mos-kupalnik.ru интернет-магазин отзывы

ХОРОШИЕ КУПАЛЬНИКИ

Виктория 8 апреля, 2019 год
Хороший сервис, модные и качаственные купальники для меня, для мужа и для моих детей)
Рекомендую всем!
Закажу еще несколько, цена очень радует)

Шарашкина контора(((

irina-masnaya@mail.ru 13 мая, 2019 год
Пришло совсем не то,что заказала.То есть,не только размеры не мои,но и сами купальники,да ещё и пять маленьких вместо трёх больших.Вы что надеялись,что я их буду спаривать? Просто безобразие!И Подруга моя по моим следам заказала себе,сегодня получила тоже совсем другое вложение(Это жесть!Я хоть не оплатила свои,а Подруга по почте 10000 с лихом оплатила.Вот завтра будет звонить,узнавать,что с возвратом!Это свинство с... Читать отзыв Пришло совсем не то,что заказала.То есть,не только размеры не мои,но и сами купальники,да ещё и пять маленьких вместо трёх больших.Вы что надеялись,что я их буду спаривать? Просто безобразие!И Подруга моя по моим следам заказала себе,сегодня получила тоже совсем другое вложение(Это жесть!Я хоть не оплатила свои,а Подруга по почте 10000 с лихом оплатила.Вот завтра будет звонить,узнавать,что с возвратом!Это свинство с вашей стороны и очередной урок не верить таким магазинам!

Стильный товар для купального сезона

Гость 10 апреля, 2019 год
Скоро лето и начал призадумываться об обновлении своего пляжного гардероба. Нашел в интернете магазин mos-kupalnik.ru и заказал себе плавки-боксеры. Товар понравился. Думаю заказать ещё и плавки-шорты, поскольку и доставили без задержек и цены очень даже приемлемые.
Наверняка и жена тоже подберёт себе что нибудь стильное.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, стильный товар

отличный магазин

анна 16 апреля, 2019 год
Бесконечно вам благодарна за быструю доставку и возможность примерки. Купили горящую путевку, времени бегать по городу в поисках купальника мне, плавок мужу и сыночку, не было от слова совсем. Все купили в одном месте, тут же захватила нам пляжную обувь и плед, сумку себе. Большой выбор размеров и расцветок, очень недорого! Курьер привез на следующий день, дал померить – все... Читать отзыв Бесконечно вам благодарна за быструю доставку и возможность примерки. Купили горящую путевку, времени бегать по городу в поисках купальника мне, плавок мужу и сыночку, не было от слова совсем. Все купили в одном месте, тут же захватила нам пляжную обувь и плед, сумку себе. Большой выбор размеров и расцветок, очень недорого! Курьер привез на следующий день, дал померить – все подошло. Доставка получилась вообще бесплатной, потому что набрали нужную сумму. Через день уже улетели. Очень довольна сервисом – все вовремя и точно. Спасибо, что сберегли мои нервы во время сборов)))).

Отличный выбор для купального сезона!

Viktor_Sorokin 10 апреля, 2019 год
Перед наступлением лета я начал задумываться о своей "одежде для купания".
Спустя некоторое время поиска я наткнулся на интернет магазин mos-kupalnik.ru и я заказал себе плавки. Товар пришёл очень быстро и в хорошем качестве, а самое главное по низкой и доступной цене!
Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, высокое качество, низкая и доступная цена.
Недостатки:
  1. Минусов спустя месяц использования не обнаружил.

Суперский купальник!

Наталья 27 апреля, 2019 год
Всем привет.Искала себе на лето купальник и наткнулась на данный интернет-магазин.Выбор хороший.Остановила свой выбор на купальнике Халтер.Обошёлся он мне на 70% дешевле,чем стоит на самом деле,потому что я попала на акцию,мол,если сегодня,то 1700,а если завтра,то уже 5700.Пришёл мой купальник в течении недели.Сначала примерила,потом оплатила.Подошёл идеально,удобный,смотрится так же классно,как и на фото.Спасибо!

Обманули и забрали деньги

Анжела 21 мая, 2019 год
Заказала сплошной купальник красного цвета, а прислали черный с ужасной дешевой наклейкой и каку то черную сетку, отдала на почте 2050руб. Мошенники.

Просто обман

ольга 23 апреля, 2019 год
Заказывала купальник сплошной 52 размер, а прислали два купальника дешевых 38 и 46 размера сплошной и раздельный.Заявку-претензию по телефону приняли и обещали наказать кто формировал заказ. Ответили, что купальники обмену не подлежат.Полный обман и ответственность ни кто не несет.Деньги жалко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Все супер, начиная от ассортимента и до обслуживания.

Оля 21 апреля, 2019 год
Спасибо вам большое за то, что помогли мне выбрать купальник. Невероятно красивое бикини с плавками-чайки. Больше всего понравился цвет нежного персика.
Все супер, начиная от ассортимента и до обслуживания. Так что спасибо вам за все.

Яркий и эффектный купальник

Катя 18 апреля, 2019 год
Привет всем!Очень долго выбирала себе купальник ведь уже до лета совсем немного осталосб, хотелось чего-то яркого и красивого. Остановила свой выбор на на сайте mos-kupalnikru так как цены меня устроили и на фото купальник выглядил красиво.
Всё без притензии, приятный й материал, расцветка красивая. К покупке рекомендую.

Буду заглядывать в этот магазин почаще

Вероника 8 мая, 2019 год
Нашла у них тот купальник который давно хотела! Тот который закрытый такой, Майо. Заказала, пришел быстро, с доставкой проблем не возникло. Грядущим летом на пляже я буду неотразима!
Достоинства:
  1. Есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. Мне все понравилось!

Суперский купальник

Ирина 7 мая, 2019 год
Задумалась о приобретении нового купальника на лето, хотелось оригинальный и недорогой. Заказала в вашем магазине, на следующий день курьер привез прямо к квартире. Сел, как влитой, смотрю не на радуюсь. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество, выбор, доставка
Недостатки:
  1. не обнаружены

Сногсшибающие штучки

Мордыхай 10 апреля, 2019 год
Купальник супруга выбрала на этом ресурсе исключительно благодаря грамотно представленному на сайте ассортименту. А это в свою очередь заслуга персонала. Спасибо.

очень быстро

ivan777 12 апреля, 2019 год
качество отличное. супер купальник. яркий, удобный.всем рекомендую.Хороший сервис, модные и качаственные купальники для меня

Супер купальнички.

Nata44 11 апреля, 2019 год
качество отличное. супер купальник. яркий, удобный. уже выходила в бассейн в нем. подруга тоже оценила решила заказать. всем рекомендую.

Мне понравилось

Трофим 13 апреля, 2019 год
Сделал супруге приятный подарок, заказал купальник, всё устроило просто супер, нареканий нет, супруга счастлива и довольно. Данной компании респект и процветания. Рекомендую данный сервис

Обман по почте

Гость 10 апреля, 2019 год
Просто ни одна позиция не совпала в посылке. Заказавала деткие купальники и круг для плавания. Пришли купальники ужасных моделей( вместо слитного раздельный и наоборот) и расцветок!!! Вместо круга - купальник на взрослого!!!! Как это??? Для веса что ли))))

Отзывы положительные - обман. Не публикуют они отрицательные!!!

Не попадайтесь, не заказывайте в этом магазине ничего!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Деньги на ветер
  2. Обман
  3. Присылают не то, что заказывали, а вы оплачивайте

Хороший магазин

Вадос 15 апреля, 2019 год
Купил себе очки для плавания, а жене 2 купальника (один на День Рождения, другой на 8 Марта). Покупкой остался доволен, очки ТОП, ну а жена не может нарадоваться подарками уже всем подругам покидала в соц.сетях. Цена и доставка меня порадовали. Планирую и дальше пользоваться mos-kupalnik.ru. Рекомендую всем!

Полный обман

ННА 9 июля, 2019 год
Заказ не совпадает, вернуть или обменять невозможно, телефон недоступен, центральный офис отвечают, но узнав проблему бросают трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, деньги потеряны, полученный заказ (китайский ширпотреб) вместо Вагама на выброс.

mos.kupalnik.ru

Наталья 1 июля, 2019 год
Люди! Никогда не заказывайте купальники на данном сайте! Там сплошной обман! Заказываешь одно - тебе присылают Почтой совсем другое и другой размер! Потом не дозвониться туда и если с трудом дозвонишься - то отказ в возврате или обмене, хотя это их вина, что перепутали заказ!Деньги не вернут - вообще о них забудьте, с Вас получили и все! А пришлют Вам... Читать отзыв Люди! Никогда не заказывайте купальники на данном сайте! Там сплошной обман! Заказываешь одно - тебе присылают Почтой совсем другое и другой размер! Потом не дозвониться туда и если с трудом дозвонишься - то отказ в возврате или обмене, хотя это их вина, что перепутали заказ!Деньги не вернут - вообще о них забудьте, с Вас получили и все! А пришлют Вам купальники низкого качества и вообще непонятно ,где их шьют? Пишу откровенный отзыв, так как сами столкнулись с их обманом! На письма не отвечают ,дозвонилась в отдел по работе с клиентами только в течении часа, сидит оператор одна и только отвечает, что по вашему вопросу отказ! Телефон руководства скрывают! Так что вот полный отзыв о работе данного Интернет-магазина! Написала письма во все инстанции, которые должны заинтересоваться работой данного магазина! Мошенники!!

Осторожно, машенники!

ТАТЬЯНА 23 сентября, 2019 год
Заказала купальник производитель Магистраль пришёл сетчатый синтетических шарф, красная цена 10 рублей! Заплатила 5000 рублей!

ЛОХОТРОН для новичков

ксения 9 января, 2020 год
Оплатила 3300 за итальянский купальник. Приехало полное говно в двух экземплярах. первый раз чувствую себя идиоткой.
Достоинства:
  1. ужасно
Недостатки:
  1. ужасно

Особой поддержки также от него не ждите.

svetlka 21 июля, 2020 год
В остальном купальник отличный!
Не выгорел на солнце, не выцвел от моря, пережил миллион стирок в машинке.
Он лучше подойдёт на небольшую грудь, т.к. эта модель будет свисать на большой груди. Особой поддержки также от него не ждите.

Результат - как новенький!

ostap 21 июля, 2020 год
Мой купальник пережил машинную стирку до поездки, хлорный бассейн и соленое море и последующую ручную стирку, и по возвращению еще одну машинную стирку. Результат - как новенький!

Качество высокое

Эсма 2 августа, 2020 год
Много раз покупала в вашем магазине ,в очередной раз купила в подарок купальник ,обладательница была в восторге .качество высокое и цена хорошая

красивые купальники

Юлия Сергеевна 21 июля, 2020 год
Заказала на днях у вас купальник. Доставка уже пришла. Купальник на теле сидит отлично и смотрится великолепно. Цены в магазине невысокие. Магазин рекомендую

Покупка купальника

Артем 21 июля, 2020 год
Магазин хороший, выбор большой, покупали жене тут купальники, цены порадовали. Приятный персонал. Советую

Большой выбор

Света Миронова 21 июля, 2020 год
Понравилось что в интернет магазине большой выбор разных моделей купальников. Заказ быстро оформили и доставили быстро. Купальник отличного качества. Цены приемлемые.

Классное же все таки

Кристина Милевич 21 июля, 2020 год
Кто бы мог подумать, что можно купить купальник! Да ещё такой клевый!

Я очень давно хотела белый купальник. Но все мы знаем, что они недолговечны!

И вот, зайдя я вижу ЕГО!

Не буду забегать вперед! )))) Даже за такую цену довольна купить белый купальник. Я купила вот ваш

Магазин хороший

влад 21 июля, 2020 год
Отличный магазин!Покупали очки для плавания и две пары купальников,в связи с тем что уезжаем в отпуск на море.Цена ,качество товара все устраивает так что советую своим друзьям этот магазин!

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale