mos-kupalnik.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не работает?

Екатерина 23 октября, 2020 год
Добрый день. Вот уже второй день не могу связаться с магазином. Ни по почте, ни по телефону... складывается впечатление, что не работает. А сегодня нашла массу отрицательных отзывов, после которых положительные с этого сайта кажутся откровенным лохотроном...
Недостатки:
  1. Не возможно связаться даже для заказа

ЛОХОТРОН для новичков

ксения 9 января, 2020 год
Оплатила 3300 за итальянский купальник. Приехало полное говно в двух экземплярах. первый раз чувствую себя идиоткой.
Достоинства:
  1. ужасно
Недостатки:
  1. ужасно

Осторожно, машенники!

ТАТЬЯНА 23 сентября, 2019 год
Заказала купальник производитель Магистраль пришёл сетчатый синтетических шарф, красная цена 10 рублей! Заплатила 5000 рублей!

Полный обман

ННА 9 июля, 2019 год
Заказ не совпадает, вернуть или обменять невозможно, телефон недоступен, центральный офис отвечают, но узнав проблему бросают трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, деньги потеряны, полученный заказ (китайский ширпотреб) вместо Вагама на выброс.

mos.kupalnik.ru

Наталья 1 июля, 2019 год
Люди! Никогда не заказывайте купальники на данном сайте! Там сплошной обман! Заказываешь одно - тебе присылают Почтой совсем другое и другой размер! Потом не дозвониться туда и если с трудом дозвонишься - то отказ в возврате или обмене, хотя это их вина, что перепутали заказ!Деньги не вернут - вообще о них забудьте, с Вас получили и все! А пришлют Вам... Читать отзыв Люди! Никогда не заказывайте купальники на данном сайте! Там сплошной обман! Заказываешь одно - тебе присылают Почтой совсем другое и другой размер! Потом не дозвониться туда и если с трудом дозвонишься - то отказ в возврате или обмене, хотя это их вина, что перепутали заказ!Деньги не вернут - вообще о них забудьте, с Вас получили и все! А пришлют Вам купальники низкого качества и вообще непонятно ,где их шьют? Пишу откровенный отзыв, так как сами столкнулись с их обманом! На письма не отвечают ,дозвонилась в отдел по работе с клиентами только в течении часа, сидит оператор одна и только отвечает, что по вашему вопросу отказ! Телефон руководства скрывают! Так что вот полный отзыв о работе данного Интернет-магазина! Написала письма во все инстанции, которые должны заинтересоваться работой данного магазина! Мошенники!!

Обманули и забрали деньги

Анжела 21 мая, 2019 год
Заказала сплошной купальник красного цвета, а прислали черный с ужасной дешевой наклейкой и каку то черную сетку, отдала на почте 2050руб. Мошенники.

Шарашкина контора(((

irina-masnaya@mail.ru 13 мая, 2019 год
Пришло совсем не то,что заказала.То есть,не только размеры не мои,но и сами купальники,да ещё и пять маленьких вместо трёх больших.Вы что надеялись,что я их буду спаривать? Просто безобразие!И Подруга моя по моим следам заказала себе,сегодня получила тоже совсем другое вложение(Это жесть!Я хоть не оплатила свои,а Подруга по почте 10000 с лихом оплатила.Вот завтра будет звонить,узнавать,что с возвратом!Это свинство с... Читать отзыв Пришло совсем не то,что заказала.То есть,не только размеры не мои,но и сами купальники,да ещё и пять маленьких вместо трёх больших.Вы что надеялись,что я их буду спаривать? Просто безобразие!И Подруга моя по моим следам заказала себе,сегодня получила тоже совсем другое вложение(Это жесть!Я хоть не оплатила свои,а Подруга по почте 10000 с лихом оплатила.Вот завтра будет звонить,узнавать,что с возвратом!Это свинство с вашей стороны и очередной урок не верить таким магазинам!

Просто обман

ольга 23 апреля, 2019 год
Заказывала купальник сплошной 52 размер, а прислали два купальника дешевых 38 и 46 размера сплошной и раздельный.Заявку-претензию по телефону приняли и обещали наказать кто формировал заказ. Ответили, что купальники обмену не подлежат.Полный обман и ответственность ни кто не несет.Деньги жалко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Обман по почте

Гость 10 апреля, 2019 год
Просто ни одна позиция не совпала в посылке. Заказавала деткие купальники и круг для плавания. Пришли купальники ужасных моделей( вместо слитного раздельный и наоборот) и расцветок!!! Вместо круга - купальник на взрослого!!!! Как это??? Для веса что ли))))

Отзывы положительные - обман. Не публикуют они отрицательные!!!

Не попадайтесь, не заказывайте в этом магазине ничего!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Деньги на ветер
  2. Обман
  3. Присылают не то, что заказывали, а вы оплачивайте