moshennik.eu отзывы

Качество обслуживания

Agency 4work _moshenniki Instagram.com 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте пожалуйста им не верите Евгений её зовут пидраз блин закидала меня они профессиональный мошенники отправить контракт потом сертификат оф спонсоршип и когда приходишь в визовом Центре говорит что все фальшивые и все пожалуйста не верите на Agency 4work.

Naёбер с большой буквы.

Nemo 10 февраля, 2024 год
Обыкновенные разводилы. Прислали все доки якобы настоящие по вакансии которую я рассматривал. Но в шапке договора стояла вакансия совсем из другой сферы. Поэтому я оказывается являлся работником некой фермы.
Когда запросил доки подтверждающие этот тип слился и больше не выходил на связь и присвоил мои средства. Не ведидесь на этил xyesosov люди.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники и клеветники

Сергей 31 января, 2024 год
Сайт moshennik.eu представляет собой веб-ресурс, на котором публикуются материалы, явно нацеленные на дискредитацию и клевету как по отношению к фирмам, так и к отдельным лицам. Посещение этого сайта является рискованным и морально неприемлемым, поскольку его основной контент состоит из недостоверных и лживых утверждений, не подтверждённых фактами или проверенными источниками.

Создатель сайта, Александр Буряк, известен не только своими незаконными действиями в сети, но и множеством альтернативных имён и псевдонимов, которые он использует для скрытия своей личности и уклонения от правосудия. Судимость Александра Буряка за мошенничество, хищение денег, угрозы и насилие, а также его разыскивание полицией Украины и Интерполом подтверждают, что он является преступником, опасным как для онлайн-сообщества, так и для общества в целом.

Основными целями сайта moshennik.eu, созданного Александром Буряком, являются реклама лжи, клеветы и нарушение прав человека. Он принимает участие в распространении недостоверной информации о людях и организациях, публикуя фотографии, паспорта и другие личные данные без их согласия, что является серьезным нарушением закона о защите персональных данных.

Помимо сайта moshennik.eu, Александр Буряк также известен как владелец и создатель нескольких других веб-ресурсов, которые также занимаются клеветой, рекетом и вымогательством. Эти сайты, такие как one-aferizt.com, proverj.com, pevizor.com, являются частью его преступной сети, угрожающей интернет-сообществу и порочащей онлайн-пространство.

В заключение, посещение и использование сайта moshennik.eu и подобных ресурсов, а также связанных с ними лиц, представляет собой серьезную угрозу для вашей личной безопасности, конфиденциальности и репутации. Я настоятельно рекомендую воздержаться от взаимодействия с этим сайтом и принять меры предосторожности, чтобы избежать попадания в ловушку мошенничества и киберпреступности, организованных Александром Буряком и его соучастниками.

Работа в Европе. Agency 4 Work

Гость 7 декабря, 2023 год
Если не хотите чтобы вас кинули на деньги, то можете не пытаться общаться с "честными" ребятами из, якобы агентства по трудоустройству в Европе, Agency 4 Work.
Зовут их Андрей (тел. +44 7459 194678) и Вячеслав (тел. +44 7506 123814).
Зовут их Андрей (тел. +44 7459 194678) и Вячеслав (тел. +44 7506 123814).
У них все "легально". Покажут лицензию, свои бейджики с фото, которые точь в точь такие же кау и в WhatsApp, расскажут точный адрес агентства и тп.
Короче все в точку, до тех пор пока не начнешь проверять ребят на отсутствие мошеннических действий.
Они не готовы говорить по телефону официально принадлежащего компании, не готовы выходить на связь по Zoom, не готовы показывать документы с мокрыми печатями, и даже не спрашивают у Вас о вашем профессиональном опыте. Просто говорят что Вам надо оплатить за визу и за визовый сбор (что одно и то же) по 300 фунтов.
Ну а дальше Вы знаете что с Вами будет)
Берегите себя

Eurojobmarket.com это сайт moshennik.eu

Светлана 20 июля, 2023 год
Здравствуйте
Хотел всем сообщить
Владелей сайта moshennik.eu иимеет сайт eurojobmarket.com
Там он публикует объявления и возможности помочь оформить визы. Постояно меняет номера, только шведский начинается на +46
+46760661438
С нами тоже случилось несчастье
Перевели фирме Eurojobmarket.com только на украинский счет на Александра Буряка , сейчас он всем говорит , что он Максим или Стснслав
Перевели на визы в Норвегию 500 долларов за человека.
После... Читать отзыв
Здравствуйте
Хотел всем сообщить
Владелей сайта moshennik.eu иимеет сайт eurojobmarket.com
+46760661438
С нами тоже случилось несчастье
Перевели на визы в Норвегию 500 долларов за человека.
После перевода не смогли ему дозвониться, слышал наш голос, бросал телефон
Мы обратились в полицию на территории Украины
Дело открыли. Ждём результаты
Всем хотели сообщить, что фирма Eurojobmarket.com профессиональные мошенники
На eurorabota.com даёт левые объявление, меняют постоянно номера телефонов

Ужасный сайт и его хозяин

Игорь 14 марта, 2023 год
Владелец сайта moshennik.eu смотрит каталоги русскоязычных фирм и компаний и пишет о них гадости под различными именами. А потом ему платят выкуп, чтобы убрать эти мерзопакостные комментарии. Схема старая, ничего нового.
Обидно, что страдают фирмы, которые на рынке более 25 лет. Причем «отзывы» часто вообще не соответствуют направлению деятельности этих компаний.
Нужно найти этого подпольного миллионера.

moshenniki.eu лживый сайт

Сергей 22 декабря, 2022 год
Этот сайт лживых отзывов и черного пиара! Нет никаких доказательств, все ссылки которые якобы указывают на доказательства, ведут на следующие ссылки и так далее, а конкретики нет. Например, там есть номера людей которые вообще ничем не занимаются, простых работяг, а им приписывают якобы они работу предлагают в Европе

Поддельные отзывы на сайте Moshennik.eu, вымогательство денег

Сергей 28 ноября, 2022 год
Сайт поддельных отзывов, поливают говном сами и публикуют поддельные отзывы, а потом предлагают удальть за оплату от фирмы. Мошеннический сайт и владельцы сайта преступники находятся в розыске. Их блокируют, но они делают новые зеркала сайта. Не верьте этому сайту и ничего им не платите, а пишите сразу в полицию. Их ищут

Не обращайтесь в find jo

Фируза 31 октября, 2022 год
Find job люди ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Это мошенники сдерут бабла и нагло врут. А потом не сможете до них дозвониться. Я сама с этим столкнулась. Если приглашат на собеседование м. Водный стадион. Не ходите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники.

Вроде норм

Андрей 11 октября, 2022 год
Я тоже с ним общался. Проверил фирму, куда идет оплата, ей 14 лет. Думаю работать, потому что другие, к кому обращался, везде оплата на физлицо, то есть 100% развод. А тут фирма с 2008 года все же, доверия больше.

Мойша 2 октября, 2022 год
обратился на номер +46765985137 якобы там Максим
предлагают работу заграницей
диалог:
(скинул ему скрин его объявления)
я: добрый день! еще в силе?
он: скидывает заготовку большого сообщения со ссылкой на https://eu.fund-job.com
я: Максим, заключаете договор? оплата? результат? такая схема?
он: на сайте есть договор, ознакомьтесь. Пишите, если наши условия вам подходят.
обратился на номер +46765985137 якобы там Максим
предлагают работу заграницей
диалог:
(скинул ему скрин его объявления)
я: добрый день! еще в силе?
я: Максим, заключаете договор? оплата? результат? такая схема?
я: ознакомился. мне не понятен момент: вы пишите что оказываете консалтинговые услуги, (п.1.2), но называете клиента Кандидатом (п.1.3 и далее). Если Кандидат, то вы устраиваете или только продаете информационные услуги? ваш адрес в Брюсселе. таким образом, трудоустраивать вы можете только в Европе, есть ли на это лицензия? и как вы можете трудоустраивать в чужой юрисдикции?
он: вас забыли спросить, как нам в европе работать
он: сиди в россии и не суйся никуда троль

затем на moshennik.eu он закидывает отзыв:
"Тупой до***еб, путинский тролль, поддерживает войну в Украине и путина. Уб***ок и ко***ый!" и мой номер телефона)))

просто клоуны школьники))

фото чата есть

Вымогают деньги у честных людей

Кирилл Иванович 28 апреля, 2022 год
Пишут негатив, затем вымогают деньги. Классическая схема недобросовестной платформы. Ужас и позор! Они потоянно меняют регистрацию сайта, мошенники

Увидел матерные отзывы о себе на этой платформе

Виталий Шмелев 25 января, 2022 год
Какие-то школьникки развелкаются и пишут безграмотные отзывы с матом о оскорблениями, я бы просто проходил мимо. Оставляю отзыв здесь, чтобы люди не верили отзывам на бесполезных отзовиках от мошенников
Недостатки:
  1. Отзывы пишут модераторы
  2. Вымогают от 100 долл за удаление 1 отзыва
  3. Не публикуют ваши комментарии

Тоже увидела негатив о своей компании от ноунеймов

Светлана 24 января, 2022 год
Не ведитесь, ниже все ссылки, все сказано и доказано. 100% вымогатели и кидалы!!! Я бы даже сказала что они и не пытаются скрываться ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ!

Ха-ха, "честные отзывы"

Кирилл 21 января, 2022 год
Этот сайт блокируют раз в несколько месяцев, а они снова и снова создают новые. Они даже пытаются на известнейшие бренды писать негативные отзывы, вот клоуны

Вымогают деньги

Федор 19 января, 2022 год
После 41 негативного отзыва я решил написать в поддержку где модер попросил перевести на их реквизиты 600 евро за удаление 10 отзывов
Я могу отправить вам все переписки с ними это мошеники чистой воды разводят людей на бабки

Открыл бизнес и получил кучу лживых отзывов

Рамзан 19 января, 2022 год
Только-только открыли фирму, начали работу и вдруг клиент отправляет ссылку на этот ресурс, где уже более 10 негативных отзывов на мой номер телефона... Причем там имена клиентов, которые даже никогда не связывались с моей компанией. Нашла ресурсы, где пишут о данном отзовике...
Недостатки:
  1. Вымогают деньги
  2. Пишут негатив
  3. Нельзя написать что-то в ответ - не публикуют

Площадка мошенников и разводил по работе в Европе

Лариса 18 января, 2022 год
На данном отзвовике публикуют фальшивые негативные отзывы на все компании, затем пишет модератор с предложением все удалить за щедрое вознаграждение в 5 тысяч евро... И это вымогательство перебить честными отзывами не получается - наши клиенты оставляют отзывы, их не публикуют.

А если какой-то обрывок опубликуют под положительным, то сразу пишут модераторы под разными именами, что типа эта 100% развод что они сами связывались с работодателями и они подтвердили что это компания мошенников и прочий бред. Им даже контрактов наших работодателей никто не отправлял, а они типа "связались". Мошенники - сайт мошенники, осторожно goodgoodgood

Отзывы о работодателях

ООО ПКП «Вэлко-2000»