mos-kupalnik.ru интернет-магазин отзывы

44 отзыва / 8744 просмотра

Не работает?

Екатерина 23 октября, 2020 год
Добрый день. Вот уже второй день не могу связаться с магазином. Ни по почте, ни по телефону... складывается впечатление, что не работает. А сегодня нашла массу отрицательных отзывов, после которых положительные с этого сайта кажутся откровенным лохотроном...
Недостатки:
  1. Не возможно связаться даже для заказа

хороший магазин

Леван Гумберидзе 19 сентября, 2020 год
Летом я был в плохой ситуации, хотел купить себе хороший купальник, нашел этот магазин и остался очень доволен, советую всем воспользоваться их услугами, они на хорошем пути
1 не согласен

Лучший магазин купальников

Wezord 11 сентября, 2020 год
Отличный магазин, заказал подарок своей 2-ой половинке, качество - супер, цены ниже чем в подобных магазинах, однозначно лучший магазин, 5 звёзд.

Всем советую!

Андрей 27 августа, 2020 год
Заказал купальник на подарок, цена очень классная. По качеству огонь! Пришло всё вовремя, рекомендую!

Отличный магазин

Даша 21 августа, 2020 год
Довольно качественный купальник за небольшую сумму, качественный материал аккуратный пошив, всем советую этот замечательный магазин

Очень довольна

Гость 4 августа, 2020 год
Заказала купальник в интернет-магазине. Осталась очень довольно качеством, ценой и быстрой доставкой
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Доступной ценой

отличное качество

Гость 4 августа, 2020 год
отличный купальник. долго в нем загорали, но он такой же яркий и остался. стирался после моря много раз и тоже остался жив. суперский

Качество высокое

Эсма 2 августа, 2020 год
Много раз покупала в вашем магазине ,в очередной раз купила в подарок купальник ,обладательница была в восторге .качество высокое и цена хорошая

Особой поддержки также от него не ждите.

svetlka 21 июля, 2020 год
В остальном купальник отличный!
Не выгорел на солнце, не выцвел от моря, пережил миллион стирок в машинке.
Он лучше подойдёт на небольшую грудь, т.к. эта модель будет свисать на большой груди. Особой поддержки также от него не ждите.

Отличное качество

Ирина 21 июля, 2020 год
Заказываю товары в этом магазине уже не в первый раз и никогда не была разочарована. В этот раз заказала купальник и опять осталась довольна.

своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.

kseniya 21 июля, 2020 год
Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.

Хороший магазин!

Olga Kirilovich 21 июля, 2020 год
Этот магазин никогда меня не подводил. Я часто заказываю тут цветы для своей любимой. Всё замечательно!

отличный магазин

neo999 21 июля, 2020 год
Интернет магазин хороший я тут жене заказывал купальник доставили быстро жене купальник понравился говорит качественный за такую цену и качественный просто супер конечно 5 звезд этому интернету магазину ставлю

Покупка купальника

Артем 21 июля, 2020 год
Магазин хороший, выбор большой, покупали жене тут купальники, цены порадовали. Приятный персонал. Советую

Большой ассортимент

Лена 21 июля, 2020 год
Брала тут купальник. В магазине очень большой ассортимент. С хлоркой взаимодействует отлично! Магазином довольна.

Результат - как новенький!

ostap 21 июля, 2020 год
Мой купальник пережил машинную стирку до поездки, хлорный бассейн и соленое море и последующую ручную стирку, и по возвращению еще одну машинную стирку. Результат - как новенький!

Большой выбор

Света Миронова 21 июля, 2020 год
Понравилось что в интернет магазине большой выбор разных моделей купальников. Заказ быстро оформили и доставили быстро. Купальник отличного качества. Цены приемлемые.

если, конечно, вы не ищете купальник супер-качества на миллион.

dominika 21 июля, 2020 год
Очень советую покопаться в таком месте: вдруг тоже удастся что-то найти? Еще один купальник лишним не будет, а за такую смешную цену и на один-два выхода купить не жалко. Так что в целом - рекомендую, если, конечно, вы не ищете купальник супер-качества на миллион.

красивые купальники

Юлия Сергеевна 21 июля, 2020 год
Заказала на днях у вас купальник. Доставка уже пришла. Купальник на теле сидит отлично и смотрится великолепно. Цены в магазине невысокие. Магазин рекомендую

Классное же все таки

Кристина Милевич 21 июля, 2020 год
Кто бы мог подумать, что можно купить купальник! Да ещё такой клевый!

Я очень давно хотела белый купальник. Но все мы знаем, что они недолговечны!

И вот, зайдя я вижу ЕГО!

Не буду забегать вперед! )))) Даже за такую цену довольна купить белый купальник. Я купила вот ваш

Магазин хороший

влад 21 июля, 2020 год
Отличный магазин!Покупали очки для плавания и две пары купальников,в связи с тем что уезжаем в отпуск на море.Цена ,качество товара все устраивает так что советую своим друзьям этот магазин!

очень хороший проект,советую посмотреть

Гость 21 июля, 2020 год
мне очень понравился этот магазин тем,что там очень много различного интересного товара, 5 звезд,не 4 не 3 а 5 потому что этот магазин заслужил этого удачи вам в будущем,здоровья,сил развивайте свой проект и не остонавливайтесь))

ЛОХОТРОН для новичков

ксения 9 января, 2020 год
Оплатила 3300 за итальянский купальник. Приехало полное говно в двух экземплярах. первый раз чувствую себя идиоткой.
Достоинства:
  1. ужасно
Недостатки:
  1. ужасно

Осторожно, машенники!

ТАТЬЯНА 23 сентября, 2019 год
Заказала купальник производитель Магистраль пришёл сетчатый синтетических шарф, красная цена 10 рублей! Заплатила 5000 рублей!

Полный обман

ННА 9 июля, 2019 год
Заказ не совпадает, вернуть или обменять невозможно, телефон недоступен, центральный офис отвечают, но узнав проблему бросают трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, деньги потеряны, полученный заказ (китайский ширпотреб) вместо Вагама на выброс.

mos.kupalnik.ru

Наталья 1 июля, 2019 год
Люди! Никогда не заказывайте купальники на данном сайте! Там сплошной обман! Заказываешь одно - тебе присылают Почтой совсем другое и другой размер! Потом не дозвониться туда и если с трудом дозвонишься - то отказ в возврате или обмене, хотя это их вина, что перепутали заказ!Деньги не вернут - вообще о них забудьте, с Вас получили и все! А пришлют Вам... Читать отзыв Люди! Никогда не заказывайте купальники на данном сайте! Там сплошной обман! Заказываешь одно - тебе присылают Почтой совсем другое и другой размер! Потом не дозвониться туда и если с трудом дозвонишься - то отказ в возврате или обмене, хотя это их вина, что перепутали заказ!Деньги не вернут - вообще о них забудьте, с Вас получили и все! А пришлют Вам купальники низкого качества и вообще непонятно ,где их шьют? Пишу откровенный отзыв, так как сами столкнулись с их обманом! На письма не отвечают ,дозвонилась в отдел по работе с клиентами только в течении часа, сидит оператор одна и только отвечает, что по вашему вопросу отказ! Телефон руководства скрывают! Так что вот полный отзыв о работе данного Интернет-магазина! Написала письма во все инстанции, которые должны заинтересоваться работой данного магазина! Мошенники!!

Обманули и забрали деньги

Анжела 21 мая, 2019 год
Заказала сплошной купальник красного цвета, а прислали черный с ужасной дешевой наклейкой и каку то черную сетку, отдала на почте 2050руб. Мошенники.

Шарашкина контора(((

irina-masnaya@mail.ru 13 мая, 2019 год
Пришло совсем не то,что заказала.То есть,не только размеры не мои,но и сами купальники,да ещё и пять маленьких вместо трёх больших.Вы что надеялись,что я их буду спаривать? Просто безобразие!И Подруга моя по моим следам заказала себе,сегодня получила тоже совсем другое вложение(Это жесть!Я хоть не оплатила свои,а Подруга по почте 10000 с лихом оплатила.Вот завтра будет звонить,узнавать,что с возвратом!Это свинство с... Читать отзыв Пришло совсем не то,что заказала.То есть,не только размеры не мои,но и сами купальники,да ещё и пять маленьких вместо трёх больших.Вы что надеялись,что я их буду спаривать? Просто безобразие!И Подруга моя по моим следам заказала себе,сегодня получила тоже совсем другое вложение(Это жесть!Я хоть не оплатила свои,а Подруга по почте 10000 с лихом оплатила.Вот завтра будет звонить,узнавать,что с возвратом!Это свинство с вашей стороны и очередной урок не верить таким магазинам!

Буду заглядывать в этот магазин почаще

Вероника 8 мая, 2019 год
Нашла у них тот купальник который давно хотела! Тот который закрытый такой, Майо. Заказала, пришел быстро, с доставкой проблем не возникло. Грядущим летом на пляже я буду неотразима!
Достоинства:
  1. Есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. Мне все понравилось!

Суперский купальник

Ирина 7 мая, 2019 год
Задумалась о приобретении нового купальника на лето, хотелось оригинальный и недорогой. Заказала в вашем магазине, на следующий день курьер привез прямо к квартире. Сел, как влитой, смотрю не на радуюсь. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество, выбор, доставка
Недостатки:
  1. не обнаружены

Одежда

Sarto Reale