mos-kupalnik.ru интернет-магазин отзывы

Суперский купальник!

Наталья 27 апреля, 2019 год
Всем привет.Искала себе на лето купальник и наткнулась на данный интернет-магазин.Выбор хороший.Остановила свой выбор на купальнике Халтер.Обошёлся он мне на 70% дешевле,чем стоит на самом деле,потому что я попала на акцию,мол,если сегодня,то 1700,а если завтра,то уже 5700.Пришёл мой купальник в течении недели.Сначала примерила,потом оплатила.Подошёл идеально,удобный,смотрится так же классно,как и на фото.Спасибо!

Просто обман

ольга 23 апреля, 2019 год
Заказывала купальник сплошной 52 размер, а прислали два купальника дешевых 38 и 46 размера сплошной и раздельный.Заявку-претензию по телефону приняли и обещали наказать кто формировал заказ. Ответили, что купальники обмену не подлежат.Полный обман и ответственность ни кто не несет.Деньги жалко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Все супер, начиная от ассортимента и до обслуживания.

Оля 21 апреля, 2019 год
Спасибо вам большое за то, что помогли мне выбрать купальник. Невероятно красивое бикини с плавками-чайки. Больше всего понравился цвет нежного персика.
Все супер, начиная от ассортимента и до обслуживания. Так что спасибо вам за все.

Яркий и эффектный купальник

Катя 18 апреля, 2019 год
Привет всем!Очень долго выбирала себе купальник ведь уже до лета совсем немного осталосб, хотелось чего-то яркого и красивого. Остановила свой выбор на на сайте mos-kupalnikru так как цены меня устроили и на фото купальник выглядил красиво.
Всё без притензии, приятный й материал, расцветка красивая. К покупке рекомендую.

отличный магазин

анна 16 апреля, 2019 год
Бесконечно вам благодарна за быструю доставку и возможность примерки. Купили горящую путевку, времени бегать по городу в поисках купальника мне, плавок мужу и сыночку, не было от слова совсем. Все купили в одном месте, тут же захватила нам пляжную обувь и плед, сумку себе. Большой выбор размеров и расцветок, очень недорого! Курьер привез на следующий день, дал померить – все... Читать отзыв Бесконечно вам благодарна за быструю доставку и возможность примерки. Купили горящую путевку, времени бегать по городу в поисках купальника мне, плавок мужу и сыночку, не было от слова совсем. Все купили в одном месте, тут же захватила нам пляжную обувь и плед, сумку себе. Большой выбор размеров и расцветок, очень недорого! Курьер привез на следующий день, дал померить – все подошло. Доставка получилась вообще бесплатной, потому что набрали нужную сумму. Через день уже улетели. Очень довольна сервисом – все вовремя и точно. Спасибо, что сберегли мои нервы во время сборов)))).

Хороший магазин

Вадос 15 апреля, 2019 год
Купил себе очки для плавания, а жене 2 купальника (один на День Рождения, другой на 8 Марта). Покупкой остался доволен, очки ТОП, ну а жена не может нарадоваться подарками уже всем подругам покидала в соц.сетях. Цена и доставка меня порадовали. Планирую и дальше пользоваться mos-kupalnik.ru. Рекомендую всем!

Мне понравилось

Трофим 13 апреля, 2019 год
Сделал супруге приятный подарок, заказал купальник, всё устроило просто супер, нареканий нет, супруга счастлива и довольно. Данной компании респект и процветания. Рекомендую данный сервис

очень быстро

ivan777 12 апреля, 2019 год
качество отличное. супер купальник. яркий, удобный.всем рекомендую.Хороший сервис, модные и качаственные купальники для меня

Супер купальнички.

Nata44 11 апреля, 2019 год
качество отличное. супер купальник. яркий, удобный. уже выходила в бассейн в нем. подруга тоже оценила решила заказать. всем рекомендую.

Отличный выбор для купального сезона!

Viktor_Sorokin 10 апреля, 2019 год
Перед наступлением лета я начал задумываться о своей "одежде для купания".
Спустя некоторое время поиска я наткнулся на интернет магазин mos-kupalnik.ru и я заказал себе плавки. Товар пришёл очень быстро и в хорошем качестве, а самое главное по низкой и доступной цене!
Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, высокое качество, низкая и доступная цена.
Недостатки:
  1. Минусов спустя месяц использования не обнаружил.

Обман по почте

Гость 10 апреля, 2019 год
Просто ни одна позиция не совпала в посылке. Заказавала деткие купальники и круг для плавания. Пришли купальники ужасных моделей( вместо слитного раздельный и наоборот) и расцветок!!! Вместо круга - купальник на взрослого!!!! Как это??? Для веса что ли))))

Отзывы положительные - обман. Не публикуют они отрицательные!!!

Не попадайтесь, не заказывайте в этом магазине ничего!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Деньги на ветер
  2. Обман
  3. Присылают не то, что заказывали, а вы оплачивайте

Сногсшибающие штучки

Мордыхай 10 апреля, 2019 год
Купальник супруга выбрала на этом ресурсе исключительно благодаря грамотно представленному на сайте ассортименту. А это в свою очередь заслуга персонала. Спасибо.

Стильный товар для купального сезона

Гость 10 апреля, 2019 год
Скоро лето и начал призадумываться об обновлении своего пляжного гардероба. Нашел в интернете магазин mos-kupalnik.ru и заказал себе плавки-боксеры. Товар понравился. Думаю заказать ещё и плавки-шорты, поскольку и доставили без задержек и цены очень даже приемлемые.
Наверняка и жена тоже подберёт себе что нибудь стильное.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, стильный товар

ХОРОШИЕ КУПАЛЬНИКИ

Виктория 8 апреля, 2019 год
Хороший сервис, модные и качаственные купальники для меня, для мужа и для моих детей)
Рекомендую всем!
Закажу еще несколько, цена очень радует)

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale