Мосгорокна отзывы
с оценкой «Отлично»

Остекление балкона

Гость 15 февраля, 2023 год
Доброго времени суток! С компанией работали впервые, остались под большим впечатлением, НО очень очень довольные! Бригада монтажников все сделала аккуратно, мусор вынесли, за собой подмели! Чудесно! Менеджер Владимир отзывчив и пошел нам на встречу в момент доставки! Окна привезли прям в воскресенье 😹 компании желаем процветания и много клиентов! Спасибо Вам огромное! А еще и подарок подарили 😇😘

Веранда на отлично.

Гость 30 января, 2023 год
Хотим поделится как классно ребята с компании Мосгорокна смонтировали нам зимний сад. Мы давно занимались этим вопросом, но цены конечно шиковали нас. Совершенно спонтанно нашли эту компанию. Приехал мастер Сергей, произвёл замеры и на следущий день мы проучили чертёж и точную цену. Стоимость вышла на 25% дешевле остальных. Нас это напугало и нас пригласили на производство. Посетив его мы поняли... Читать отзыв Хотим поделится как классно ребята с компании Мосгорокна смонтировали нам зимний сад. Мы давно занимались этим вопросом, но цены конечно шиковали нас. Совершенно спонтанно нашли эту компанию. Приехал мастер Сергей, произвёл замеры и на следущий день мы проучили чертёж и точную цену. Стоимость вышла на 25% дешевле остальных. Нас это напугало и нас пригласили на производство. Посетив его мы поняли что у ребят все в порядке и мы заключили договор. Через 2 месяца приехала доставка с монтажниками. Работы выполнили за 7 дней. Вот мы и получили нашу красавицу на 2 этаже, круто получилось. Очень благодарны всем сотрудникам кто работал над нашим заказом. Мосгорокна - Веранда на отлично. Мосгорокна - Веранда на отлично. Мосгорокна - Веранда на отлично. Мосгорокна - Веранда на отлично. Мосгорокна - Веранда на отлично. Мосгорокна - Веранда на отлично.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Монтаж
Недостатки:
  1. Сроки

Зимний сад на отлично!!!

Гость 29 января, 2023 год
Вот мы и получили нашу красавицу на 2 этаже, круто получилось.
Очень благодарны всем сотрудникам кто работал над нашим заказом.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Вежливость
Недостатки:
  1. Долго, но оно этого стоит.

Лучшее решение.

Красотка 25 января, 2023 год
Остекление выполнено на отлично.
Решили остеклить балкон, нашли в интернете эту компанию. Основная проблема была как отсечь люк сверху от соседей, так как у них нет остекления. Позвонили рассказали про проблему, нас соединили с технологом, он нам рассказал как эту проблему решить. Приехал мастер Сергей, все померил и вечером мы получили чертежи как будет выполнятся остекление балкона.
Мы подписали тз и внесли... Читать отзыв
Остекление выполнено на отлично.
Мы подписали тз и внесли предоплату.
Через 10 привезли рамы.
На следующий день приехал мастер Артур, все остеклил за один день.
Люк отсекли металлом, будем надеятся весной в дожди как это работать будет.
В целом все круто сделано.
Делюсь фото. Мосгорокна - Лучшее решение. Мосгорокна - Лучшее решение.
Достоинства:
  1. Цена хорошая.
  2. Короткие сроки.
  3. Монтаж по ГОСТу
Недостатки:
  1. Долго считали.
  2. Предоплата 50%

Красивый балкон сделаи

Гость 10 апреля, 2021 год
Нам все понравилось.
Всем спасибо за такой балкон.
Менеджеры и шоурум все на высоте.
Монтажники профи.
Мусор вывезли бесплатно в подарок.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. дорого

4/5 из 5. Остались довольны

Никита Александрович 12 февраля, 2021 год
В общем и целом был приятно удивлён работой и подходом к своим клиентам компанией.
Быстро среагировали на оставленную заявку, перезвонили в течение пяти минут. Заказ приняли, на следующий день провели замер, обговорили сроки. Установили быстро, а как показало время, ещё и качественно)) hivawe

Нам понравилось.

Игнат 12 февраля, 2021 год
Сработали на отлично.
Сработали на отлично.
Во первых цена не завышенная и честная. Как менеджер посчитал, так замерщик и озвучил при замере. Было приятно что цена не увеличилась. Привезли как прописано в договоре, даже раньше на 3 дня. Монтажники Евгений и Александр установили все быстро и аккуратно. На следующий день приехала машина и загрузила весь мусор, правда пришлось доплатить за погрузку, но не жалко было. Так что все было круто. Спасибо всем кто работал над нашим заказом.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Гарантия 5 лет
Недостатки:
  1. Не быстро

Окна

Окна - Себе