в квартиру для сдачи в аренду. Прораб строительной бригады делающей ремонт в квартире посоветовал это "чудо". "Они делают мебель почти во все наши квартиры в этом ЖК" - сказал он. (Надеюсь, Роман, Вам икается каждый раз когда я вспоминаю Вас недобрым словом) Ну, раз делают значит знают планировки, размеры и прочее и значит сделают быстро... Читать отзыв Нужно было быстро сделать кухню в квартиру для сдачи в аренду. Прораб строительной бригады делающей ремонт в квартире посоветовал это "чудо". "Они делают мебель почти во все наши квартиры в этом ЖК" - сказал он. (Надеюсь, Роман, Вам икается каждый раз когда я вспоминаю Вас недобрым словом) Ну, раз делают значит знают планировки, размеры и прочее и значит сделают быстро - подумала я. Предоплата была внесена в начале апреля, сейчас конец июня. Кухни нет! Замерщики больше месяца не могли выехать на объект. И сделали это только после того, как я устроила истерику и потребовала расторгнуть договор и вернуть предоплату. Сделать это они отказались, но согласились уменьшить размер кухни чтобы быстрее ее изготовить. И этого, конечно, не произошло. 30 РАБОЧИХ дней после замера заканчиваются послезавтра. И мне уже все равно какой будет эта кухня и какого качества. Мне достаточно полученного опыта чтобы никогда больше не обращаться в эту "фирму", которая в договоре просто ИП, и другим не советовать.
Изначально были планы заказать в этой фирме кровати, столы, шкафы, но благодаря менеджеру Олегу этого не произошло. И это лучшее, из всего, что могло случиться.

Не играйте с огнем!!!

Гость 17 февраля, 2023 год
Три раза заказывали мебель в этой чудо канторе. Три раза косячили на всех этапах,приходилось добиваться правды с криками. Все съезжают друг на друга и на заказчика. Тех задание на всех этапах меняют не предупреждая заказчика , а потом заказчик виноват и предлагают переделать со скидкой. Я прораб и у меня были бюджетные заказы на которые всем наср..ть Отношение в... Читать отзыв Три раза заказывали мебель в этой чудо канторе. Три раза косячили на всех этапах,приходилось добиваться правды с криками. Все съезжают друг на друга и на заказчика. Тех задание на всех этапах меняют не предупреждая заказчика , а потом заказчик виноват и предлагают переделать со скидкой. Я прораб и у меня были бюджетные заказы на которые всем наср..ть Отношение в этой канторе

Гость 13 июля, 2022 год
У нас долгое время возникали споры на счет таких компаний, под ключ. делать и очень скептически относились , но наши друзья семьи посоветовали вашу компанию так как уже сотрудница ли с вашей компанией и остались довольны. Мы послушали как происходила работа и нам подробно объяснили, как проходила работа, ест естественно живое мнение сделало свое дело. Мы уже знали с... Читать отзыв У нас долгое время возникали споры на счет таких компаний, под ключ. делать и очень скептически относились , но наши друзья семьи посоветовали вашу компанию так как уже сотрудница ли с вашей компанией и остались довольны. Мы послушали как происходила работа и нам подробно объяснили, как проходила работа, ест естественно живое мнение сделало свое дело. Мы уже знали с какими нюансами мы встретимся и готовились к трудностям, выбрать и точно сформулировать что нам необходимо от нового ремонта.

Рекомендую компанию!

Михаил 7 июля, 2022 год
Нужна была кухня, состоящая из 2х прямых. Необходимо было одну часть кухни расположить таким образом, чтобы ящички были только верхние и располагались над окном. А вровень с подоконником шел стол. Идею нашу компания Монте Мебель поняла и выполнила с успехом! Рекомендуем!

Отличная мебель!

Сергей 8 июня, 2022 год
Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте обращения к компании" Монте мебель". Заказали прихожую у них год назад, так как чаще всего в использовании, понаблюдали, как поведет себя в быту, и вот хотим порекомендовать, ранее не знали о компании, поэтому заказывали у других, теперь зная о них, только к ним будем обмараться, так как по установке другой мебели уже куча... Читать отзыв Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте обращения к компании" Монте мебель". Заказали прихожую у них год назад, так как чаще всего в использовании, понаблюдали, как поведет себя в быту, и вот хотим порекомендовать, ранее не знали о компании, поэтому заказывали у других, теперь зная о них, только к ним будем обмараться, так как по установке другой мебели уже куча раз вызывали ремонт. Привезли в срок и установили аккуратно. Очень изящный дизайн, качество дерева отличное. Хорошие материалы, кромки все проклеены ровно. Даже внутри ящиков все сделано качественно. Ничего не скрипит, не болтается, ящики выдвигаются плавно, ручки не разбалтываются. Довольны покупкой, всем рекомендуем!

Отличная и качественная работа.

Я 18 мая, 2022 год
Моей кухне уже было около 10 лет и я решила , что пора ее обновить. В итоге заказал новую кухню от компании Монте мебель. Хочу отметить профессионализм и умение разговаривать с клиентами , специалисты подсказывали как лучше , что необходимо сделать , а не просто слушали, что я хочу. Кухня в итоге получилась отличная , так как я и... Читать отзыв Моей кухне уже было около 10 лет и я решила , что пора ее обновить. В итоге заказал новую кухню от компании Монте мебель. Хочу отметить профессионализм и умение разговаривать с клиентами , специалисты подсказывали как лучше , что необходимо сделать , а не просто слушали, что я хочу. Кухня в итоге получилась отличная , так как я и хотела. Спасибо Вам!

Качественная мебель.

Сергей 17 мая, 2022 год
Выбирали с женой кухню, подошли к выбору досконально, так как планировали кухню поставить уже до конца жизни, чтоб хватило! Читали отзывы, ездили по магазинам. Везде находились моменты, которые не подходили или смущали. Случайно от соседей по подъезду услышали про компанию Монте Мебель. Обратились, персонал был очень учтив, быстро все спроектировали, договорились о замере и уже больше не сомневались с выбором,... Читать отзыв Выбирали с женой кухню, подошли к выбору досконально, так как планировали кухню поставить уже до конца жизни, чтоб хватило! Читали отзывы, ездили по магазинам. Везде находились моменты, которые не подходили или смущали. Случайно от соседей по подъезду услышали про компанию Монте Мебель. Обратились, персонал был очень учтив, быстро все спроектировали, договорились о замере и уже больше не сомневались с выбором, заключили договор! Спасибо, Монте мебель!

Заказывали кухню под наши размеры.

Алексей Владимирович 26 апреля, 2022 год
Быстро и качественно произвели замеры кухни, мастера были очень опрятные. Предложили скидку в 5% если сразу принять решение и подписать договор. Нераздумывая согласилась, тк цена мне подходила - а впечатление было произведено приятное. Все ожидания оправдались, спасибо Монте Мебель!

Заказывали кухню и остались довольны ! Рекомендуем )

Валерия 10 апреля, 2022 год
Заказали кухню в компании Монте мебель. Дизайн проект подготовили быстро, мы точно знали, что мы хотим. Замерщик все рассчитал, достаточно доходчиво все пояснил. Изготовление заняло пару недель. Доставили, собрали, все установили, сложностей в процессе сборки не возникло. Кухня получилась изумительная, вся как с картинки. Далее будем работать только с ними. Спасибо.

Хорошее качество обслуживания

Гость 30 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность за качественный подход к клиенту , отдельно менеджеру Максиму , спасибо большое !!! Вся семья рада , последующие покупки будем делать у вас !

Качественная работа

Лидия 27 марта, 2022 год
Кухню заказывала по своему дизайну, думала буду долго ждать, но команда Монте Мебель доставили ее уже через 3 недели) Качество огонь, при этом учли все мои пожелания, хочу поблагодарить Монте Мебель за чуткость и за качественную работу!

Обслуживание хорошее

Роман 26 марта, 2022 год
Заказал готовую кухню для мамы в подарок на юбилей. Она у меня человек современный и с девайсами в ладу, но самой ей выбор сделать было трудно, а ремонт она хотела очень давно. По рекомендации друзей выбрал «Монте Мебель». Специалист по телефону всё объяснил максимально подробно и исходя из моего описания предложил варианты «Палермо» и «Асаи». По дизайну больше понравилась «Асаи»,... Читать отзыв Заказал готовую кухню для мамы в подарок на юбилей. Она у меня человек современный и с девайсами в ладу, но самой ей выбор сделать было трудно, а ремонт она хотела очень давно. По рекомендации друзей выбрал «Монте Мебель». Специалист по телефону всё объяснил максимально подробно и исходя из моего описания предложил варианты «Палермо» и «Асаи». По дизайну больше понравилась «Асаи», зная вкусы мамы именно это подойдёт. Потом замерили и составили смету. Мама очень не ожидала такого подарка и буквально плакала от счастья, увидев новый ремонт!

подумайте еще разок, прежде чем согласиться на нервотрепку

Гость 25 марта, 2022 год
Заказывали тумбу в ванную и кухню.
Замерщик страдает косоглазием, что тумбу, что кухню правильно замерить не смог!
Технолог не понимает как размещать варочную панель - тумба пришла без специального отверстия.
Заказывали тумбу в ванную и кухню.
Замерщик страдает косоглазием, что тумбу, что кухню правильно замерить не смог!
Далее по срокам - кормят завтраками, задерживают как могут, по договору никаких естественно санкций в их сторону нет. Придумывают нелепые оправдания. А когда кухня была наконец то готова - 2 раза ломалась машина - в результате сроки опять сдвигались, на наемных машинах отправить они тоже не могут, так как сразу снимают все гарантии.
Про то что менеджер просто не отвечает на сообщения или звонки, я уже и не говорю.
Только сборщик молодец, никакие косяки производства не скрыл.
фото приложить не могу, так как кухню сборку кухни опять перенесли

новая кухня от Монте Мебель!

Гость 15 марта, 2022 год
Давно обещал жене новую кухню, старая уже давно износилась. На просторах интернета искал подходящий для себя вариант. Увидел красивое название, Монте Мебель, заинтересовался, изучил всю предоставляющую информацию, отзывы и фотогалереи. Решил рискнуть и не промахнулся. Дизайн подобрали классный, доставка, сборка всё сами. Одним словом, помогли осуществить задуманное.

Отличная мебель!

Лидия 11 марта, 2022 год
Мы очень благодарны компании Монте Мебель, за прекрасный шкаф в нашей прихожей. Помещение у нас не стандартное, места мало. Но вещи нужно где-то хранить. Долго выбирали дизайн, спасибо большое за терпение. Выполненная работа нас очень радует! Рекомендую!

Мебель из Монте Мебель

Полина 2 марта, 2022 год
Здравствуйте. Полгода назад заказал кухню в загородный дом. В быту испробовал, вот пишу честный отзыв. В этом магазине широкий ассортимент кухонных гарнитуров и ни только, изготовление так же по индивидуальному эскизу и габаритам, разного дизайна и различной ценовой категории товар. Предварительно вызвал замерщика. Подписали договор, в котором указали стоимость, а также срок готовности кухонного гарнитура. В этом пункте все было... Читать отзыв Здравствуйте. Полгода назад заказал кухню в загородный дом. В быту испробовал, вот пишу честный отзыв. В этом магазине широкий ассортимент кухонных гарнитуров и ни только, изготовление так же по индивидуальному эскизу и габаритам, разного дизайна и различной ценовой категории товар. Предварительно вызвал замерщика. Подписали договор, в котором указали стоимость, а также срок готовности кухонного гарнитура. В этом пункте все было соблюдено, обговорили день сборки, но так получилось, что сборка была 2 дня, парни молодцы, быстро и аккуратно, но вот все-таки 2 дня пришлось мотаться за город. В целом результат хороший, все ручки, дверцы все ровное, поверхности без затирания, блестит и сверкает. Хорошо справились, извинились за неожиданные обстоятельства. По сей день пользуюсь - все как новое. Можно обращаться смело, за качество ручаются.

Качественная

Гость 25 февраля, 2022 год
Решили сделать капитальный ремонт кухни, ну и соответственно захотели новую мебель. Ездили в несколько компаний по изготовлению кухонь, но не устраивали суммы ,дизайн и сроки изготовления , знакомые посоветовали обратиться в Монте мебель. Позвонили, приехал к нам замерщик. Показал материалы, работы и озвучил предварительную стоимость. В Монте мебель нас устроила цена , дизайн и срок изготовления . Ждать по месяцу... Читать отзыв Решили сделать капитальный ремонт кухни, ну и соответственно захотели новую мебель. Ездили в несколько компаний по изготовлению кухонь, но не устраивали суммы ,дизайн и сроки изготовления , знакомые посоветовали обратиться в Монте мебель. Позвонили, приехал к нам замерщик. Показал материалы, работы и озвучил предварительную стоимость. В Монте мебель нас устроила цена , дизайн и срок изготовления . Ждать по месяцу кухню мы не хотели, здесь указали сроки в неделю + дали гарантию. Замерщика вызывали два раза, первый раз до начала ремонта, второй уже после. Денег не взяли, что тоже приятно удивило. Привезли кухню в указанные сроки, аккуратно все занесли в квартиру . Через пару дней приехали сборщики и за один день вдвоём собрали и установили кухню и всю технику . Мы остались довольны кухней и самой организацией , теперь будем всем рекомендовать компанию Монте мебель.

шкаф изготовленный на заказ

Галина 23 февраля, 2022 год
К «Монте Мебель» обращалась с просьбой изготовить шкаф с необходимым мне дизайном. Как оказалось, у них есть такая услуга, причем можно было даже выбрать материал изделия. Шкаф нужен был срочно, но и тут они пошли навстречу, изготовили в необходимый срок. Буду рекомендовать Ваши услуги друзьям и знакомым!

Непрофессионализм МонтеМебель

Ата 19 февраля, 2022 год
Необязательность компании, в лице менеджера Валентины. Все нюансы обговариваемые при заказе отражайте в договоре - отказывается от них на ходу. Отговорки по отсутствию или несоответствию элементов заказа уже при сборке объясняется ею просто отсутствием на складе, она в принципе помнит, и самое главное заявляет -включайте в договор такие мелочи как водоотбойная кромка на цоколь, пластиковые кромки на торцевые элементы, вырезы... Читать отзыв Необязательность компании, в лице менеджера Валентины. Все нюансы обговариваемые при заказе отражайте в договоре - отказывается от них на ходу. Отговорки по отсутствию или несоответствию элементов заказа уже при сборке объясняется ею просто отсутствием на складе, она в принципе помнит, и самое главное заявляет -включайте в договор такие мелочи как водоотбойная кромка на цоколь, пластиковые кромки на торцевые элементы, вырезы под плинтус у шкафа. Не заказывайте у них.

Мебель из Монте Мебель

Полина 18 февраля, 2022 год
После переезда в новую квартиру встал вопрос о покупке мебели, так как старую решили не забирать с собой. Долго выбирали продукцию на рынке и в итоге заказали мебель у компании «Монте Мебель». Своему выбору очень рады, всем рекомендуем их услуги! Отдельное спасибо за скидку в 30%, её предоставляют при заказе мебели для всей квартиры.good

Хорошее качество

Вероника 18 февраля, 2022 год
Сервис на высшем уровне, качество тоже на хорошем уровне, цена радует кошелек. Комнатка маленькая не знали что туда может войти из мебели. Но нас способ Монте мебель все подобрали по размерам. Спасибо большое.

Качественная мебель

Сергей 17 февраля, 2022 год
Подумали с мужем, что необходимо обновить детскую комнату. Сделали хороший подарок нашим близняшкам. Все размеры были учтены и выполнены верно , цвета, которые указывали были полностью совпадают. Качественно и выгодно. Спасибо компании Монте Мебель.

Гость 12 февраля, 2022 год
Всегда мечтала о стильной кухне, но нигде не могла найти готовый вариант. Искала довольно долго, хорошее качество предлагали по таким ценам, что мне пришлось бы год сидеть на одной гречке, а приемлемые по ценам варианты некрасивы и некачественны. Но в Монте Мебель я смогла найти готовый вариант по отличной стоимости и прекрасного качества! Заказала кухню «Шервуд», эти тёпло-светлые тона меня... Читать отзыв Всегда мечтала о стильной кухне, но нигде не могла найти готовый вариант. Искала довольно долго, хорошее качество предлагали по таким ценам, что мне пришлось бы год сидеть на одной гречке, а приемлемые по ценам варианты некрасивы и некачественны. Но в Монте Мебель я смогла найти готовый вариант по отличной стоимости и прекрасного качества! Заказала кухню «Шервуд», эти тёпло-светлые тона меня покорили! Спасибо компании за ответственное отношение к своей работе.

Личное мнение

Михаил Березкин 10 февраля, 2022 год
В связи с пополнением в семействе, у нас вещи в прямом смысле стали сваливаться на голову! Было заполонено все пространство. Срочно требовалось решение проблемы! И оно нашлось с компанией Монте Мебель. Мы вспомнили, что у нас есть балкон. Монте мебель сделала нам там чудесные шкафы и полки под наши именно размеры, чтобы драгоценное пространство не пропадало. Супер

Иван Горшков 10 февраля, 2022 год
Покупал студию, на стадии стройки. После принятия помещения, встал вопрос с ремонтом. Самая проблема началась с гардеробной. Очень маленькая площадь была и никак не получалось туда поставить что-то готовое! Просто было бы не войти в нее! Начала искать компании, чтоб изготовили по индивидуальным размерам. Очень удачно встретила «Монте Мебель». Все, как и хотелось получилось!

Мария Сидоркина 1 февраля, 2022 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании "Монте мебель" чудесную детскую комнату! Обратились к компании за мебелью для детской комнаты, нужно было организовать пространство для разновозрастных детей. Задача не простая, причем возраст разный деток. Девочка 11 лет, девочка 7 лет. Хотелось, конечно, качественные материалы, нежно, по девичьи, но не кукольно по-детски, многофункциональность и вместительность, а также организовать все пространство так, чтобы... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить благодарность компании "Монте мебель" чудесную детскую комнату! Обратились к компании за мебелью для детской комнаты, нужно было организовать пространство для разновозрастных детей. Задача не простая, причем возраст разный деток. Девочка 11 лет, девочка 7 лет. Хотелось, конечно, качественные материалы, нежно, по девичьи, но не кукольно по-детски, многофункциональность и вместительность, а также организовать все пространство так, чтобы у каждого была своя зона для занятий. Прекрасный вариант предложила нам компания, обговорили сроки и вот наконец-то девочки в своей комнате. Они в восторге, угодили во всем! Все, как и планировали, цветовая гамма соответствует, функционал, безопасность и вместительность.

Прекрасная работа

Александр 27 января, 2022 год
Приобретал в копании Монте Мебель, мебель для своего рабочего кабинета. Первое что понравилось это цены и то, что доставка довольно быстрое. Сборщики все сами собирают, устанавливают. Так же очень важно, что помогли подобрать мебель под мой интерьер, замере что бы все стояло ровно и правильно и подходило в целом. Стол, наверное, это самое важно для меня, тут я выбирал очень... Читать отзыв Приобретал в копании Монте Мебель, мебель для своего рабочего кабинета. Первое что понравилось это цены и то, что доставка довольно быстрое. Сборщики все сами собирают, устанавливают. Так же очень важно, что помогли подобрать мебель под мой интерьер, замере что бы все стояло ровно и правильно и подходило в целом. Стол, наверное, это самое важно для меня, тут я выбирал очень долго, но по итогу мне предложили лучший и самый удобный вариант. Очень доволен работой сборщиков и консультантов, весь профессионализм в целом помог мне создать кабинет именно таким каким я его представлял!

Спасибо! Все отлично!

Анна Борисова 27 января, 2022 год
Добрый вечер. Хотела бы выразить благодарность компании "Монте мебель". Решила я заменить мебель у себя в гостиной-стальне.Имею студию, буквально 25 кв., не большая, но мне одной достаточно, в целом ремонт отделки свежий, важно было грамотно подобрать материалы и цветовую гамму. Обратилась к компании "Монте мебель" из интернета, предложили варианты, мы все обсудили. Результат потрясающий. Мебель сделали компактную, стильную, качественную, многофункциональную.... Читать отзыв Добрый вечер. Хотела бы выразить благодарность компании "Монте мебель". Решила я заменить мебель у себя в гостиной-стальне.Имею студию, буквально 25 кв., не большая, но мне одной достаточно, в целом ремонт отделки свежий, важно было грамотно подобрать материалы и цветовую гамму. Обратилась к компании "Монте мебель" из интернета, предложили варианты, мы все обсудили. Результат потрясающий. Мебель сделали компактную, стильную, качественную, многофункциональную. Все, как и договаривались. Диван очень понравился, материалы качественные и удобный очень. Выглядит гармонично, подобрано под отделку идеально. Очень рада, так как большую часть провожу в гостиной-спальне, глаза радуются. Можете смело обращаться, они не подведут.

долгосрочный

Светлана 20 января, 2022 год
Добрый день. 6 лет назад заказали кухню компании "Монте мебель». Отзыв пишем только сейчас, так как подруга решила делать ремонт, и я порекомендовала именно эту компания. ПО истечению времени, кухня в идеальном состоянии. Все сделай в срок, качественно и без всяких нареканий.Спасибо, буду всем рекомендовать

Очень понравилась компания

Екатерина 26 декабря, 2021 год
Нужен был стол письменный в квартиру, основным критерием была высота самого стола, хотелось, чтобы не нужно было наклоняться, смотря в монитор, и кресло при этом не приходилось опускать. В магазинах подобного я никогда не видел, обратился в Монте мебель. Со специалистом обсудили проект, добавили для прочности перегородки металлические под стол. По качеству мебели всё устраивает, не прогибается, если всем весом... Читать отзыв Нужен был стол письменный в квартиру, основным критерием была высота самого стола, хотелось, чтобы не нужно было наклоняться, смотря в монитор, и кресло при этом не приходилось опускать. В магазинах подобного я никогда не видел, обратился в Монте мебель. Со специалистом обсудили проект, добавили для прочности перегородки металлические под стол. По качеству мебели всё устраивает, не прогибается, если всем весом надавить.

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo