more-muzyki.ru (море-музыки.ру) интернет-магазин отзывы

more-muzyki.ru (море-музыки.ру) интернет-магазин

Курьер выдал все документы, гарантию, чек.

Диана 26 мая, 2020 год
Покупала в интернет магазине More-muzyki.ru саундбар мужу в подарок. Со мной сразу связалась девушка, сделала скидку. Вышло еще дешевле, чем я рассчитывала. Товар пришел очень быстро, даже раньше, чем планировалось. Успела проверить в работе и оценить качество звука. Была приятно удивлена, что за такую цену смогла купить оригинальный товар. Курьер выдал все документы, гарантию, чек. Мы редко пользуемся наличкой, поэтому... Читать отзыв Покупала в интернет магазине More-muzyki.ru саундбар мужу в подарок. Со мной сразу связалась девушка, сделала скидку. Вышло еще дешевле, чем я рассчитывала. Товар пришел очень быстро, даже раньше, чем планировалось. Успела проверить в работе и оценить качество звука. Была приятно удивлена, что за такую цену смогла купить оригинальный товар. Курьер выдал все документы, гарантию, чек. Мы редко пользуемся наличкой, поэтому проводила оплату по карте. Сохранила себе этот магазин в избранном. Еще воспользуемся.

Обслуживание получилось просто потрясающим

Саня 22 мая, 2020 год
В своём отзыве хотелось бы сказать спасибо всем тем сотрудникам интернет магазина More-muzyki.ru, которые были задействованы в продаже мне саундбара. Обслуживание получилось просто потрясающим, давно я с таким не сталкивался.

Свой заказ сделала здесь и не пожалела

Алеся Щеглова 22 мая, 2020 год
Перед тем как определиться с местом, в котором я бы без опаски заказала себе саундбар, я прошерстила как следует интернет на предмет прочтения отзывов. И то, что люди написали о интернет-магазине more-muzyki.ru, понравилось мне больше всего, поэтому свой заказ сделала здесь и не пожалела.

спасибо магазину Море-музыки.ру за скидку!

Денис Гусаров 21 мая, 2020 год
Заказывал себе тут саундбар Harman Kardon Omni Bar. Мне понравилось, что товар прибыл в обозначенные сроки, никаких повреждений, даже очень мелких на нем не обнаружил, все работает. Отдельное спасибо магазину Море-музыки.ру за сделанную скидку 4 тыс рублей! Я доволен!
Достоинства:
  1. Компетентные продавцы, СКИДКИ!!!
Недостатки:
  1. не столкнулся

Придраться не к чему

Олег 21 мая, 2020 год
Мой отзыв на интернет магазин more-muzyki будет однозначно положительным, ведь я не вижу ни одного повода чтобы мне придраться к работе сотрудников, да и сам саундбар я купил здесь качественный.

Здесь самая выгодная цена

Марк Громов 20 мая, 2020 год
Нашёл интернет магазин More-muzyki.ru по положительным отзывам в интернете, в которых было написано, что здесь на эту технику самая выгодная цена. Проверять не стал, а просто сделал заказ, ведь в наличии была интересующая меня модель LG SJ6, да и ценник на неё оказался нормальный.

Отличное обслуживание

Igor' 9 апреля, 2020 год
Отличного качества муз товар. Можно заказ сделать любого оборудования из любой точки мира от производителя. Быстрая доставка. Вежливое обслуживание.

Интернет-магазины

Сбермаркет