Mosapple24 отзывы

Mosapple24
12 отзывов / 3961 просмотр

Рекомендую!

Наталья 1 августа, 2020 год
Сдала телефон Samsung A50 по ВТБ страховке. Сроки диагностики, согласования и ремонта не превысили указанных в договоре. Постоянная информация о каждом этапе.Всегда можно дозвониться и получить дополнительные сведения После ремонта телефон работает отлично! Спасибо Вам большое!!!
Достоинства:
  1. Качественный ремонт
  2. Оригинальные запчасти
  3. Вежливые операторы
  4. Полная информация

Безобразная, непрофессиональная сервисная служба

Ирина 7 октября, 2019 год
непрофессионализм полный. Телефонный аппарат iPhone 6s+ Валяется у них уже два месяца.Неделю назад пришла sms об отправке курьером аппарата мне. Звоню каждый день. Одно враньё, толи курьер не приехал, толи сотрудники сегодня не вышли на работу. Полный тупизм. Никогда не обращайтесь к ним и не позволяйте своим знакомым. Это просто жуть!!!

Рекомендую!

Евгений 3 марта, 2019 год
В сервис обратился по рекомендации знакомого. Мне необходимо было заменить камеру. У меня после падения моего айфона, начались проблемы с фокусировкой. По работе необходимо делать много фото, качество снимков важно. Поэтому хотел только оригинальную камеру, которую пришлось подождать. Хоть и не люблю ждать, но не зря, сейчас после замены, камера работает отлично.

Хорошо, хоть сам сервисный центр ничего не затягивал

Семён 21 февраля, 2019 год
Отдавал сюда свой седьмой айфон на ремонт, нужно было поменять дисплей. Там мне сразу сказали, что нужно будет подождать ответа от страховой. Ну, я подумал, что ответ получу где-то через 7-10 дней. Как итог, ждал практически месяц. Хорошо, хоть сам сервисный центр ничего не затягивал и быстро починил телефон.

Сервису 5 баллов

Владислава 17 февраля, 2019 год
В декабре прошлого года обращалась в этот сервисный центр, в связи с ремонтом планшета. Мне сказали что срок ремонта от 5 до 20 дней. Я надеялась на 5 дней, но пришлось ждать целых 16. Но в конечном счёте я довольна ремонтом, хотя и пришлось ждать, но зато мне на планшет поставили оригинальную деталь, которая действительно проработает долгое время.

К работе сервисного центра у меня претензий нет

Виктория 13 февраля, 2019 год
По вине страховой компании возникли проблемы со страховым ремонтом iPhone 8 Plus, долго длилось согласование. Ждать пришлось больше двух недель, но это того стоило. "Яблочный случай" ремонт выполнили качественно, используя только оригинальные комплектующие. К работе сервисного центра у меня претензий нет, сработали четко и максимально эффективно.

Ремонтом довольна

Яна 9 февраля, 2019 год
Здравствуйте. При поломке моего iPhone 5S обратилась в сервисный центр «Яблочный случай». Объяснила причину обращения,специалисты произвели бесплатную диагностику, прямо при мне. Оказалось, что надо менять микросхему. И это займет больше времени, чем 30 минут. Так как надо заказывать оригинальную запчасть. Ремонт составил 7 дней, но зато мне дали гарантию в 90 дней. И телефон работает без сбоев, как новый.

Самсунг s9

Гость 5 февраля, 2019 год
Сдал телефон по втб страховахованию еще в ноябре через курьера и уже 3 раз в статусе пишут заказывают детали то ожидает ремонта и так 4й месяц!ужас а не контора обещают что специалист свяжется и расскажет почему,но никто так и не перезванивает!!!жаль что обратился к ним телефон так и в ремонте до сих пор!хотя уже февраль!!!

нереально долгие сроки ремонта

Гость 2 июня, 2017 год
Отдал телефон по страховке от СК Согласие. Больше месяца они меняют разбитый экран, страховая компания подтвердила ремонт за три дня. после этого данный сервисный центр не может его заменить, ссылаясь на отсутствие запасных частей! Не в коем случае не страхуйте свой телефон в СК Согласие! Они работают только с этим сервисным центром! Они себя так ведут потому что у тебя... Читать отзыв Отдал телефон по страховке от СК Согласие. Больше месяца они меняют разбитый экран, страховая компания подтвердила ремонт за три дня. после этого данный сервисный центр не может его заменить, ссылаясь на отсутствие запасных частей! Не в коем случае не страхуйте свой телефон в СК Согласие! Они работают только с этим сервисным центром! Они себя так ведут потому что у тебя не остается другого выхода, отремонтировать телефон по данной страховке можно только у них!

Мой отзыв

Юлия 16 июня, 2015 год
Хотела бы поблагодарить сервис Mosapple24 за то, что смогли починить мой iPad Mini. Заменили разбитый экран, после ремонта доставили планшет ко мне домой курьерской службой – что очень удобно. Сработали быстро – в понедельник во второй половине дня сдала в ремонт, во вторник в обед уже доставили вместе с гарантийным талоном.

Илья К.А.

Илья К.А. 8 июня, 2015 год
Начал умирать аккумулятор на телефоне ( iPhone 5), без розетки телефон жил максимум полдня, а то и меньше. Полноценно пользоваться было невозможно, дал себе слово больше никогда не покупать бу телефоны и начал подыскивать сервисный центр.
Центров куча, цены примерно одинаковые, поэтому не долго думая обратился в ближайший к дому))) им и оказался Mosapple24. Блин такие прикольные ребята, постоянно шутят и охотно отвечают на все вопросы. Время в ожидании замены батареи пролетело незаметно. Остался доволен и качеством ремонта, а еще больше уровнем сервиса. Твердая пятерка.
Гость 22 мая, 2015 год
упал на пол iPad Mini, после чего появились трещины и сколы на стекле. Отнес свой планшет в данный сервисный центр, расположенный возле Китай-города. Запчасть у них была в наличии, поэтому установка нового стекла много времени не заняла. Все устроило, Айпад стал как новенький - я рада
Mosapple24
Mosapple24 - это сервисный центр Apple в Москве. К специалистам сервиса вы сможете обратиться по любым интересующим вас вопросам по технике. Сам сервисный центр существует уже на протяжении 8 лет и за годы работы зарекомендовал себя как надежного партнера по ремонту техники Apple

Сервисные центры

computers-remont.ru