Расправляется с простудой - Отзывы о Мореназал Иммуно

Мореназал Иммуно
Отзыв написан 25 августа, 2016 год 1904 просмотра
В нашей семьей за правило, как заболевать начинаем сразу лечимся, что бы дальше не пошло. Потому что мы стараемся к химии не прибегать, после антибиотиков потом кишечник и печень лечить приходиться, повезет если желудок не разболится, так что это прям крайний случай. А так горло полощем отваром ромашки, пьем много теплого чая, и нос промываем регулярно в течении дня Мореназалом Иммуно. Нам понравился спрей, ведь он натуральный, а читала про прокаленную морскую соль, она вообще считается наичистейшей. Так что нас устраивает, что он и иммунитет повышает, и расправляется с вирусами простуды и гриппа. Поправляемся мы быстро, а лечение без злоупотребления химией и антибиотиков.

Тутси 19 октября, 2016 год
Моя дочка с мореназал иммуно отходила всю беременность без простуды и гриппа. Этот спрей действительно отлично защищает от вирусов организм и не дает попасть им внутрь.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Мореназал Иммуно
Спрей Мореназал Иммуно это отличное назальное средство для профилактики и борьбы с проявлениями ОРВИ и насморка. Только натуральные компоненты средства и наличие в составе альфа-глутамил-триптофана способствуют возникновения в носоглотке местного иммунитета против основных возбудителей гриппа.

Насморк

Виброцил