Частный детский сад-ясли в Москве "Bambini" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Героев Панфиловцев, 11, корп.2
Детский Монтессори сад в Москве "Bambini"
1 отзыв / 3799 просмотров
Анжела 18 мая, 2014 год
Столько прекрасных и замечательных слов хочется сказать о Детском садике-яслях Монтессори. Это действительно отличный и уникальный детский сад, в котором дают достойное образование, воспитание и помогают детям познавать мир. В полтора года я повела сынишку в ясельки Монтессори, так как хотела уже поскорее выйти на работу, и не хотелось оставлять его на бабушек-дедушек, решила, что пусть лучше мое дитя развивается... Читать отзыв Столько прекрасных и замечательных слов хочется сказать о Детском садике-яслях Монтессори. Это действительно отличный и уникальный детский сад, в котором дают достойное образование, воспитание и помогают детям познавать мир. В полтора года я повела сынишку в ясельки Монтессори, так как хотела уже поскорее выйти на работу, и не хотелось оставлять его на бабушек-дедушек, решила, что пусть лучше мое дитя развивается и обучается под наблюдением и кураторством профессионалов, и конечно же, пусть учится общаться и взаимодействовать с другими детьми. О системе Монтессори ходят легенды, эта методика уникальная, известна на весь мир. Занятия по этой методике обеспечивают полноценное развитие ребенка. Я это вижу на примере собственного сына. За тот год, который мы ходим в ясельки, я вижу, что мой ребенок отлично развивается, у него есть тяга к знаниям и познанию мира, он дисциплинирован, в меру балованный (ну как без этого). И достаточно быстро учится говорить, связно, выстраивая правильные предложения. Я благодарна всему коллективу детского сада Монтессори за то, что даете моему ребенку все, что нужно, за то, что заботитесь о нем, и стали для него второй семьей. Спасибо.
Рейтинг 2.8 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Героев Панфиловцев, 11, корп.2