с Мореназал Имммуно не болею - Отзывы о Мореназал Иммуно

Мореназал Иммуно
Отзыв написан 3 мая, 2017 год 914 просмотров
У нас в Инситуте все поголовно начали болеть и пропускать пары. Конечно, ведь непонятно какая погода, то холодно, то жарко, одногруппницы стали снимать шапки и верхнюю теплую одежду раньше положенного, да я и сама периодически делала тоже самое.
В группе то и дело чихают и кашляют, а на парах открывают окно, солнце светит вроде как жарко, а как откроют сильный ветер, многих так продуло.
Весна погода непонятная, мне кажется, что заболеть можно быстрее чем зимой. Если к зиме мы готовимся, укутываемся, одеваемся теплее, то при первых лучах солнца весной, торопимся по быстрее снять с себя все теплое.
У меня сестра медик, я постоветовалась с ней, как можно защитить себя от весенней простуды и не разболеться. Она посоетовала по чаще проветривать комнату и промывать нос Мореназалом Иммуно. Сейчас этот спрей рекомендуют многие врачи, он защищает от микробов, вымывая их со слизистой носа.
Ничего сложного, просто я взяла себе за правило, прежде чем выйти из дома пшикаю его в нос и как прихожу из Института тоже, удобно. После промывки просмаркиваюсь.
В составе Мореназал Имммуно содержится Дипептид, который увеличивает число иммуных клеток, повышая местный иммунитет, т.е. он не только не дает попасть вирусами в организм, но и помогает ослабшему иммунитету.
Я в этом ничего не понимаю, спасибо сестре объяснила.
Флакон сам пластиковый, так что можно не переживать, что разобьется, и объем 50 мл, при ежедневном впрыскивании хватает его на месяц примерно, пока я использовалась 1 баночку, вот стала пользоваться второй.
Еще я открыла для себя отвар шиповника, очень полезная штука, пью по 1 стакану ежедневно. Сама удивлена, но при том, что вокруг все полным полно бактерий, простуда обходит меня стороной. Одногруппники глядя на меня сами стали промывать нос, болеть то никому не хочется.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Мореназал Иммуно
Спрей Мореназал Иммуно это отличное назальное средство для профилактики и борьбы с проявлениями ОРВИ и насморка. Только натуральные компоненты средства и наличие в составе альфа-глутамил-триптофана способствуют возникновения в носоглотке местного иммунитета против основных возбудителей гриппа.

Насморк

Протаргол-Лор